1623 Beyonder Ticke

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

К тому времени, когда советник Доротея Вейрон закончила свое второе заявление, почти каждый человек в галактике был потрясен, ошеломлен или взволнован!

Большинство членов MTA и CFA отреагировали так же удивленно! Большая двойка всегда держала эту тайну в секрете, пока не наступал подходящий момент, чтобы раскрыть ее!

От одного конца до другого конца человеческого пространства все заинтересовались этим удивительным веществом, называемым фазуотер, и карликовой галактикой, которая якобы предлагала его в изобилии!

Разговоры на эти темы вспыхивали повсюду! Даже конструкторы мехов временно забыли обо всех новинках, представленных в последнем поколении, кроме минидрайва!

Многие из них всегда мечтали о создании сверхсветовых роботов! Если бы человечество было заперто в галактике Млечный Путь, то большинство из них никогда не смогли бы осуществить эту мечту.

Но все было бы иначе, если бы им удалось добраться до Красной океанской карликовой галактики!

На ранних стадиях завоевания человечеством красного океана фазуотер, вероятно, созрел для сбора урожая! Пока старатели добирались до звездной системы, невостребованной существующими силами, они могли быстро добыть немного фазной воды, прежде чем колонизационный флот или более крупные силы прибудут, чтобы заявить о ней как о своей собственной!

Это давало много возможностей для среднестатистических конструкторов мехов получить привилегию строить и продавать сверхсветовые мехи!

Проектирование и получение прибыли от таких фантастических машин не только обеспечивали бесконечное богатство, но и стимулировали прогресс любого конструктора мехов!

Несмотря ни на что, мех со сверхсветовыми возможностями всегда будет намного более мощным и сложным, чем мех, который зависел от материнского корабля для перемещения!

Дизайнерские семена веса и Глорианы кипели от возбуждения, когда они представляли себе проектирование и строительство таких фантастических мехов!

-Мы должны взглянуть на портал МТА, чтобы увидеть, что нужно, чтобы получить проход через врата Запределья!»

Казалось бы, бесконечное количество людей одновременно получили доступ к галактической сети и посетили порталы CFA и MTA!

Если бы консорциум связи не сделал несколько быстрых корректировок, чтобы распределить нагрузку, Галактическая сеть была бы раздавлена огромным количеством людей, наводнивших ее сеть!

Когда вес посетил серию страниц, созданных специально для обработки запросов о последнем объявлении, его глаза немедленно расширились, когда он увидел цену.

«По полной цене, группа должна была заплатить 1 триллион кредитов мехов, чтобы обеспечить проход для одного корабля!»

Цена была одинаковой для любого судна вплоть до крупного корабля, так что не имело значения, хотел ли кто-то отправиться в красный океан на крошечном корвете или массивном корабле-Ковчеге!

Очевидно, вес полагал, что большая пара не хочет тратить свою энергию на транспортировку меньших кораблей. Чем больше, тем лучше!

От такой огромной цены и весу, и Глориане стало дурно!

Это была смехотворная сумма денег! Вес напомнил, что типичная месячная зарплата капитана КФА составляла всего 100 мехкредитов в месяц!

Кто мог заплатить такую огромную сумму денег? Только самые богатые люди и организации первоклассных государств могли позволить себе заплатить эти деньги авансом!

Что касается всех остальных, забудьте об этом! Даже вес верил, что он не сможет накопить столько денег за сто лет!

К тому времени, когда он раздобудет столько кредитов мехов, завоевание красного океана будет уже в самом разгаре! Он упустил бы все легкие возможности собрать фазную воду и создать множество сверхсветовых роботов!

Пока вес все еще пребывал в шоке, Глориана первой пришла в себя и стала читать дальше.

«Полная стоимость так называемого» индивидуального билета за пределы » направляется только в высшие организации человеческого пространства! Мы не должны рассматривать этот вариант! Есть и другие доступные варианты!»

Он прочитал дальше и увидел, что другой билет beyonder также можно получить, выкупив заслуги MTA или обменяв его на что-то исключительное!

«Это стоит 1 триллион MTA заслуг, чтобы получить билет флота beyonder.- Вес немного расслабился. «Тем не менее, этот билет действителен для всего флота до 20 кораблей!»

