Глава 657 — Ешьте Их Слова

Содержимое письма вскоре было загружено на рабочий стол. Папка появилась в тот момент, когда Линь Шуэнь распаковал файл.

Его рука на мышке на мгновение замерла. Он не знал, был ли документ срочным. Он поднял голову, чтобы взглянуть на Фан Чэня, и решил, что ему нужно больше времени.

Линь Шувэнь постучал по документам из опасения, что это может быть срочно.

Глаза Линь Шувэня загорелись, когда он прочитал документ. Закончив просмотр содержимого, он был так взволнован, что не знал, что сказать.

В нем содержалась подробная информация о том, кто направил жалобу в дисциплинарный совет. Кроме того, в нем были доказательства относительно людей, которые были причастны к созданию проблем для Фань Чэня. Если бы он использовал эти доказательства, то вовлеченным сторонам не было бы спасения.

Линь Шувэнь глубоко вдохнул, чтобы подавить радость в своем сердце.

В настоящее время Линь Шуэнь не думал о том, кто отправил анонимное электронное письмо. Он просто знал, что этот отчет будет большим подспорьем для Фан Чэня.

Вскоре Линь Шуэнь принес ему ноутбук Фань Чэня, хотя он все еще разговаривал с начальником отдела дисциплинарного департамента.

“….Взгляните на это. Корпорация Lu GM утверждает, что вы взяли у них деньги…”

Прежде чем начальник отдела смог закончить свою фразу, Линь Шуэнь прервал его.

“Что это за разговоры о принятии денег от корпорации Lu? Позвольте мне взглянуть на это. Я хочу посмотреть, что он сказал об этой коррупции”.

Линь Шувэнь отложил ноутбук в сторону и взял документ из рук начальника отдела.

В документе были подробные сведения о том, куда отправились Фанг Чен и Линь Шувэнь, и о времени, когда они вступили в контакт с Лу Хунвэнем из корпорации «Лу». Кроме того, к нему прилагалось несколько фотографий Линь Шувэня, стоящего рядом с Лу Хунвэнем и его женой.

Снимок был сделан в тот день, когда они обедали со Старым мистером Пэем.

Линь Шувэнь думал о том, что произошло, когда он пошел навестить Лу Хунвэня и его жену. Присутствовал также еще один правительственный чиновник из какого-то другого ведомства. Лу Хунвэнь и его жена даже вручили ему банковскую карточку в присутствии чиновника.

Следовательно, этот коллега-чиновник, должно быть, принимал участие в искажении правды.

Линь Шувэнь мягко поджал губы. Ему еще предстояло поговорить с парнем о его участии в корпорации Lu, но он уже постучал в его дверь.

Начальник отдела продолжил. “Кто — то из другого отдела был очевидцем инцидента”.

Все было именно так, как и предполагал Линь Шувэнь. Он тихо усмехнулся, прежде чем бросить документы на кофейный столик. “Вы можете прислать этого парня и подтвердить этот факт. Но почему бы тебе не взглянуть на это, прежде чем ты сделаешь что-нибудь необдуманное?”

Он взял ноутбук и постучал по документу, прежде чем положить его перед начальником секции дисциплинарного департамента.

Начальник отдела внезапно почувствовал, что что-то не так, но сохранил невозмутимое выражение лица и неторопливо взял ноутбук.

Ян И отправил электронное письмо анонимно. Он хотел отправить доказательства о людях, стоящих за онлайн-скандалом, Фань Чэню, но случайно увидел кое-что интересное, когда взломал систему. Поэтому он сделал копию и отправил ее также Фань Чэню.

В конце концов, эти люди так или иначе способствовали жестокому обращению Хо Яо в Интернете.

Ян И не мог принять это лежа. Он не мог позволить этим людям продолжать думать, что они были легкой мишенью.

В тот момент, когда начальник отдела увидел информацию на ноутбуке, его лицо стало мертвенно-бледным. Он бессильно опустился на диван“. Клык…”