1646 Объединение Доменов

Падение Республики Рейнальдов ускорило падение Королевства Везия.

Падение Королевства Везия ускорило конец светлой Республики.

Хорошо это или плохо, но светлой республике нужны были сильные иностранные государства. Достаточно сильный, чтобы противостоять песчаным людям, и достаточно сильный, чтобы защитить фланги соседних государств.

Вес почувствовал новую срочность в своей работе. Он был уверен, что его план Избавителя оправдает свое обещание и облегчит сопротивление песчаным людям.

Чем скорее он закончит его разработку, тем скорее они начнут стрелять по адмиралам дремы!

— Он покачал головой. -Неужели я брежу, думая, что могу в одиночку спасти светлую Республику и другие государства, подвергшиеся нападению?»

Казалось немного нереальным, что он вырос до этого момента как конструктор мехов. До тех пор, пока он сможет реализовать Избавителя в соответствии со своим видением, мех определенно сможет сравниться с тем воздействием, которое удалось произвести его линейке солдатских продуктов!

Несмотря на давление, навалившееся на его плечи, вес чувствовал себя более страстным и решительным, чем когда-либо, чтобы воплотить в жизнь замысел Избавителя. Он в значительной степени рассматривал его как страстный проект из-за его ограниченной коммерческой привлекательности и ограничительных требований пилотирования.

Для Избавителя было недостаточно, чтобы его пилотировал случайный илвайнский механик-пилот. Мощная гауссова винтовка меха была трудна в обращении с неподготовленными руками. Только высококвалифицированный специалист по дальнобойным мехам мог бы вести точный огонь в том направлении, куда указывал дух его конструкции.

В конце концов, как мог «Избавитель» попасть в адмирала дремы, если его механический пилот обладал шаткой прицеливаемостью?

Время шло, пока вес погружался в работу.

Вместе с Глорианой и его проектной группой проект «Избавитель» и проект «Адонис Колосс» быстро продвигались вперед.

Несмотря на нехватку рабочей силы, явные способности, проявленные весом и Глорианой, предотвратили многие проблемы. Их взаимное понимание стиля дизайна друг друга также углубилось, что привело к существенному уменьшению трений между ними.

Пока они работали вместе, вес и Глориана позаботились о том, чтобы продолжать работать над их синергией.

Прямо сейчас они экспериментировали со всеми тремя типами синергии, которые им удалось идентифицировать.

Несмотря на то, что они не смогли добиться большого прогресса в улучшении своей синергии, каждая проектная сессия прокладывала путь к будущему прорыву.

Больше всего Глориану поразила ее попытка применить концептуальное совершенство к дизайну «Адонис Колосс».

-Я думаю, что изготовленный на заказ мех, такой как Адонис Колосс, является идеальной платформой для тестирования концептуального совершенства.- Заявила она весу. — Просто подумай об этом. Это не только изготовленный на заказ мех, но и с щедрым бюджетом по стандартам мехов третьего класса. Это должно быть вполне в наших силах, чтобы спроектировать идеальное судно для Винсента Риклина из имеющихся у нас ресурсов.»

Вес скептически посмотрел на него. -Хотя я не могу с этим не согласиться, наш клиент далеко не идеален. Как пилот меха, его навыки слишком посредственны и разбросаны. Как он может раскрыть потенциал любого меха с его тусклыми пилотскими способностями?»

-Я думал, мы уже говорили об этом. Мы просто должны сделать Адонис Колосс легким для начала и оставить много места для роста. Поверь мне, вес. Ценность изготовленного на заказ меха, особенно такого, который идеально подходит пилоту меха, для них неисчислима. Я изменил жизнь многих клиентов, которые привыкли путаться, прежде чем я разработал для них индивидуальный мех. Я уверен, вы понимаете, о чем я говорю.»

Это было похоже на покупку роскошного нового гаджета. Из-за того, что они вложили в него так много денег, они подсознательно чувствовали себя обязанными получить свои деньги.

Однако все же существовала разница между желанием чего-то и способностью достичь этого. Непоследовательная способность Винсента пилотировать сильно ограничивала их выбор дизайна для конструкции Адониса Колосса.

— Если бы только у нас был лучший пилот-механик в качестве клиента.- Обиженно проворчал вес.

Они вернулись к обсуждению того, как применить концептуальное совершенство к дизайну Адониса Колосса.

-Я думаю, стоит попробовать помолиться о чуде с этим мехом.- Она утверждала. -То, что мы делаем, — это создание Бога с нуля. Как может Бог быть достоин их имени, если их существование не является чудесным?»