Разве 1 трлн МТА-это много? Конечно!

Однако это было намного щедрее, чем платить кредитами мехов. Билет включал в себя несколько кораблей, что было явно лучшей сделкой!

Единственная проблема заключалась в том, что заслуги МТА нельзя было обменять на деньги! Его можно было заработать, только выполнив их миссии, заработав их благосклонность, сделав вклад или представив ценные методы или техники, связанные с мехами!

МТА, очевидно, поощряла конструкторов мехов раскрывать свои самые глубокие и ценные коммерческие секреты!

До тех пор, пока конструкторы мехов представляли инновационные новые теории, методы и методы, они могли заработать приличное количество заслуг.

Тем не менее, 1 триллион заслуг все еще был далеко недосягаем для большинства индивидуальных конструкторов мехов! Даже мастер не смог бы накопить столько пожертвований!

К счастью, МТА сделал несколько приспособлений, чтобы сделать обмен более терпимым.

— Несколько человек могут объединить свои достоинства.- Заметила Глориана. — Хотя лимит установлен в десять человек за раз, по крайней мере, нам не придется нести это бремя самим!»

Это приспособление в основном поощряло сотрудничество между несколькими влиятельными людьми, тем самым заставляя их делиться властью или заключать другие соглашения.

«MTA также предлагает более дешевые билеты fleet beyonder!»

Билет на самолет второго класса beyonder стоил всего 100 миллионов заслуг, в то время как билет на самолет третьего класса beyonder соответствовал жалким 10 миллионам заслуг!

Недостатком этих низких классов билетов было то, что флот и все его экипажи и пассажиры должны были соответствовать тому же классу или ниже.

Например, если вес и Глориана хотели достичь красного океана, они должны были выкупить достаточно заслуг, чтобы получить билет второго класса на флот за пределами. Это было вызвано присутствием кораблей и граждан, происходящих из второсортного государства.

Естественно, МТА также опубликовал множество положений и условий, которые закрыли любую мыслимую лазейку.

Например, если вес решил сформировать флот, состоящий исключительно из кораблей, построенных в светлой Республике, и укомплектовать их экипажами более ярких кораблей, он все равно должен был заплатить за билет второго класса флота за пределы, если он хотел взять с собой Глориану!

Присутствие всего лишь одного гражданина второго класса во флоте третьего класса полностью лишало его права выкупать самый дешевый билет!

В этом случае вес мог бы с таким же успехом стремиться к билету второго класса флота beyonder для начала. Он знал, что галактика красных океанских карликов, вероятно, чрезвычайно опасна.

Мало того, что он должен был беспокоиться о неограниченных флотах инопланетян, которые не испытывали никаких угрызений совести по поводу выставления могучих военных кораблей, он также должен был беспокоиться о человеческой конкуренции!

В галактике Млечный Путь большая часть человеческого пространства регулировалась! Хотя пиратство существовало в умеренных масштабах, этот рак выжил только в темноте.

В противоположность этому, первоначальное вторжение в красный океан, несомненно, превратило бы большую часть его пространства в огромную границу! При практически полном отсутствии закона и порядка каждая группа и флот должны были заботиться о себе сами!

В таких сложных условиях флот третьего класса мог существовать только в самых отдаленных и наименее прибыльных частях космоса.

Как и в Млечном Пути, разделение власти было очень несправедливым!

В то время как флот второго класса не мог вторгнуться в самые прибыльные районы красного океана, по крайней мере весу не нужно было беспокоиться о том, что его будут запугивать все!

«Разница в цене между билетом первого класса флота beyonder и билетом второго класса флота beyonder очень огромна.- Заметил вес. — Это очень трудно для десяти конструкторов мехов или известных личностей объединить столько достоинств вместе!»

— Другими словами, МТА и КФА, вероятно, не хотят, чтобы слишком много первоклассных граждан заселяли красный океан.»

Оба они поняли, что большая двойка специально предназначалась для того, чтобы поставить в невыгодное положение первоклассные Штаты и особенно первоклассные сверхгосударства!

Земляне и Рубартанцы уже были чрезвычайно могущественны! Если бы им удалось завоевать большие участки красного океана, то они смогли бы собрать страшное количество фазной воды и угрожать власти Большой Двойки над человеческим космосом!

