Глава 655.2 — Грубая ошибка, рвота кровью (Часть 2)

Если бы он умер в восточной стране, но центральная империя ничего не сделала. Четыре страны было бы труднее контролировать.

“Так уж получилось, что бенванг хотел посмотреть, что будет делать центральная империя, если их достоинство будет оскорблено”. бесстрашно сказал Сяо Тяньяо. Его слова напугали Сюаньюань Чжи: “Ты, разве ты не боишься, что центральная империя уничтожит восточную страну и заменит императора восточной страны?”

“Это не имеет значения. Бенванг — не император восточной страны.” Сяо Тяньяо совсем не видел угрозы Сюаньюаньчжи в его глазах. Он посмотрел на приближающихся охранников в черных доспехах позади него. Он снова атаковал с помощью клона лунной тени. В одно мгновение он разделил группу приближающихся людей на четыре стороны и продолжил удерживать Сюаньюань Чжи.

Чтобы прорвать психологическую защиту Сюаньюаньчжи, Сяо Тяньяо провокационно сказал: “Если бенванг убьет вас всех клоном Лунной Тени. Как ты думаешь, центральная империя будет беспокоить меня или семью Ши? Будет ли центральная империя оскорблять Ши Цяньцзяня ради тебя?”

В тот год Ши Цяньцянь без колебаний дал пощечину центральной империи. Итак, на этот раз она будет бояться центральной империи, если они побеспокоят ее?

«Ты…” Сюаньюань Чжи потерял дар речи.

Он верил, что Сяо Тяньяо может убить всех присутствующих.

Охранники в черных доспехах могут иметь дело с другими боевыми богами, но они не смогли убить Сяо Тяньяо.

“Похоже, что старший принц тоже разумный человек, так что… так будет лучше”. Сяо Тяньяо переместился и поменялся местами с Сюаньюань Чжи. Таким образом, спина Сюаньюань Чжи была обращена к охранникам в черных доспехах, в то время как сам он стоял лицом к охранникам в черных доспехах.

Увидев, что за ним стоят охранники в черных доспехах, Сюаньюань Чжи отчаянно захотел отделиться от Сяо Тяньяо. Но позволит ли Сяо Тяньяо ему делать то, что он хочет?

Он поменялся позициями с Сюаньюань Чжи, просто чтобы защититься от скрытой атаки охранника в черных доспехах, но он никогда не думал о том, чтобы позволить охранникам в черных доспехах помочь Сюаньюань Чжи.

Его целью был Сюаньюань Чжи от начала и до конца. Сегодня он заберет с собой Сюаньюаня Чжи!

Сяо Тяньяо и Сюаньюань Чжи сражались неразрывно. Охранники в черных доспехах несколько раз пытались сделать шаг вперед, но не могли найти шанса. Как только они приблизятся, они будут блокированы сильной внутренней силой Сяо Тяняо.

“Черт возьми!” Предводитель стражников в черных доспехах выругался. Попробовав несколько раз, они все еще не могли приблизиться. У него не было другого выбора, кроме как приказать лучникам приготовить лук и стрелы.

Хотя их было всего тысяча человек, с ними были все типы солдат. Каждый охранник в черной броне обладает более чем двумя способностями. Некоторые из них оба хорошо владели мечами и луками.

Пятьдесят лучников немедленно вышли и натянули луки и стрелы на Сяо Тяньяо. Но……

Сяо Тяньяо и Сюаньюань Чжи продолжали идти, их направление так и не было определено. Лучники не осмеливались быть беспечными. Они боялись, что застрелят Сюаньюань Чжи.

«Ты… бросайся вперед и прикрой его высочество, даже если умрешь». Лучники с самого начала выставляли охрану. Предводитель стражников в черных доспехах не думал, что несколько лучников в одиночку смогут загнать Сяо Тяньяо в угол.

Когда их лидер отдал приказ, несколько авангардов бросились вперед и удержали Сяо Тяньяо ценой своих жизней, чтобы выиграть время для Сюаньюань Чжи, чтобы беспрепятственно сбежать.

Пока Сюаньюань Чжи отделяется от Сяо Тяньяо, у охранников в черных доспехах не будет никаких угрызений совести. Лучники могут атаковать Сяо Тяняо с колебанием.

Этот прием состоял в том, чтобы наносить урон врагу, в то время как самому себе наносится небольшой урон. Можно сказать, что это худшая тактика, но у охранников в черных доспехах сейчас нет другого выбора.

Авангард, которому было приказано пожертвовать своими жизнями, не колебался, они спокойно шагнули вперед… … Затем они подчинились приказу своего лидера, намереваясь использовать свою плоть и кровь, чтобы удержать Сяо Тяньяо, но… …

Как раз в тот момент, когда они собирались приблизиться, произошла сцена, от которой охранников в черных доспехах вырвало кровью… …