1001 Сомнительное Решение

Восхождение на гору в нормальном темпе заняло некоторое время, но Джулиан с этим справился, он не боялся опоздать, солнце все еще высоко в воздухе.

Тренажерный зал Cyllage на самом деле вообще не находится на вершине, он должен был пробраться к утесу, который находится примерно в 20 метрах ниже вершины горы, как только он добрался туда, он увидел вход в спортзал, вход довольно большой, он также мог видеть массивный символ спортзала на вершине входа, так что никто не спутал бы его ни с чем другим, кроме спортзала.

Потому что на первый взгляд это просто похоже на пещеру в горе, и без этого символа спортзала на вершине люди никогда бы не поняли, что это тренажерный зал.

Когда он вошел через вход в пещеру и оказался внутри зала, этот зал на самом деле очень отличается от любого другого зала, который он когда-либо видел, вместо поля боя, которое можно было найти в каждом зале, Джулиан увидел массивное каменное сооружение посреди зала, это сооружение заполнено маленькими камнями по всему нему.

Было ясно, что это стена для скалолазания, которая искусственно сделана, Джулиан поднял голову и заметил человека, стоящего на вершине, Джулиан внимательно посмотрел на молодого человека, у молодого человека была темная кожа, он носил черный длинный рукав с серыми брюками, но больше всего выделялись его волосы, они были странной формы, как гора, у него также были цветные камни, прилипшие к его волосам.

По одному его виду Джулиан мог сказать, что этот человек-настоящий персонаж.

Мужчина вдруг подпрыгнул, ухватился за камень и начал спускаться по массивному сооружению, вскоре он уже стоял перед Джулианом, глядя ему в глаза.

Джулиан снял маску и кивнул Гранту.

Грант: «Так это ты, ты пришел бросить мне вызов на бой в спортзале»

Джулиан «Действительно»

Джулиан кивнул.

Грант «Тогда пойдем»

— сказал Грант и легко вскарабкался наверх, он сделал всего пять-шесть шагов, перепрыгивая с камня на камень, и добрался до вершины.

Джулиан огляделся, нашел лифт и направился к нему.

Грант: «Разве ты не хочешь взобраться наверх?»

Он спросил.

Джулиан: «На, я слишком много лазил за этот день»

Грант ничего не сказал и только нахмурился, он вообще этого не ожидал, большинство его соперников попытались бы взобраться наверх, чтобы доказать себе, что они сильные тренеры, но Джулиан этого не сделал, он не понимал почему.

Он просто наблюдал, как Джулиан входит в лифт и поднимается на вершину структуры, как только он добрался до вершины, он, наконец, увидел поле боя, похоже, что все поле боя построено на вершине этой структуры.

Джулиан идет к своей стороне поля боя и ждет, когда Грант займет его место.

Гранту это совсем не нравится, он чувствует, что Джулиан слишком высокомерен, но ничего не говорит и просто занимает свое место на поле боя.

Грант «Прежде чем мы сразимся, я хочу кое-что спросить?»

Джулиан «Конечно, давай»

— спросил Джулиан.

Грант «Почему бы вам не взобраться на стену, как любой другой претендент, это доказало бы, что вы изо всех сил стараетесь сделать все возможное и пройти трудный путь, чтобы достичь вершины, это было бы более достойно восхищения»

— спросил Грант.

Джулиан «Действительно, я мог бы легко взобраться на эту стену, но мне не нужно никому доказывать свои способности, мир уже видел это, и восхождение на скалу ничего не доказывает»

— спросил Джулиан.

— Почему ты так говоришь?»

Джулиан: «Сможет ли толстяк взобраться на стену?»

— спросил Джулиан.

Грант хотел что-то сказать, но остановился, потому что не понял, о чем говорит Джулиан.

— Что, если этот человек был самым сильным тренером в мире, но он просто не мог подняться на стену, потому что он слишком толстый, вы думаете, он будет менее замечательным?»

Грант не знал, что сказать, и просто смотрел на Джулиана, ожидая ответа.

Джулиан «Да, восхождение на стену впечатляет, тренеры, которые решают подняться на стену, действительно достойны восхищения, но иногда некоторые люди не подходят для такого пути, для них это почти невозможно, но это не значит, что они менее достойны восхищения, они просто выбрали другой путь, чтобы попасть туда.

Вы просматриваете и оцениваете других со своей точки зрения, но вы никогда не ставите себя на их место, вы должны прекратить это делать» Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/questionable-judgment_53163065830599278″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/questionable-judgment_53163065830599278< /a

— спросил Джулиан.

Грант задумался на несколько секунд, он понял, что его взгляд на тяжелую работу и достойный восхищения характер не так уж велик, он судил людей, сравнивая себя с другими.

Джулиан «Давайте начнем бой, я слышал, что вы сильный тренер, надеюсь, вы не разочаруете»

— сказал Джулиан и улыбнулся.

Видя самодовольную улыбку на лице Джулиана, Грант, хотя и узнал от него кое-что новое, все равно чувствовал, что это высокомерно и он насмехается над ним.