1023 Злых Покемонов

Когда он собирался взобраться на мертвый вулкан, который также является Башней Благодати, он услышал шорох, доносящийся из ближайшего куста, он посмотрел в ту сторону, откуда доносился звук, и был удивлен, увидев, что вышло из куста.

Это Маламар, и довольно большой, из того, что Джулиан знает, Маламары не очень дружелюбные покемоны, и они очень злобны по своей природе, он внимательно посмотрел на Маламара, но не почувствовал никакой враждебности, исходящей от Маламара.

И, как он и ожидал, этот был довольно дружелюбен, он приветствовал Джулиана с улыбкой на лице, вскоре несколько Инкаев появились из ниоткуда и потащили Джулиана в лес, когда Джулиан последовал за маленькими покемонами, он увидел много покемонов, которые двигались вокруг, играя друг с другом, поедая ягоды под бдительными взглядами трех маламаров.

Джулиан выпустил своих покемонов и позволил им болтаться здесь с дикими покемонами, через несколько минут Джулиан услышал что-то, что-то большое мчалось по дороге, это привлекло внимание Джулиана, и он посмотрел в направлении, откуда оно пришло.

Затем он заметил три массивных грузовика, направляющихся к Башне Благодати, Джулиан посмотрел на эти грузовики с подозрением, так как здесь нет необходимости в таких массивных грузовиках, он задавался вопросом, что перевозится внутри этих грузовиков.

Он встал и отправил всех своих покемонов обратно к их покеболам и попрощался с дикими покемонами, прежде чем дать грузовикам погоню, он наблюдал за ними, как они гнали грузовик вверх по башне, похоже, люди построили дорожку на башне, чтобы массивным грузовикам было легко подниматься.

Джулиан следовал за грузовиком всю дорогу, но по пути он заметил, что кто-то тоже смотрит на грузовики, это привлекло внимание Джулиана и прокралось в область, где человек в настоящее время скрывается, наблюдая за грузовиками.

Когда он добрался туда, то был удивлен, увидев человека, это был офицер Дженни, он внимательно наблюдал за ней и следовал за ней сзади, как только они оба поднялись и достигли вершины башни, Джулиан стоял прямо за офицером Дженни, но она его совсем не заметила.

Он также наблюдал за тем, что происходило в середине башни, и с удивлением заметил, что башня не была полой, так как это был мертвый вулкан, у нее была твердая земля, где три грузовика стояли рядом друг с другом.

Джулиан ждал большого разоблачения, как только двери грузовиков открылись, Джулиан с удивлением увидел, что из грузовика выплыли три Маламара со злыми улыбками на лицах.

Джулиан: «Вот это жутко», — подумал Джулиан.

За все время, что он провел здесь, в этом мире, он впервые увидел таких покемонов, покемонов, которые выглядят чистым злом в природе, он видел плохих покемонов, но они всегда находились под влиянием злых людей, но на этот раз это не так. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/evil-pokemons_53698913735068751″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/evil-pokemons_53698913735068751< /a

Это сами покемоны, которые злы до глубины души, это было ново для него, поэтому он немного взволнован.

— Итак, офицер Дженни, что вы знаете об этих Маламарах?»

— спросил Джулиан.

Дженни: «Маламар в середине-это лидер, я уже сталкивалась с ним раньше и доверяю…..»

Не успев договорить, она поняла, что кто-то идет прямо за ней, она была так сосредоточена на наблюдении за Маламарами, что забыла, что осталась совсем одна.

Она собралась было сделать резкое движение, но была остановлена Джулианом, он зажал ей рот рукой и крепко держал, чтобы она не двигалась, офицер Дженни шокирована, так как чувствовала себя бессильной в руках этого человека.

Она попыталась что-то сказать, но голос ее звучал приглушенно.

Джулиан: «Ш-ш-ш, не издавай ни звука, они тебя услышат»

— прошептал Джулиан ей на ухо, офицер Дженни успокоилась, слушая Джулиана, она не чувствовала страха в его объятиях, поэтому слушала его.

Заметив, что она успокоилась, Джулиан отпустил ее и улыбнулся.

— Итак, офицер Дженни, что здесь происходит?»

— снова спросил он.

Дженни: «Во-первых, кто ты?»

— спросила она шепотом.

Джулиан: «Я виноват»

Джулиан сказал и снял маску, чтобы показать свое лицо, как только Дженни увидела лицо Джулиана, она была шокирована, она собиралась закричать, но Джулиан быстро закрыл ей рот и держал ее крепко и не отпускал, обхватив одной рукой за талию, а другой за рот.

Джулиан: «Ты сейчас слишком прыгаешь, давай сначала успокоимся»

Он прошептал ей на ухо со спины и посмотрел на трех маламар, которые, похоже, общались друг с другом на своем языке.

— Ты знаешь, что они задумали?»

— снова спросил Джулиан, заметив, что маламары внезапно использовали свою силу, чтобы открыть контейнер, перевозимый грузовиками, и как только они открыли контейнеры, можно было увидеть шесть странных артефактов.

Они начали светиться и плавать в воздухе, это явно делали Маламары, теперь Джулиан хотел знать, что это за странные вещи, единственный человек, который мог ему ответить, — офицер Дженни.