1768 Ценная Экзотика

У веса сложилось весьма извращенное представление о «Кассандре Брейер». Мало того, что ее появление решило проблему нехватки жесткой металлической экзотики у Алой розы, она также имела потенциал расширить возможности его организации и финансировать многие из его будущих начинаний!

Он больше не сомневался в абсурдности ее бесконечного дублирования.

Как она набралась энергии, чтобы произвести столько ценного сплава Брейера из ниоткуда, вес понятия не имел. Духовная инженерия, сосредоточенная вокруг ее тела, была такой же сложной, как и любая электронная схема.

Без всесторонней основы в духовной инженерии вес не мог даже начать расшифровывать все удивительные духовные взаимодействия и механизмы!

Он подавил свою жадность овладеть этой способностью для себя. Он был слишком слаб, чтобы совершить такой бросающий вызов реальности подвиг!

Вместо того чтобы стремиться к ничтожному шансу выиграть джекпот, вес предпочел бы сохранить свои скромные, но гарантированные доходы!

Принятие решения, избегающего риска, было очень нехарактерно для Ves. Однако все, что было связано с духовностью, всегда вызывало у него сильнейшие страхи.

Вес был конструктором мехов. Он разбирался в технике. Он преуспел во многих дисциплинах, связанных с мехами.

По этой причине, когда дело доходило до принятия рисков в проектировании мехов, вес всегда обладал уверенностью в успехе, когда неудача была вероятна!

И все же, когда речь зашла об этой необъяснимой женщине-призраке и ее ужасно пугающем облике, вес совсем не почувствовал уверенности. Его кровь Ларкинсона полностью остыла, когда он подумал о перспективе разбудить очень сердитую и могущественную женщину.

— Лучше пусть спящие собаки лежат!»

— Мяу!»

Лаки удобно устроился на столе, жуя кусок твердого колхидского железа.

Помимо Ves, лаки также извлек выгоду из нынешнего соглашения! Бесконечное количество экзотики, произведенной из петли, по существу означало, что Лаки никогда не будет голодать!

Вес не забыл о своих нынешних обстоятельствах. Ему еще предстояло пройти через территории Великой Республики зона и Республики Кресия, чтобы добраться до протектората Илвейн.

В то время как производственный цикл приводил к непрерывной поставке довольно плотного сплава Брейера, накопление слишком большого его количества увеличивало общую массу его корабля.

Вес все еще мог использовать эти материалы для ремонта и усиления «Алой розы» и ее боевых роботов. До тех пор, пока он мог хорошо использовать сплав Брейера, он не возражал платить цену.

Однако вес не мог позволить себе зайти слишком далеко. Производство чрезмерного количества сплава Брейера определенно увеличило бы массу его корабля с течением времени, заставляя его ускорение уменьшаться.

Чем медленнее ускорение, тем больше вероятность, что преследователи догонят алую розу!

Если вес добьется своего, то он прикажет роботам гравитационного подъемника прекратить подачу спасательной капсулы к ковочной машине.

Он не осмелился сделать этого. Кто знает, что случится, если спасательная капсула останется неповрежденной больше часа.

Проснется ли Кассандра Брейер? Оживет ли ее тело и вернет ли ее к жизни?

Опасаясь осложнений, вес настоял на том, чтобы уничтожить ее тело и спасательную капсулу на постоянной основе для хорошей меры!

Выбрасывать спасательную капсулу из корабля было не очень хорошей идеей.

Кто знает, что произойдет, если его забросить в высшие измерения или материальные измерения. Вместо того чтобы рисковать тем, что ведьма проснется в космосе, вес предпочел бы полностью уничтожить ее тело и сопровождающую его спасательную капсулу!

Поэтому вопрос перешел к определению того, что он должен делать с избыточными материалами. Выбрасывать его в космос после того, как он обработал его, казалось расточительным.

Это также рисковало разоблачить его «возобновляемую шахту сплава Брейера»! В конце концов, в Звездном секторе Комодо не было собственного источника составляющих сплавов Брейера!

В то время как можно было импортировать материалы, это не было экономически выгодно! Если бы кто-то нашел много сплава Брейера, выброшенного в космос, вес мог бы непреднамеренно привлечь много нежелательного внимания!

