1024 Нет пути назад (18+)

Джулиан посмотрел на Дженни, чтобы найти ответ, но был удивлен, увидев, что Дженни тяжело дышит, ее лицо покраснело, а глаза немного увлажнились.

Джулиан понял, что Дженни сейчас немного возбуждена, он забыл о том, как действует на женщин, когда прикасается к ним вот так, обнимая ее за талию, это действительно возбуждает.

Джулиан улыбнулся, увидев ее реакцию, он тоже не мог себя контролировать, он хотел немного поразвлечься с ней теперь, когда она завелась.

Джулиан «О, посмотри на себя, тебя заводит незнакомец во время миссии» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/no-going-back-(18-)_53718460131245239″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/no-going-back-(18-)_53718460131245239< /a

Он прошептал ей на ухо, услышав, что Джулиан начал что-то бормотать, но ничего не смог сказать, так как он все еще закрывал ей рот, она тоже отрицательно покачала головой.

Джулиан «Не нужно отрицать то, что ты хочешь»

Джулиан снова прошептал, крепче обнял ее за талию и притянул ближе, прижав спиной к своей груди, Дженни что-то пробормотала, но он не отпустил ее, они оба сидели на земле, Джулиан использовал свои ноги и вложил их в ее.

Затем он медленно раздвинул ее ноги, используя свои собственные ноги, она посмотрела на лицо Джулиана своими собственными глазами, ее дыхание тяжелое, ее глаза влажные, и она становится очень влажной там, внизу, чувство бессилия было новым для нее.

Она всегда была человеком, обладающим властью, и теперь чувство бессилия было для нее чем-то вроде возбуждения.

Как только ее ноги были широко раздвинуты, Джулиан начал гладить ее пресс, будучи офицером, кем-то, кто работает в поле, она вполне здорова, у нее явно очень хороший пресс, Джулиан мог чувствовать их даже через пальто и футболку, которые она носила прямо сейчас.

Сейчас она не в форме, она работает под прикрытием.

Затем Джулиан опустил руку вниз по ее промежности и надавил на нее, он почувствовал ее мягкую киску через брюки-карго, которые она носила.

Дженни внезапно испустила неудержимый стон, как только почувствовала прикосновение Джулиана, но он был приглушен рукой Джулиана, закрывавшей ей рот.

Джулиан начал тереть ее киску через штаны, и ему не потребовалось даже минуты, чтобы почувствовать, как ее брюки намокают.

Она там очень мокрая, Джулиан ждал, что это произойдет, и теперь она не может вернуться.

Затем он убрал руку от ее рта и заставил ее прямо посмотреть на него, видя, что выражение ее лица прямо сейчас было бесценным, она полностью наполнена похотью, еще одно движение от него, и она будет принадлежать ему.

Дженни посмотрела в глаза Джулиану, потом на его губы, облизнула свои губы сразу после этого, ей захотелось поцеловать его, но она также знала, что если она сделает этот шаг, все будет кончено.

Жаль, что она не знает, что это уже конец.

Дженни: «Мы не должны этого делать, я сейчас работаю под прикрытием»

— прошептала она ему.

Джулиан: «О чем ты вообще говоришь, ты тот, кто не останавливается»

Он сказал с улыбкой на лице, Дженни почувствовала, как палец Джулиана трет ее там, делая ее киску очень влажной, затем она поняла, что это не Джулиан, он посмотрел на ее промежность и заметил, что это она держит руку Джулиана и заставляет его тереть ее киску.

Она оглянулась на Джулиана, понимая, что пути назад нет.

Дженни: «А как же маламары?»

Она спросила.

— Ты действительно думаешь, что они могут что-то сделать со мной?»

— спросил он, крепко схватив ее за волосы и слегка потянув, она не могла сопротивляться, теперь она позволила Джулиану контролировать себя.

Дженни: «Я не знаю, как ты о них позаботишься?»

Она спросила, но Джулиан не ответил, он притянул ее к себе и поцеловал, она совсем не сопротивлялась, их губы соприкоснулись, и вскоре после того, как их языки переплелись, они начали целоваться очень агрессивно, язык Джулиана опустошил ее рот, но она ничего не могла сделать, кроме как позволить ему вторгнуться.

Его глаза полностью наполнены похотью, она даже забыла о том, почему она сейчас здесь, она даже забыла о том, что сейчас находится на твердой земле, она полностью потерялась в своей собственной похоти.

Джулиан перестал целовать ее и оторвал ее лицо от своего, ее глаза были потеряны, а язык все еще торчал, когда слюна стекала по нему, Джулиан перестал тереть ее киску через промокшие брюки.

Джулиан: «Это и есть настоящее веселье»

Он прошептал ей на ухо, расстегнул ее брюки и расстегнул молнию, открывая черное нижнее белье, которое она сейчас носит.

Джулиан уже собирался опустить туда руку, когда Дженни попыталась его остановить.

Дженни: «Только не там, я там не брилась»

— сказала она немного застенчиво.

Джулиан: «Я совсем не против волос, мне нравятся все типы, никаких суждений»

— прошептал он и скользнул рукой вниз по ее нижнему белью, как она и сказала, он ощупал ее волосы над киской, он был очень удивлен, почувствовав их, так как они были длинными, но не пушистыми, было ясно, что она хорошо ухаживала за ними, но у нее не было возможности их подстричь.

Джулиан решил сделать что-то новое сегодня, он сжал кулак и схватил как можно больше ее волос, так как он крепко сжал кулак, это причиняет достаточно боли, чтобы стимулировать Дженни, это была не сильная боль, но достаточно, чтобы заставить ее наслаждаться этим.

Она пискнула, когда почувствовала, как Джулиан крепко схватил волосы над ее киской, боль была совсем не плохой, она просто была там и не пересекала черту, где на самом деле было больно.

— Тебе ведь нравится, правда?»

Он прошептал, на что Дженни кивнула головой, ей это понравилось, немного боли, замаскированной под удовольствие.