Глава 861 — Ты Его Спаситель

Сун Чжи мгновенно почувствовал возбуждение, и даже его голос задрожал. “Если мы сможем получить какое-нибудь чудодейственное лекарство от Ассоциации аптекарей, тогда у папы есть надежда”.

Джи Я уже набрала на телефоне номер телефона своей учительницы. Она жестом велела им замолчать, прежде чем отошла в сторону и набрала номер.

Сун Чжи и Сун Ци посмотрели друг на друга и не смогли скрыть своего восторга. Сун Ци была особенно поражена тем, что ее дочь была связана с аптекарем.

Члены Ассоциации Аптекарей были очень горды, поэтому с ними было трудно познакомиться. Даже такие могущественные кланы, как семьи Сун и Цзи, не знали никого из своих членов.

Люди считались счастливчиками, если им удавалось купить пару таблеток, изготовленных Ассоциацией аптекарей, на аукционе, и это тоже по астрономической цене.

Если бы их дочь смогла найти кого-нибудь из Ассоциации Аптекарей, чтобы изучить Старую Песню Мастера, даже если Старую Песню Мастера нельзя было вылечить, это было бы символом того, насколько хорошо связан Цзи Я.

Если бы Цзи Я смогла познакомиться с аптекарем, она имела бы более высокий статус в семье Сун. Семья Цзи также потратила бы гораздо больше ресурсов, чтобы ухаживать за ней.

Множество мыслей быстро промелькнуло в голове Сун Ци. Когда она снова повернулась, чтобы посмотреть на свою дочь, она явно гордилась Джи Я.

Ее дочь была потрясающей.

Хотя дочь Сон Нина была выдающимся ученым, имело ли это значение? Учителя Хо Яо были о ней невысокого мнения и в итоге отправили ее в самый непопулярный раздел биологии.

Как мог Хо Яо сравниться с Цзи Я? Джи Я был талантлив и имел нужные связи.

В те времена, когда они были молоды, Сун Нин уже не могла сравниться с Сун Ци.

Теперь Хо Яо все еще не могла сравниться со своей дочерью.

Иногда вещам уже было суждено обернуться именно так.

Сун Ци улыбнулась, просто подумав об этом.

Джи Я уже позвонила своему учителю и с благоговением рассказывала ему о состоянии своего дедушки.

Поскольку она нравилась ее учителю, он, естественно, был рад помочь с ее дедушкой, поэтому без колебаний согласился познакомить ее с аптекарем из Ассоциации аптекарей.

“… Большое вам спасибо”. Джи Я была так тронута, что несколько раз поблагодарила своего учителя.

Повесив трубку, она повернулась, чтобы радостно посмотреть на Сон Чжи и Сон Ци. “Мой учитель сейчас связывается со своим другом, чтобы рассказать ему об этом”.

“Это блестяще”. Сун Ци подошла и обняла свою дочь. ”Яя, ты спаситель своего дедушки».

Джи Я грустно улыбнулась и покачала головой. “Сейчас я точно не знаю, так что пока не говори этого”.

“Я верю, что ты спасешь его”, — сказала Сун Ци.

Сон Чжи продолжал льстить Цзи Я, когда услышал, что сказала его сестра.

Подождав две минуты, Цзи Я получила текстовое сообщение от своего учителя с именем и номером телефона.

Джи Я знал, что это имя и номер телефона аптекаря из Ассоциации аптекарей. Она глубоко вдохнула и без колебаний набрала номер.

Возможно, ее учитель уже предупредил аптекаря, так как телефон быстро соединился. Джи Я не теряла времени даром и быстро рассказала аптекарю о положении своего дедушки.

“… Ага. У него хроническая лейкемия. Врач предложил сделать ему пересадку костного мозга, но мы не смогли найти подходящего. Есть ли какое-нибудь лекарство, которое мы можем использовать для его лечения?”

Человек не подтвердил это сразу по телефону и ответил. “Мне нужно лично осмотреть пациента и проверить его пульс».

В Аптечной ассоциации были лучшие лекарства и врачи. В тот момент, когда Джи Я услышала это, она, естественно, пришла в восторг.

Этот человек оказался гораздо более доступным, чем она ожидала.