1624 Галактический Пионер

Непомерно высокая стоимость билета за границу вернула большинство людей к реальности.

Правда заключалась в том, что подавляющее большинство людей никогда не смогут заплатить достаточно кредитов или заслуг, чтобы выкупить билет за пределы!

Лучшей надеждой для большинства обычных людей было присоединиться к команде флота, принадлежащего кому-то, кто обладал достаточными достоинствами.

Насколько легко было присоединиться к такой команде? Такие выдающиеся личности уже обладали собственной базой власти! Даже если им не хватало персонала, они нанимали только лучших!

С тем, как много людей хотели присоединиться к волнению, они, вероятно, даже не должны были платить зарплату! Люди заплатят за проезд!

Хотя казалось, что те, кто обменивал билеты на флот beyonder, должны были заплатить огромную цену, правда заключалась в том, что они также получали много преимуществ взамен.

Каждый знатный человек, который выкупил хотя бы 10 процентов от стоимости билета за пределы галактики, получил статус галактического первопроходца!

Каждый галактический первопроходец получил множество прав и привилегий от Большой Двойки!

Самым важным было то, что пока галактические первопроходцы путешествовали в пограничном пространстве, они получали право управлять своими флотами как суверенные правители!

Кроме того, они не теряли все свои суверенные полномочия, когда вступали на территорию, на которую претендовали другие группы.

Конечно, это особое условие применялось только в красном океане и только в течение нескольких столетий.

Однако этого было достаточно, чтобы возбудить любого будущего галактического первопроходца!

Подобно разделению между космическим крестьянином и Галактическим гражданином, большая двойка хотела ввести еще одно разделение между теми, кто вносит свой вклад в них, и теми, кто просто выжимает из своих лучших.

В принципе, только галактические пионеры заслужили право совершать сделки и взаимодействовать с МТА! Те, кто следовал за ними, могли полагаться только на меньшие группы и организации.

В пограничном пространстве, где закон и порядок были очень редки, это было очень большой помехой!

-В Красной океанской карликовой галактике единственные люди, имеющие право голоса, — это галактические пионеры!- Заявил вес после того, как обработал правила. — Все остальные-космические поселенцы!»

Это было в основном очень хорошее описание для космического крестьянина!

Единственная разница здесь заключалась в том, что даже самый уважаемый галактический гражданин застрял бы в статусе космического поселенца до тех пор, пока они не заплатили бы изрядную сумму заслуг!

Большой двойке было наплевать на чью-то родословную или прошлые достижения. Они заботились только о конкретных выгодах!

Каждый, кто хотел получить хваленый статус первопроходца галактики, должен был обескровить себя досуха!

Глориана выглядела разочарованной. -Для нас очень невыгодно ловить попутку на другой экспедиционный флот. Я не хочу быть космическим поселенцем! Мы были бы не лучше крепостных в красном океане!»

Вес внутренне вздохнул с облегчением. Он боялся, что Глориана захочет стать пассажиром экспедиционного флота, организованного Гексадрийской гегемонией!

От одной мысли о том, что он станет зависимым от колдунов, у него по спине пробежал холодок!

Он должен был сохранить свою независимость любой ценой!

Стать первопроходцем галактики было, безусловно, лучшим способом получить контроль над своей собственной судьбой!

В красном океане не было светлой Республики. В красном океане не существовало Гексадрической гегемонии.

Он был совершенно уверен, что эти два государства могли бы объединить свои усилия, чтобы организовать по крайней мере один экспедиционный флот, чтобы основать несколько новых колоний.

Но какое это имеет отношение к весу? До тех пор, пока он мог заработать необходимое количество заслуг самостоятельно, для него было гораздо лучше избавиться от существующих у него затруднений и идти своим собственным путем!

Когда вес обсуждал свои желания с Глорианой, он обнаружил, что она разделяет ту же идею.

Хотя она не обязательно была против общения с ведьмаками, она ненавидела более низкий статус космического поселенца!

Пока возможность стать первопроходцем галактики была в пределах досягаемости, Глориана хотела сделать все возможное, чтобы заслужить этот выдающийся статус!