Вместо этого CFA и MTA в значительной степени выступали за предоставление большей части территорий красного океана большому числу более слабых групп интересов. Наводнение красного океана таким количеством различных групп неизбежно вело к расколу территорий, тем самым мешая любому вновь основанному государству стать достаточно сильным, чтобы бросить вызов большой двойке!

Как следствие, большинство граждан из менее развитых частей галактики радовались такой щедрости!

Глориана указала на важный термин. -Но есть еще одно предостережение. Билет fleet beyonder также поставляется с обязательством. Нам приходится принимать самые разные условия.»

В принципе, каждый, кто выкупил билет fleet beyonder с достоинствами, принял долг перед MTA. Те, у кого есть долги, должны были бы погасить их, выполнив специальные миссии или предоставив большое количество фазной воды!

До тех пор, пока кто-то еще был в долгах, они никогда не могли получить проход обратно в Млечный Путь! Кроме того, те, у кого есть долги, не смогут воспользоваться многочисленными товарами и услугами, предлагаемыми МТА в их укрепленных звездных системах!

— По сути, МТА хочет, чтобы любой, кто войдет в красный океан, добыл для них значительное количество фазной воды! Какая порочная сделка!»

Конечно, большинство людей были бы готовы принять это условие! С тем, как обильна фаза воды, казалось бы, не должно быть чрезмерных усилий, чтобы собрать достаточно фазыводы, чтобы избавиться от долга.

Билет второго класса на флот beyonder пришел с долгом, который можно было погасить, подав 100 килограммов фазной воды в MTA.

С самым ранним поколением мини-двигателей этого было достаточно, чтобы построить 20 000 сверхсветовых мехов!

Это были целых две дивизии мехов, вполне достаточные, чтобы прочесать любую типичную звездную систему второсортного государства!

— Это такой нелепый долг!»

Конечно, это было в тысячу раз хуже для билета первого класса на борт самолета!

Единственный способ получить проход в красный океан без каких-либо ограничительных условий состоял в том, чтобы заплатить авансовую цену в 1 триллион кредитов мехов за индивидуальный билет beyonder!

Вес постепенно выяснил, какая более важная цель стоит за этой ценовой дискриминацией.

— Индивидуальный билет за пределы — это просто уступка землянам и Рубартанцам, которые не хотят быть чем-то обязаны большой двойке. CFA и MTA гораздо больше предпочитают привозить в красный океан людей, которые слабее и более привязаны к ним. Конечная цель состоит в том, чтобы установить тот же самый вид человеческого порядка, который существует в Млечном Пути!»

Другими словами, большая двойка хотела создать множество ссорящихся, разделенных маленьких государств без единого голоса!

Только в таких условиях МТА и КФА сохранят полный контроль над Красным океаном.

Они были подобны дворянам, которые эксплуатировали низшие классы, лишая их богатства и власти.

Вес и Глориана не интересовались борьбой за власть между Большой парой и первоклассными сверхдержавами. В этот момент они были слишком малы и слабы, чтобы считаться с большими мальчиками наверху.

Все, что их заботило, это то, что гражданам второго и третьего классов было намного легче получить проход в Галактику карликов красного океана!

Естественно, самым большим вопросом, который следовал за этим в умах большинства людей, было то, как они могли заработать достаточно заслуг, чтобы выкупить билет за пределы.

Накопление горстки заслуг было выполнимо для большинства конструкторов мехов, но весу нужно было собрать много миллионов заслуг!

Хуже того, весу нужно было как можно раньше заслужить такое количество заслуг!

-Если мы доберемся до красного океана слишком поздно, то окажемся в нескольких шагах позади первопроходцев!- Вес предупредил. — В идеале, мы должны получить билет за пределы к тому времени, когда наш экспедиционный флот будет готов к отплытию!»

Если им не удавалось заработать достаточно заслуг, то они должны были продолжать вносить свой вклад, пока их флот пробирался к ближайшему звездному сектору с вратами Запределья.

Чем дольше они оставались в родной галактике, тем менее благоприятными были их условия к тому времени, когда они наконец достигли новой галактики!

Это было неприемлемо для веса, который глубоко верил, что это может быть единственная в жизни возможность отправиться в великое приключение и открыть секреты phasewater!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.