Глава 656 — Секретные документы

Фан Чэнь вышел из конференц-зала. Линь Шувэнь сразу же подошел и увидел, что лицо Фань Чэня ничего не выражает. Он не удержался и тихо спросил: “Мистер Клык?”

Фан Чэнь посмотрел на него и мягко покачал головой.

Еще несколько человек вышли из конференц-зала. Они улыбались несколько победоносно. Заместитель мэра Ян взял инициативу на себя и сделал вид, что хочет остановить Фань Чэня.

“Вы должны быть осторожны со своим публичным имиджем, тем более что проект мэрии может быть сорван. Хотя мы удалили этот пост, вас вот-вот переведут в столицу, так что я уверен, что нашему начальству будет что сказать по этому поводу.”

Несмотря на вдумчивые и деликатные слова заместителя мэра Яна, было ясно, что он злорадствует по поводу затруднительного положения Фан Чэня.

Фань Чен только холодно посмотрел на него.

Чем больше заместитель мэра Ян замечал холодное поведение Фань Чэня, тем счастливее он чувствовал себя внутри. Фанг Чен был всего лишь ребенком. Если бы экс-мэр не ухаживал за ним и не продвигал его, заместитель мэра Ян занял бы пост городского мэра.

Начальник секции дисциплинарного комитета подошел с папкой документов под мышкой и кивнул Фань Чэню, говоря деловым тоном. “Мистер Фанг, прошлой ночью мы получили письмо с жалобой. Я надеюсь, что вы сможете помочь в расследовании».

“Жалоба?” Заместитель мэра Ян вел себя так, словно был в полном недоумении, когда посмотрел на начальника отдела. “Зачем кому-то подавать жалобу на Фан Чэня? Все знают, какой прямой и справедливый Фан Чэнь”.

Начальник секции дисциплинарного отдела бессильно опустил плечи. “Я тоже доверяю Фань Чэню. Однако я должен следовать протоколу.”

Линь Шуэнь крепко сжал кулаки, пока они продолжали говорить о Фан Чене. Если бы Фан Чэнь не намекнул ему, чтобы он оставался спокойным, он бы немедленно выступил в защиту Фан Чэня.

Они намеренно поднимали эту тему перед столькими другими государственными чиновниками, чтобы выставить Фань Чэня в плохом свете.

Фань Чэнь взглянул на начальника отдела дисциплинарного отдела и спокойно ответил: “Конечно. Я буду полностью сотрудничать”.

Как только он закончил фразу, Фань Чэнь направился в свой кабинет.

Начальник отдела крепче сжал папку, взглянув на заместителя мэра Яна, прежде чем последовать за Фань Чэнем.

Войдя в офис, Фань Чэнь передал свой телефон Линь Шувену. “Фанг Тинг звонил мне несколько раз. Помоги мне перезвонить ей. Кроме того, я получил электронное письмо через свой рабочий аккаунт. Скачай его на мой компьютер и узнай, кто его отправил”

Линь Шувэнь вежливо взял трубку. ”Мисс Фанг тоже позвонила мне, и я сказал ей, что вы на совещании».

“Ага. Хорошо, тогда «

Фан Чэнь махнул рукой. Он сел на диван и пригласил начальника отдела дисциплинарного отдела присесть, чтобы они могли поговорить.

Линь Шувэнь взглянул на них двоих. Несмотря на то, что он знал, что дисциплинарный отдел пришел за Фань Чэнем, он отошел в сторону и налил им две чашки чая.

Линь Шуэнь подошел к столу Фан Чэня и включил компьютер. Он постучал по почтовому ящику, чтобы увидеть непрочитанное сообщение внутри.

Оно было отправлено десять минут назад с темой: [Информация].

Отправитель был неизвестен и был просто введен как: [***]

Линь Шувэнь был озадачен. Это был первый раз, когда он заметил что-то настолько странное в электронном письме.

Он колебался две секунды, прежде чем щелкнуть правой кнопкой мыши по электронной почте и загрузить ее.

На офисном компьютере Фань Чэня была установлена система безопасности. Если бы какие-либо из его электронных писем содержали угрозу, они были бы заблокированы, поэтому Линь Шуэнь не беспокоился о каких-либо вирусах в сообщении.

Более того, большинство документов, отправленных на этот адрес электронной почты, были засекречены.