Глава 1961 — Объявите нам кое-что

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Пэй Гэ положила руки на талию Цзи Цимина, и их положение стало двусмысленным. Их взгляды встретились и стали нежными и ошеломленными. Если бы Пей Ге сказала еще несколько слов, Цзи Цимин понял бы ее настоящие намерения.

“Ге-ге, давай отдохнем».

“Хорошо».

Лицо Пей Ге слегка покраснело, когда она стала симпатичнее.

Ветер за окном дул мягко, и занавески на окнах от пола до потолка создавали таинственную атмосферу. Они вдвоем крепко обняли друг друга в комнате. Это был лучший человек в мире, лучший подарок в мире. Бог послал ей этот подарок только для того, чтобы она не жалела об этом, и ее все еще ждало много сюрпризов.

“Тебе не кажется, что ветер приятный?”

“Должен ли я заставить тебя чувствовать себя комфортно сейчас? Должны ли мы сделать что-то еще?”

Голос Цзи Цимина был обольстительным, когда он взял руки Пэй Гэ и медленно провел ими по ее совершенному телу. По мере того как они сближались, они становились все более поглощенными друг другом и не могли расстаться. Пей Ге тихо застонал, и это ободрило Цзи Цимина. Какой бы очаровательной или привлекательной ни была эта женщина, в его глазах она была лучшей.

Потому что в этом мире она была единственной.

За окном дул ночной ветерок, когда фигуры Цзи Цимина и Пей Ге катались по огромной двуспальной кровати. Они двое не могли оставить друг друга и хотели завладеть всем человеком, стоящим перед ними. Ее хорошее и ее плохое были уникальными сокровищами в этом мире.

Утреннее солнце разбудило их обоих в комнате. Они сонно открыли глаза и только тогда ясно увидели открывшуюся перед ними сцену. Это был ночной ветер, который развевал занавески. Температура в комнате стала мягче, и они оба одновременно сказали: “Доброе утро”.

“Доброе утро».

Голос Пей Ге был нежен, когда она посмотрела в глаза Цзи Циминю и тихо рассмеялась. “Давай еще немного поспим. Прошлой ночью мы спали допоздна. Если бы мы поспали раньше, мы бы не…”

“Все в порядке. Возвращайся спать. Я встану первым. Мне все еще нужно подтвердить список гостей на сегодняшнюю свадьбу. Хорошо отдохните и оставайтесь в своей комнате. Я вернусь, чтобы сопровождать вас как можно скорее. Хорошо отдохни сегодня. Я скоро вернусь”.

“Хорошо, я буду ждать тебя здесь”.

Голос Пей Ге был мягким и звучал соблазнительно.

“Хорошо. Хорошо».

Цзи Цимин обнял Пэй Гэ за лоб и нежно поцеловал его. Его действия были мягкими, а глаза-нежными.

Чего Цзи Цимин не ожидал, так это того, что он не видел Пей Ге в комнате. Вместо этого он увидел ее, стоящую в саду за виллой семьи Цзи и разговаривающую с официантом-мужчиной. Он увидел, как она оглянулась, и их взгляды встретились.

“Почему тебя нет дома? Разве я не говорил тебе хорошо отдохнуть сегодня? Как жена генерального директора, почему вы должны все делать сами? Разве ты не можешь хорошо отдохнуть? Глупая ты женщина”.

Цзи Цимин посмотрел в глаза Пей Ге и сказал серьезно и с любовью: “Ге-Ге, неужели ты не готов принять мои слова сейчас близко к сердцу?”

“Дело не в этом. Вы, генеральный директор Ji Group, должны лично все сделать для свадьбы моей матери. Как я могу быть твоей обузой?”

Пей Ге посмотрела на Цзи Цимина, ее глаза были полны беспокойства. Этот мужчина всегда мог дать ей удовлетворительный ответ. Что бы ни случилось, рядом с Цзи Цимин она чувствовала себя в безопасности.

“Хорошо, раз ты здесь, чтобы помочь, тогда давай сделаем это вместе. Вам всегда придется отдыхать в одиночестве в комнате, и это будет доставлять вам неудобства. Это свадьба нашей матери. Как ее зять, я должен все делать сам. Если я этого не сделаю, кто еще это сделает?”

Она с нежностью посмотрела на него.

Когда они вдвоем добрались до входа из заднего сада, они столкнулись с Цинь Китонгом и Би Чжэном. Когда они увидели Пей Ге и Цзи Цимина, они остановились и спросили: “Мистер Джи, Джи Ге, разве вы, ребята, не были в гостиной?”

«Почему ты сказал, что я был в гостиной? Или в гостиной что-то есть? Цитонг, твой вопрос такой странный”

Пэй Гэ посмотрела на Цинь Цитонга, не понимая, что она имела в виду. Слова этой женщины смутили ее.

“Разве вы двое не знаете? Старый мастер семьи Ку Ку здесь. Он в гостиной на первом этаже.”

Цинь Цитонг была немного подозрительна, но когда она увидела, что Цзи Цимин и Пэй Гэ по-разному относятся к этому, она поняла, что они действительно не знали о визите Старого мастера Цу.

“Генеральный директор, старый мастер Ку здесь. Мадам Джи хочет, чтобы вы с мадам подошли сейчас же».

Цинь Цитонг только что закончил говорить, когда дворецкий бросился к нему. Увидев Цзи Цимина и Пей Ге вместе, радость на его лице усилилась.

“Хорошо, мы пойдем прямо сейчас. Ге-ге, пошли. Я хочу посмотреть, для чего здесь старый мастер Ку. Я также хочу знать, о чем он думает. Он позвонил мне с угрозами ранее, и теперь он здесь. Что он делает?”

Цзи Цимин слегка хмыкнул, потянул Пей Ге за руку и направился в гостиную. Они вдвоем неторопливо подошли к родителям Цзи Цимина. Как и ожидалось, старый мастер Ку сидел на диване в гостиной семьи Цзи. Он посмотрел на Пей Ге, который стоял в дверях, и сказал с улыбкой: “Ге-ге, мистер Джи, вы, ребята, здесь. Подойди и сядь сюда. Чего вы все стоите у двери?”

Старый мастер Ку посмотрел на Цзи Цимина и Пей Ге так, как будто он был главой семьи Цзи, и его улыбка стала нежной.

“Почему старый мастер Цюй сейчас в моем доме? Может быть, ему есть что с нами обсудить? Или вам есть что объявить?”

Цзи Цимин взял Пей Ге за руку и отошел в сторону. Он посмотрел на нее и спросил старого мастера Цюя: “Почему? Неужели старому мастеру Цюй действительно есть что нам сообщить?”

“Я… Я просто хотел спросить, было ли мое имя в списке гостей на свадьбе Маньхуа и эрла Чарльза?”

“Да, конечно. Несмотря ни на что, вы-большая семья в столице. Если твоего имени там нет, то люди в столице будут смеяться надо мной, Цзи Цимином.”