Это была та часть лжи реальности, с которой вес так и не разобрался. Вся эта концепция казалась слишком фантастичной и лишенной его существующего понимания того, как работает реальность.

Но то, что он не знал, сработает ли это, вовсе не означало, что это невозможно. Вес уже читал товаркам лекции о том, что нужно быть непредубежденным, так как же он мог не практиковать то, что проповедовал?

Он был готов согласиться с навязчивой идеей Глорианы о концептуальном совершенстве, поскольку это, по-видимому, не принесло бы никакого вреда.

-Но как мы будем применять его принципы? Вес нахмурился. -Если это просто принятие желаемого за действительное, то это мало отличается от того, что мы уже делаем. Концептуальное совершенство должно быть более продуманным, чем это, чтобы достичь подлинной синергии между нашими философиями дизайна.»

-Для начала я подумывал применить его в более ограниченном объеме. Даже я не уверен в нашей способности сделать нашего Адониса Колосса совершенным только потому, что мы этого хотим. Я думаю, что лучше всего начать совершенствовать узкий аспект меха, чтобы добиться реального выигрыша.»

Вес остановился и с некоторым удивлением повернулся к своей подруге. -Ты это серьезно? Я думал, ты никогда не удовлетворяешься ничем, кроме самого лучшего!»

— Глупый Вес.- Она погладила его по голове, как ребенка. -Я знаю свои пределы, особенно с тех пор, как начала работать с тобой. Путь к совершенству не может быть пройден одним шагом. Я понял, что лучше сосредоточиться на достижении меньших результатов.»

«Что.. это удивительно проницательно с вашей стороны. Как вы планируете реализовать свою идею?»

— Конечно, выбрав одну концептуальную черту и стараясь сделать ее как можно более совершенной или реальной! Начав с небольшого чуда, мы увидим, насколько этот метод синергии жизнеспособен. Будет ли это работать или нет, будет ясно до тех пор, пока мы сможем почувствовать разницу в дизайне.»

— Какой аспект ты хочешь усовершенствовать?»

— Подумай о том, что такое Адонис Колосс. Что является самой важной чертой характера Винсента?»

«Мужественность.- Мгновенно ответил вес. — Меха — это все для того, чтобы продемонстрировать квалификацию Винсента как мужчины.»

— Вот именно! То, о чем я думаю, — это способ поднять мужественность из обычной божественной природы в экстраординарную черту, достойную чуда!»

Вес на мгновение замолчал, обдумывая предложение Глорианы.

Сосредоточение внимания на усилении аспекта мужественности звучало как-то за бортом. Он уже составил план, чтобы добавить сырой, мужской шарм своему меху, создав подходящий духовный продукт, чтобы действовать как его дизайнерский дух.

Однако это было нечто, созданное его собственной силой. Смысл вранья реальности состоял в том, чтобы объединить их соответствующие специальности для улучшения меха сверх обычных средств.

Проще говоря, концептуальное совершенство вращалось вокруг сочетания жизни и совершенства, чтобы создать нечто реальное и фантастическое.

Хотя это звучало грандиозно и новаторски, на самом деле было далеко не просто объединить их сильные стороны таким трансцендентным способом.

Это был высокоразвитый акт творения, который полностью охватывал сущность его и его подруги.

Он почесал в затылке, размышляя о том, как подойти к этому испытанию.

«Проблема в том, что мы не создали проверенную методику для достижения этого результата. Мы-два разных дизайна мехов с двумя различными взглядами на мехов.»

Глориана ухмыльнулась и взяла его за руку. — Ты не обязан делать всю тяжелую работу сам, вес. Я уже думал об этих проблемах и выдвинул несколько теорий.»

-Тогда давай послушаем.»

-Как подмастерья-конструкторы мехов, мы, по сути, люди, переходящие в состояние божественности, вы согласны?»

Они говорили об этом и раньше, но вес никогда не воспринимал это так серьезно.

-Я не совсем уверен, что согласен, но давайте продолжим. Когда вы думаете, что кто-то является квалифицированным Богом?»

— Стать мастером должно быть достаточно. В этот момент дизайнер мехов сумел реализовать свою философию дизайна. Некоторые колдуны верят, что каждый мастер-это живой бог!»

Вес пожал плечами. «Окей..?»

— В любом случае, если ты изменишь свое мышление и признаешь истину, тебе следует принять свои владения.»