Поэтому, помимо замедления производственного процесса и сброса материалов с корабля, пока он занимался сверхсветовым движением, вес нашел еще один выход для своих избыточных материалов.

— Продолжай есть, лаки! Вес ухмыльнулся. -Здесь достаточно колхидского железа и меньшего геонода, чтобы напихать себе глупостей!»

— Мяу-мяу!»

Лаки заморгал, словно от блаженства. Его зубы без усилий хрустнули куском меньшего геонода, как будто это была всего лишь хрустящая закуска!

Хотя сплав 235-с Брейера смешивал более десятка различных материалов, ковочная машина на борту «Алой розы» могла извлечь четыре из самых важных материалов.

Что же касается других экзотов, то они попросту утратили действие и полностью разрушились из-за разрушительного процесса переработки.

В то время как было стыдно потерять эти ценные следовые материалы, то, что Кузнечная машина сумела получить неповрежденным, было достаточно, чтобы привести вес в экстаз!

Самым распространенным материалом было экзотическое Колхидское железо среднего качества. Составляя 67 процентов сплава, железоподобный материал отвечал за большинство его основных свойств!

Без своей твердости и твердости сплав Брейера никогда не мог бы быть таким упругим!

Вторым по распространенности материалом был меньший геонод, который составлял 29,4 процента сплава. Хотя это была очень большая доля, экзотика среднего класса на самом деле не укрепляла сплав Брейера.

Вместо этого он в основном служил связующим материалом, который позволял колхидскому железу хорошо играть с другими сильными экзотиками, не вызывая нежелательной реакции.

Малый геонод прекрасно работал в качестве вспомогательного материала, который стабилизировал многие различные экзотики и по этой причине использовался во многих других формулах сплавов.

Третьим по распространенности материалом был металл Томмен-высокосортная экзотика, которая исправляла главную слабость колхидского железа.

Хотя Колхидское железо было очень твердым и прочным, что делало его очень устойчивым к физическим повреждениям, оно не очень хорошо справлялось с тепловыми и энергетическими повреждениями!

По этой причине 3,58% сплава Брейера состояло из металла Томмена, который значительно улучшил этот недостаток, хотя и с большими затратами!

Металл Томмена не был дешевым ни в малейшей степени! Тот факт, что сплав 235-C Breyer включал в себя так мало, уже был очень щедрой пропорцией!

На самом деле, некоторые из лучших вариантов сплава Брейера на самом деле смешивались в большей пропорции с металлом Томмена!

Последним важным материалом в Формуле сплава был высокосортный экзотический Амрис. Состоящая всего из 0,02 процента сплава, который составлял основную структуру спасательной капсулы,всего лишь немного улучшила ее амортизационные свойства. Любой удар, оказанный на сплав Брейера, частично исчез в никуда из-за странных эффектов Амриса!

Кроме того, Амрис также, казалось, укреплял сплав Брейера более тонкими способами. У веса не было достаточно информации, чтобы узнать больше. Источники, которыми он располагал, на самом деле не объясняли всего потенциала этого экзотического следа.

С его знаниями в области металлургии вес мог медленно выяснить ее свойства, проведя некоторые исследования. Он также мог рыскать по галактической сети в поисках информации или искать подробную информацию в МТА или эксклюзивной библиотеке в обмен на оплату.

Сейчас у Вэса не было времени разобраться в его свойствах и целях использования. Он мог только отодвинуть Амриса в сторону.

Из-за его высокой стоимости и малого объема, вес не позволил счастливчику съесть его. При том, как мало его производила ковочная машина, он не боялся взвесить алую розу, даже если бы переработал миллион спасательных капсул!

В общем, у каждого из этих четырех экзотов было свое применение. Сплавлял ли вес их обратно вместе или смешивал с различными материалами, он мог производить бесконечное разнообразие сплавов!

Конечно, попытка сохранить оригинальный сплав 235-C Breyer была немного трудной. Если вес хотел сохранить его свойства, то он не мог расплавить его и разрушить его первоначальную структуру.