Иногда вес ценил то, что Глориана была такой успешной ученицей.

Вопрос заключался в том, можно ли им обоим заслужить требуемые заслуги. Статус глорианы второго класса и его собственные амбиции означали, что покупка билета второго класса на флот за пределами страны была самым подходящим выбором.

Каждый человек, заинтересованный в том, чтобы стать первопроходцем галактики, начал просматривать страницы, описывающие множество способов получения заслуг от CFA или MTA.

Вес не стал утруждать себя поисками способов заработать заслуги от КФА.

Как конструктор мехов, у него не было выбора, кроме как работать с МТА!

Хотя вес уже знал несколько способов заработка заслуг, теперь, когда он потратил время, чтобы просмотреть список, он обнаружил много более интересных способов для людей внести свой вклад в MTA.

Организация даже открыла гораздо больше возможностей для людей, которые не были вовлечены в сообщество мехов, чтобы заработать много заслуг!

— Все, что приносит пользу МТА, — это способ заработать заслуги.- Подвел итог вес. «Я думаю, что МТА собирается получить много богатств и преимуществ в ближайшие сто лет!»

Цена билетов на Бейондер была настолько высока, что никто не мог ей помочь. Они должны были сделать как можно больше вкладов, чтобы присоединиться к великой фазе водной лихорадки!

Пока галактические первопроходцы добирались сюда достаточно рано, было вполне возможно, что они смогут быстро окупить свои первоначальные инвестиции! Любая фазная вода, которую они получали после уплаты долгов, была чистой прибылью в их карманах!

В этом отношении цены, взимаемые МТА, были очень справедливыми.

— Слишком трудно накопить миллионы заслуг. Они не могут быть переданы. Вы можете потратить их только непосредственно в МТА.»

Заслуги представляли собой вклад. Он отличался от валюты, подобной кредиту МТА, тем, что группа людей не могла объединить свои достоинства вместе.

Если бы этого правила не существовало, то миллион людей могли бы легко придумать какой-то способ заработать одну заслугу от МТА, прежде чем передавать их все одному человеку, который даже пальцем не пошевелил!

Это было слишком дешево!

В принципе, МТА не было заинтересовано в предоставлении статуса галактического первопроходца бесполезным избалованным соплякам, которые разбрасывались большими деньгами. Они признавали только тех людей, которые были достаточно способными и блестящими, чтобы внести существенный вклад в организацию!

Вес признал, что это был косвенный способ поддержать переход к наиболее ярым сторонникам МТА. Это дало МТА намного больше влияния на красный океан!

Ограничения, связанные с достоинствами, также не позволили слишком многим группам затопить красный океан.

Огромный, как галактика, красный океан был всего лишь маленьким спутником Млечного Пути.

Первый был всего на 1,56 процента больше второго!

Если бы каждый Том, Дик и Гарри получили проход к Красному океану, слишком много хаоса и междоусобиц последовало бы, что отвлекло бы от более крупного конфликта против инопланетян!

Как подмастерья, перспективы заработать достаточно заслуг, чтобы позволить себе флот второго класса за пределами билета, казались невероятно далекими.

Однако Глориана была не из тех, кто легко сдается, в то время как вес считал, что он другой!

Оба они не уклонились от этого вызова!

Они внимательно изучили список.

«Вклад в борьбу с инопланетянами-это хороший способ заработать заслуги!- Вес обнаружил.

Однако Глориана быстро покачала головой. «Прежде чем вы начнете волноваться, вы должны посмотреть уровни вознаграждения. Песчаная война — это конфликт низкого уровня в глазах Большой Двойки. Даже если мы внесли значительный вклад в военные усилия, продавая много солдатских мехов, мы на самом деле не заработали много заслуг.»

Вес и Глориана просмотрели свои личные счета в МТА.

Он никогда раньше не обращал на это внимания, так как не хотел слишком запутываться в делах МТА. Тем не менее, он уже заработал многочисленные заслуги через различные действия.

Например, продвижение в подмастерья и злость на CFA уже заработали ему некоторые заслуги!