«Домен..?»

— Твои божественные владения. Это же жизнь, верно?»

Вес кивнул. Вряд ли это было секретом для кого-то, кто знал его слишком хорошо. -Я не уверен, что это слово точно описывает мою философию дизайна.»

-Этого вполне достаточно. Очевидно, что моя собственная Божественная сфера-это совершенство. Обычно эти двое не связаны друг с другом. Однако смешно думать, что боги не могут объединить свои силы. Должен же быть какой-то выход!»

«Этот.. Глориана..»

Женщина встала и посмотрела на веса горящими от страсти глазами! — Я понял это только недавно, но совершенство само по себе слишком пусто и бесцветно, чтобы гоняться за ним! Если я хочу создать идеальный сосуд, то мне нужно подчеркнуть свой домен другим доменом! А что может быть лучше, чем позаимствовать вашу область жизни!»

О чем это она говорит? Вес смутился. Неужели они все еще говорят о создании роботов?

— Какое это имеет отношение к Колоссу Адониса, Глориана?»

Она схватила его за плечи и прижалась лицом прямо к его лицу! -Как ты не понимаешь! ЭТО КЛЮЧ К БОЛЬШЕЙ СИНЕРГИИ! МЫ ДОЛЖНЫ ОТБРОСИТЬ НАШЕ УЩЕРБНОЕ ВОСПРИЯТИЕ САМИХ СЕБЯ КАК ЛЮДЕЙ И ПРИНЯТЬ НАШЕ ПЕРЕХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ КАК БОГОВ В ПРОЦЕССЕ СТАНОВЛЕНИЯ! РАЗВЕ ОНИ НЕ НАЗЫВАЮТ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ ПОЛУБОГАМИ?! ТАКИЕ ПОДМАСТЕРЬЯ, КАК МЫ, ЗАСЛУЖИВАЮТ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ РАССМАТРИВАЛИ В ТОМ ЖЕ СВЕТЕ!»

Вес схватил ее за руки и отчаянно попытался увеличить расстояние между ними. — Давай не будем делать поспешных заявлений.»

— Нет! Сейчас не время для осторожности, вес! Эта моя новая теория, безусловно, верна! Я чувствую это! Мы должны проверить это прямо сейчас!»

Разглагольствовав о весе, как упрямый Барсук, Глориана в конце концов сумела убедить его опробовать свой новый метод на Колоссе Адониса.

-Я избавлю тебя от необходимости применять тот же подход к Избавителю.- Сказала она. -Мы можем спроектировать его нормально и рассматривать как контрольный образец. Как только мы закончим эти два проекта, мы сможем сравнить их и посмотреть, есть ли у моего нового метода какие-то достоинства!»

— Не думаю, что это сравнение будет полезным, Глориана. Дух дизайна для Избавителя очень зрел и высокоразвит. Его влияние на дизайн, скорее всего, исказит любые сравнения. Кроме того, коммерческие мехи и пользовательские мехи-это принципиально разные машины. Нет смысла сравнивать яблоки с апельсинами.»

-Это не имеет значения! Давайте начнем прямо сейчас и посмотрим, чего нам удалось добиться!»

Метод, который Глориана изложила весу, оказался проще, чем он думал.

С ее точки зрения, эти двое были переходными богами, которые уже обладали недоразвитым прототипом областей, которыми они будут обладать, когда станут хозяевами.

Каждая область обладала своими собственными замечательными эффектами, но сами по себе они не были впечатляющими.

Чтобы достичь больших результатов, они должны были объединить свои области для улучшения определенного аспекта меха.

Такова была мужественность в случае с Адонисом Колоссом.

Глориана предложила придерживаться одних и тех же представлений о мужественности и применять к ним соответствующие области в попытке наделить их силой. Пока они разделяют одни и те же идеи, они могут попытаться объединить свои области вместе, чтобы достичь экстраординарного результата.

Ключ к объединению двух совершенно разных областей состоял в том, чтобы использовать их общий предмет в качестве интерфейса для соединения двух! Чем больше их представления о мужественности совпадали друг с другом, тем легче было установить успешную связь!

Однако вес сразу же заметил проблему с этим методом.

— Ты ведьма, Глориана. Мало того, ты для меня совершенно другой человек. Как мы можем придерживаться одних и тех же идей о чем-то, если мы не так уж похожи?»

-О чем ты говоришь?- Она нахмурилась.

-Ваше восприятие мужественности совпадает с моим?»

«Ух..»

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.