Проведя некоторое время в мастерской меха, вес обнаружил, что сплав Брейера все еще достаточно податлив, чтобы его можно было переделать, если приложить достаточно усилий.

Это было очень трудно, особенно когда сплав Брейера был все еще таким же толстым, как слой, нанесенный на спасательную капсулу!

На данный момент у Ves не было оборудования, чтобы преобразовать сплав Breyer в броневое покрытие или другой конечный продукт. Ему придется позаботиться об этом после того, как он закончит свой полет.

— Как бы то ни было, всего четырех экзотов достаточно, чтобы образовать все виды упругих сплавов!»

Возможно, лучшее применение, которое он нашел, было производство большой партии гауссовых пушечных снарядов.

Такие изделия часто выпускались в виде твердых слизней, изготовленных из очень твердых материалов.

Патроны, произведенные из этого нового запаса материалов, были абсолютно лучше, чем обычные боеприпасы!

Почти никто не мог позволить себе тратить высококачественную экзотику на расходный материал! И все же эффект от этого часто давал большие результаты!

С его новой партией гауссовых пушечных снарядов Кравон стал намного более смертоносным!

Против очень жестких целей снаряды не разлетались бы так легко. Бронепробиваемые свойства новой партии были как минимум в разы лучше!

Если бы у веса было больше времени, он включил бы некоторые материалы в ракеты, но это было слишком много работы для него, чтобы выполнить ее самостоятельно. Преимущества были также немного слишком незначительными, поскольку ракеты обычно полагались на свою полезную нагрузку, чтобы нанести ущерб.

Время шло. Когда вес и лаки стали одержимы сплавом Брейера, Алая роза спокойно прошла через Великую Республику зона, не встретив еще одной подготовленной засады.

Независимо от того, сдались ли его враги или не смогли поймать корабль в нужной звездной системе, Алой Розе удалось избежать неприятностей в течение двух недель!

К тому времени, как мобильный фрегат снабжения покинул Великую Республику зона, вес вступил в последний отрезок своего полета.

До тех пор, пока Алой Розе удастся пройти через территорию Республики Кресия, вес будет в безопасности!

Вероятность встретить врага на территории, контролируемой протекторатом Илвейн, была минимальной!

Как только вес начал надеяться на безопасное и спокойное возвращение, Алая роза, наконец, столкнулась с враждебной силой.

Тревога, раздавшаяся из его Комма и мастерской мехов, потрясла его до глубины души! Поняв, что происходит, он бросил инструменты, оттащил лаки от своего насеста и побежал к мосту!

Прибыв на место, он уселся в капитанское кресло и вызвал данные, собранные сенсорами.

Угроза только что прибыла в ту же самую зону возникновения, в которую Алая роза вошла несколько часов назад!

До окончания сверхсветового движения его корабля оставалось еще два часа, и вес не ожидал, что возникнет какая-либо опасность, как только сенсорная съемка не выявит поблизости никаких звездолетов.

Появление нового корабля в той же зоне появления было очень тревожным! Это было особенно важно, когда новоприбывший также оказался достаточно близко, чтобы перехватить алую розу в течение часа!

Новоприбывшая не скрывала своей личности. Ее транспондер передавал не только идентификацию корабля, но и ее верность!

Корабль только что принадлежал коалиционному резервному корпусу!

— Черт возьми!- Он выругался. — Пятничники наконец-то догнали нас! Я знал, что хорошие дни не продлятся долго!»

КПР тоже не отправил какой-нибудь безобидный корабль-разведчик. Появившийся корабль оказался фрегатом, чем-то похожим на «алую розу»!

Это объясняло ее скорость и способность догнать его полет.

В отличие от его собственного корабля, новое судно CRC не выглядело мобильным фрегатом снабжения. Она выглядела более изящной, быстрой и гораздо более ориентированной на боевые действия!

Ее ангарный отсек для мехов тоже выглядел немного больше, что намекало на то, что на вражеском корабле, вероятно, тоже было больше мехов!

Из-за отсутствия пилотов мехов его боевые боты не были способны отразить равное количество мехов.

Если его боевые роботы окажутся в меньшинстве по сравнению с кучей второсортных мехов, то поражение будет почти обеспечено!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.