Глава 615 — Разрыв Связей

Вэнь Ланьчэн был человеком слова. Получив адрес Пей Ваньюэ, он на следующий день отправился в маленький дворик, чтобы доставить документ о наложничестве.

Г-жа. Лу знала, что ее дочь всегда была неуловимой. Никто не знал, чем она была занята.

Теперь, когда она увидела документ, у нее разболелась голова.

Она была в ярости.

Однако ее дочь действительно подписала его. После подписания его ее увезут на паланкине через три дня?!

“Ты что, с ума сошел?! У нас есть деньги. Даже если это из-за нашей плохой репутации, ты все равно можешь быть женой простолюдина. Ты действительно становишься наложницей. Ты выставляешь себя дурой!” — мисс Лу сожалела каждый день, теперь раскаяние достигло своего пика.

Эта нефилимая дочь предпочла бы расстаться со своей хорошей жизнью!

Она ошибалась, действительно ошибалась!

“Мама, ты думаешь, я готов это сделать? Это все потому, что Се Цяо преградил мне путь! Вэнь Ланьчэн хочет жениться на Се Цяо, поэтому, хотя он уже видел мое тело, он мог взять меня только в качестве своей наложницы. Это она унижала меня снова и снова!”

Г-жа. Лу дал ей пощечину. “Ты все еще такой упрямый!”

Прожив тяжелую жизнь, только тогда она будет думать о том времени, когда ей будет комфортно.

Чем больше она думала об этом, тем больше чувствовала, что в прошлом была виновата.

Как Се Цяо поступил неправильно с матерью и дочерью?

Это была их первая встреча. Хотя ей не нравилось смотреть на них и не нравилось разговаривать, она почтительно кланялась и обращалась к ней “мама”, даже когда была третьей женой!

Это была она сама… которая не знала, что для нее хорошо. Она только баловала свою дочь и не принимала дочь Се Нюшаня всерьез!

Она потеряла вещи Се Цяо. Она неоднократно игнорировала советы Се Цяо и даже позволяла своей дочери красть вещи позже…

“Юээр, ты моя дорогая. Я действительно хочу для тебя самого лучшего! Я не знаю, какой темперамент у Вэнь Ланьчэна, но ты знаешь Се Цяо. Она может выглядеть слабой, но разве она не благородный человек? Она, кажется, не может смириться с тем, что у мужа есть наложница?!”

Причина, по которой она так себя чувствовала, заключалась в том, что Се Цяо… очень любил чистоту.

Она почти не пользовалась ни одной из вещей в доме, к которым прикасались другие.

У нее всегда был с собой носовой платок, и ей приходилось время от времени вытирать руки. Как она могла позволить своему мужчине сделать это, когда она была так разборчива в обычных вещах?

“Мама, тебе больше не нужно беспокоиться!” Пока она говорила, Пей Ваньюэ бросил ей сотню таэлей серебра. “Я не смогу заботиться о тебе в будущем. Это серебро тебе на пенсию. В будущем, если у тебя возникнут какие-либо проблемы, не приходи ко мне”.

Г-жа. Лу почувствовала еще большую боль, чем когда ее избили.

Она уже отдала все свое серебро дочери. Теперь ее дочь дает ей сто таэлей серебра?

Неужели она пыталась отослать нищего?

Она что, выдала ее замуж?! Неужели она пыталась разорвать с ней все связи?!

Однако г-жа Лу никак не могла ее остановить. После того, как Пэй Ваньюэ сказала это, она проигнорировала ее и сосредоточилась на подготовке к поездке в резиденцию Вэнь.

Ее дочь не заботилась о ней. Госпожа Лу была полна сожаления. Она понятия не имела, о чем думала, но отправилась в резиденцию Се.

Во второй половине дня Се Цяо читал лекцию Фан Муксуэ и другим.

Когда новый управляющий увидел госпожу Лу, ему показалось, что он увидел врага, который ограбил дом. Он вообще не собирался ее впускать.

Однако мисс Лу подняла бы шум.

Стюард беспокоился, что она поднимет большой шум и станет бельмом на глазу, поэтому он сообщил об этом Се Цяо.

“Вы, ребята, сначала выучите эту главу наизусть. Я сейчас вернусь”. Се Цяо улыбнулся Цинь Лю и остальным, очень похожий на учителя.

Несколько из них послушно кивнули.

Лекция Се Цяо была намного лучше!

Когда Се Цяо не было рядом, они могли только попросить членов своей семьи нанять учителя, чтобы он учил их дома. Однако лекции учителей были более сложными, и Се Цяо, казалось, знал больше. Все можно было объяснить слой за слоем, что позволило им понять это очень досконально.