1000 Тренировок Перед Боем

Джулиан посмотрел на команду покемонов Гранта и был удивлен этим, так как оба его покемона-ископаемые покемоны, один-Амаура, а другой-Тирант.

Оба являются ископаемыми покемонами, превращаясь из окаменелостей в живых существ, Джулиан уже немного знает об Амауре, так как он взаимодействовал с ней в лаборатории ископаемых, будучи типом Камень/Лед, Джулиан вообще не беспокоится об Амауре, из-за ее типизации у нее слишком много слабостей, которые покемоны Джулиана могут использовать

Джулиан планирует использовать Кланчера против Амауры, что же касается Тиранта, Джулиан планирует использовать Хонеджа, Тирант будет жестким из-за того, насколько мощны его атаки, Джулиан узнал, что укусы Тиранта могут сокрушать камни, и это может быть довольно хлопотно.

Джулиан знает опасность покемонов с безумной статистикой атаки даже на более низком уровне, как его Rampardos, когда он был просто Cranidos, его атаки были как ракеты для его противников из-за их низкой защиты.

Хотя защита Хонеджа чрезвычайно высока для его уровня, Джулиан не хочет рисковать, кто знает, на что способны покемоны Гранта, но одна вещь, которую Джулиан знает лучше, чем кто-либо другой, — это всегда быть открытым для возможностей.

После того, как он закончил со своими исследованиями, он вышел из своего гостиничного номера и направился в сторону горы, чтобы тренироваться, похоже, что большинство тренеров, живущих здесь, сделали то же самое, Cyllage city мирен, и большинство его парков покемонов находятся на вершине горы.

Он поднялся на гору на своих ногах, ему даже пришлось сделать несколько скалолазаний, чтобы добраться до самой высокой позиции, так как он хотел увидеть город с вершины, и он был не один, многие люди в этом городе, кажется, очень заинтересованы в скалолазании.

Он видел, как многие люди взбирались на гору, используя только свои голые руки, он добрался до вершины и начал тренировать своих покемонов, сосредоточившись на Хонедже и Кланчере, поскольку они будут теми, кто столкнется с Грантом и его покемонами, Джулиан подтолкнул их к своим пределам.

Он хотел немного полегче относиться к Кланчеру, так как он совсем новичок в команде и не так близок к Джулиану, но его удивило упрямство маленького парня, он хотел тренироваться вместе с Хонедж и стать сильнее, похоже, поражение, которое он потерпел от Поригона, немного вывело его из себя, и он хочет вернуться.

Он даже попытался спровоцировать Поригона, но ему не повезло, так как Поригон просто проигнорировал его существование, что еще больше разозлило Кланчера, он даже попытался ущипнуть Поригона своим большим когтем, но получил только удар электричества в целях самообороны со стороны Поригона, когда включился его режим самообороны.

________________

Видя, что Кланчер полон решимости тренироваться усерднее, он ускорил темп тренировок и подтолкнул как Хонеджа, так и Кланчера к их пределам, Хонедж сделал это намного лучше, чем Кланчер, так как кажется, что у него есть исключительный талант к боевому покемону.

Не все покемоны созданы для сражений, два покемона одного вида могут быть лучше в разных вещах, а не только в битве, поэтому тренеру важно выяснить силу своего покемона на очень ранней стадии.

Это также причина, по которой Джулиан всегда пытается найти покемонов с лучшим потенциалом для борьбы, а не других.

Обучение прошло хорошо, Джулиан сосредоточен на обучении Хонеджа, как использовать Солнечный клинок, этот ход так же, как Солнечный луч, но физический, он также подумал, что Хонедж некоторые другие движения, которые будут очень полезны в предстоящей битве, но главным фокусом прямо сейчас будет Солнечный клинок.

Что касается Clauncher, он сосредоточился на обучении его Scald, прямо сейчас его Clauncher, похоже, отдает предпочтение оборонительной стороне, поскольку и его Защита, и Специальная защита лучше, чем его Атака и Специальная атака, но это не будет иметь места в будущем, когда он эволюционирует, произойдут массовые изменения, поскольку его Специальная атака поднимется выше крыши, и Джулиан хочет убедиться, что Clauncher привык использовать свои Специальные атаки больше, чем свои физические атаки.

Хотя Ошпаривание для Кланчера сейчас является приоритетом, он также учит его некоторым физическим движениям, он не будет развиваться прямо сейчас, и у него все еще есть некоторое время, до тех пор лучше иметь некоторый физический арсенал, так как это будет полезно во время боя.

Тренировки продолжались еще два дня, прежде чем Джулиан, наконец, решил пойти и бросить вызов руководителю спортзала Сайлэйдж-сити.

Тренажерный зал на самом деле расположен не в городе, а на одной из горных вершин, Джулиану придется взобраться на гору, чтобы добраться туда, восхождение на скалистую гору на самом деле не так уж трудно для него, он мог бы просто ухватиться за расщелины и взлететь в воздух с огромной силой, которой он обладает.

Но он этого не сделал, ему нужно быть осторожным, чтобы не показать свою силу перед нормальными людьми, он не единственный, кто будет подниматься на гору, там тоже будут местные жители и путешественники, которые будут испытывать себя там. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/training-before-the-battle_53160668416766080″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/training-before-the-battle_53160668416766080< /a

Вскоре он начал свое восхождение на вершину горы вместе с другими народами, он старался не выпендриваться и поддерживал хорошую темповую скорость по направлению к вершине горы.