Последнее особенно удивило его! Хотя MTA только приписала ему 1000 заслуг за рейд на линкор CFA, он нашел исключительно забавным, что такие выходки действительно считались!

— Ха-ха-ха!- Он засмеялся. «MTA действительно поощряет людей враждовать с CFA!»

Глориана пожала плечами. -Эти двое не очень-то любят друг друга. Они работают вместе только потому, что у них нет особого выбора в этом вопросе.»

Вес пришел в отчаяние от того, что даже его вклад в песчаную войну составил 10 000 заслуг. Глориана заработала немного меньше заслуг, потому что она была всего лишь дизайнером, вносящим свой вклад в их последние дизайнерские проекты.

Удивительно, но Глориана действительно накопила немного больше заслуг в общей сложности из-за прошлых незначительных вкладов в МТА.

-Я заработал их, когда провел несколько лет на центроплане.- Она объяснила. — МТА предлагает там много заданий, но большинство из них не предлагают слишком много заслуг в награду. Нам не стоит возвращаться.»

Когда они снова посмотрели на список способов заработать заслуги, весу бросилось в глаза еще кое-что. «Мы также можем заработать заслуги от создания мастерских мехов!»

МТА высоко оценил совершенство в дизайне мехов. Они предоставляли фиксированную награду За заслуги любому, кто построил мастерскую механику.

Что действительно интересовало вес и Глориану, так это то, что МТА умножила эту награду на сотню, пока она получала первозданный мастерский мех!

Что именно МТА планировала делать с мастерским мехом, никто не знал. Все, о чем заботился вес, было то, что было чрезвычайно выгодно строить мастерские мехи для МТА!

К сожалению, награда варьировалась в зависимости от класса и индивидуальной силы мастера-меха. Представление меха-мастера третьего класса принесло около 10 000 заслуг, в то время как меха-мастера второго класса стоили около миллиона заслуг!

Ves должен был бы построить 100 мастерских мехов, чтобы заработать достаточно заслуг, чтобы выкупить соответствующий билет beyonder!

-Это уж слишком! Мы не можем построить столько за десять лет!»

Кроме этого, у них не было никаких других легких способов заработать заслуги. К счастью, 1 миллион заслуг за второсортную мастерскую меха был всего лишь ориентиром. Они могли бы легко заработать в несколько раз больше заслуг, если бы разработали более эффективный мех второго класса.

Поэтому наиболее прибыльным мастерским мехом, который они могли представить, был опытный мех или выше!

Им нужно было всего лишь разработать несколько из них, чтобы заработать 100 миллионов заслуг!

Конечно, вес тут же отбросил эту глупую мысль. Он даже не был квалифицирован для участия в разработке экспертного меха в его нынешнем состоянии.

Тем не менее вес и Глориана видели надежду на будущее. Если они приложат много усилий, чтобы улучшить свои шансы на создание шедеврального меха, то смогут сами заслужить статус галактического первопроходца!

-Не так-то просто сделать так много вкладов в МТА, но я верю, что мы сможем это сделать!- Смело заявила Глориана.

— Согласен. Давайте постараемся сделать все возможное в следующем десятилетии или около того. К тому времени мы можем оказаться в совершенно другой ситуации!»

Вес знал, что этого недостаточно. MTA установила высокую планку, потому что они хотели лучшего. В галактике было так много людей, что им пришлось ввести жесткие условия, чтобы ограничить количество галактических первопроходцев.

Тем не менее вес считал, что у него гораздо больше шансов, чем у большинства. Его многочисленные преимущества наряду с быстрым темпом совершенствования гарантировали, что он будет в гораздо лучшем положении, чем большинство подмастерьев и пожилых людей!

Возможно, одним из наиболее важных способов улучшить свое положение было углубление отношений с Хранителями приграничья.

Хотя Братство стражей приграничья было всего лишь фракцией в МТА, оно, вероятно, предлагало много способов помочь людям, которых они поддерживали.

Вес уже понял, что только незнакомцы и аутсайдеры должны были заплатить больше всего, чтобы получить билет за пределы!

Он был бы глупцом, если бы не нашел способа завоевать расположение некоторых членов МТА!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.