Глава 862 — Все Хотели Познакомиться С Аптекарем

Джи Я боялась задерживать аптекаря, поэтому, закончив говорить, быстро повесила трубку.

“Завтра утром он приедет в больницу, чтобы осмотреть дедушку”, — сказала Джи Я своей матери и дяде, убрав телефон.

В тот момент, когда Сун Ци услышала, что сказала ее дочь, она была еще более потрясена, чем когда впервые услышала, что Цзи Я был связан с кем-то из Ассоциации Аптекарей. «…Он лично придет, чтобы осмотреть его?”

Они уже могли посчитать свои счастливые звезды, которым аптекарь мог помочь. Собирался ли он вообще лично изучать Старую Главную Песню?

Сун Ци была ошеломлена и нашла это сюрреалистичным.

“Ага. Он придет в 10:00 утра. Почему бы вам с дядей Чжи не присутствовать при этом?” Джи Я задумалась, прежде чем добавить. “Я думаю, что мы не должны сейчас говорить никому из семьи. Если появится слишком много людей, я боюсь, что друг моего учителя может рассердиться”.

Сон Чжи мгновенно уловил ее намек и был еще больше впечатлен своей племянницей. Он быстро улыбнулся и кивнул. «Ладно. Не волнуйся. Мы с твоей мамой пока никому об этом не скажем.”

Люди отдали бы свои глазные зубы, чтобы встретиться с аптекарем во плоти.

Джи Я явно давал ему лучшую в его жизни возможность лично встретиться с аптекарем.

Джи Я улыбнулся и ничего не сказал. Она повернулась, чтобы взглянуть на своего дедушку, лежащего на больничной койке, и задалась вопросом, когда он сможет прийти в сознание. Она помолчала, прежде чем сказать: “В таком случае, я возвращаюсь. Мне нужно идти в школу на собрание».

“Конечно, конечно. Продолжай.” Сун Чжи добродушно посмотрела на нее.

” Угу». Джи Я вежливо кивнула, прежде чем взять свои книги и выйти из больничной палаты.

Сун Ци последовала за Цзи Я. “Позволь мне проводить тебя”.

Вскоре они вдвоем покинули больничную палату. Когда они подошли к лифту, Джи Я сказала своей матери, чтобы она возвращалась. Она слегка повернулась боком, когда нажала на кнопку лифта, и посмотрела на свою мать. «Мама, почему ты сказала дяде Чжи, что я сдавала анализы?”

Сун Ци знала, что ее дочь собирается спросить об этом. Она неловко откашлялась, опустила глаза и почувствовала неловкость, встретившись с ней взглядом. “Я не хотел, чтобы ты страдал, жертвуя свой костный мозг”.

“Мама, дедушка-это семья. Как ты мог так сказать?” — голос Джи Я звучал бессильно. Иногда она не знала, о чем думает ее мать.

Неужели ее матери пришлось лгать своей семье?

Неужели ее матери приходилось строить козни и козни на каждом шагу? Неужели ее мать не знала, что ее семья бросит ее, если она будет продолжать в том же духе?

“Ты еще молод, поэтому не понимаешь, как все устроено”. Сун Ци могла только покачать головой. Она не хотела вступать в спор со своей дочерью по этому поводу, поэтому она просто сказала: “Перестань так много просить и просто сосредоточься на своей карьере”.

Так как лифта еще не было, Сун Ци быстро сменила тему. “Я так горжусь тем, что вы нашли аптекаря из Ассоциации аптекарей. Пожалуйста, поблагодарите своего учителя за помощь нам. Мы должны отплатить вам тем же”.

Цзи Я посмотрела на Сун Ци и помолчала секунду, прежде чем сказала: “Тебе не нужно усложнять вещи. Мой учитель не из тех, кто ожидает от людей ответных услуг, когда он предлагает свою помощь. Я предлагаю вам следить за тем, что вы скажете завтра, чтобы не раздражать друга моего учителя”.

Сун Ци покровительственно кивнула. “Понял. Не волнуйся.”

Тем временем зазвенел лифт, так что Джи Я больше не разговаривала со своей матерью.

В тот момент, когда дверь открылась, они увидели Чжу, стоящего в лифте. Он был одинаково ошеломлен, увидев Сун Ци и Цзи Я, стоящих там. Взяв себя в руки, он поспешно вышел из лифта.

“Привет, мисс Я и госпожа Цзи”, — сказал Чжу, благоговейно кивая.

Джи Я кивнул ему, прежде чем войти в лифт.

После того как лифт спустился вниз, Сун Ци направилась в больничную палату. На ходу она спросила Чжу, кто идет рядом с ней. “Как идут дела?”