1026 Захват Маламаров

Затем Джулиан начал трахать Дженни, его член вошел в ее промокшую киску, хотя она была очень мокрой, ее киска очень тугая, когда Джулиан вошел в пещеру, Дженни издала громкие стоны, когда почувствовала член Джулиана внутри своей тугой киски. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/capturing-the-malamars_53764898643034606″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/capturing-the-malamars_53764898643034606< /a

Она чувствовала, как ее киска растягивается его большим членом, она чувствовала, как горячий стержень движется внутри ее киски в очень быстром темпе, звук ее трахания больше не мог сдерживаться, шлепки и всплески были слышны отчетливо.

Это, конечно, насторожило двух других Маламаров, которые были заняты активацией странной формы вещи, которую они принесли сюда, они вдруг поняли, что Маламар, который только что пошел проверить неизвестный звук, еще не вернулся.

Они знали, что что-то не так, они смотрели в ту сторону, откуда доносился звук, и хмурились, они смотрели друг на друга, прежде чем решить проверить, что же на самом деле происходит, они были достаточно уверены в своих силах, чтобы их не беспокоил этот неизвестный источник звука.

Направляясь на звук, они вдруг почувствовали, как кто-то схватил их за ноги, по спине пробежали мурашки, и, взглянув на свои ноги, они увидели черные цепи, обвязанные вокруг обеих ног, удерживающие их на месте.

Они почувствовали опасность, в которой находятся, и начали проявлять агрессию, они пытались вырваться, но это было невозможно, они недостаточно сильны, чтобы вырваться из этих цепей, сделанных из теней.

Затем они начали использовать свои движения на цепях, Пси-Лучах, Огнеметах, гиперлучевых лучах, ничего не работало, они чувствовали себя беспомощными прямо сейчас и боялись за свою жизнь, они задавались вопросом, кто держит их в таком состоянии.

Они смотрели в направлении звука, и они все еще могли слышать его, звук шлепков, всплесков, хрюканья и стонов, они не знали, что происходит, но они подозревают, что их ситуация связана с этими звуками.

Когда они попытались связаться и выяснить, как выйти из этой ситуации, они вдруг почувствовали, что что-то смотрит на них снизу, страх, который последовал вскоре после этого, был подавляющим.

Лидер Маламара довольно зол, и он заставил покемонов дрожать перед ним, он убивал и мучил других людей и покемонов, он промыл им мозги, заставляя их выполнять свои собственные приказы.

Этот Маламар-зло до мозга костей, но теперь даже он не мог не дрожать от ужаса, он не знал, что на них смотрит, но он знал, он как-то запутался, он привлек внимание чего-то очень темного и холодного, чего не должно быть в этом мире.

Оба маламара почувствовали то же самое, они еще раз посмотрели друг на друга, нервозность заполнила их глаза, и они оба могли видеть это на лицах друг друга, они кивнули и, наконец, решили набраться смелости и посмотреть вниз.

Они медленно посмотрели вниз на цепи, которые были связаны с их тенями, затем они заметили, что их тени медленно начинают сливаться вместе, это напугало их до глубины души, они никогда не видели, чтобы тень двигалась сама по себе, это было невозможно.

Как только их тени слились, он превратился в большой темный круг на земле, и прямо в середине этого темного круга маламары увидели два красных глаза, которые открылись и смотрели на них.

Они застыли, глядя прямо в эти глаза, они не могли ничего сделать, кроме как дрожать от ужаса и тяжело дышать, их грудь расширялась и тяжело втягивалась, через несколько секунд они увидели улыбку тени.

Они увидели большую широкую ухмылку на тени, ее глаза выглядели зловеще, ее ухмылка была чистым ужасом, если нужно было описать, как выглядел и чувствовал себя настоящий ужас, это была эта тень в глазах обоих Маламаров.

Они думали, что станут пищей этого ужасного существа, и чувствовали себя беспомощными, их мыслительный процесс даже ухудшился, когда они почувствовали, что цепи начали тянуть их вниз, с последним кусочком силы и сопротивления, оставшимся в них, они пытались сопротивляться, но это было бесполезно, маламары были втянуты в теневое измерение.

Когда их затащили в теневое измерение, верхушка башни снова опустела, осталось только три трука, шесть машин странной формы и звук шлепков, плеска и стонов.

Звуки продолжались в течение часа, прежде чем, наконец, подошли к концу.

Джулиан выпустил огромный груз внутри Дженни и позволил ей все убрать, он также дал ей что-то надеть, потому что он сорвал с нее одежду, у него есть много вещей, которые его женихи купили в прошлом и сказали ему оставить их себе, и больше его никогда не спрашивали.

Они были как избалованные дети, когда дело доходило до покупки одежды, как только они покупали ее, они надевали ее один или два раза, прежде чем покупать новую, когда они путешествовали с Джулианом, они просто давали ему эту одежду, чтобы положить в его мерный мешок.

Что ж, в такой ситуации это действительно было под руку, Офицер Дженни носила одежду, которую дал ей Джулиан, она была удивлена, увидев эту одежду, так как это были дорогие фирменные вещи, ей пришлось бы потратить несколько месяцев своей зарплаты вместе, чтобы купить одну из них.

Она не спрашивала, откуда они у Джулиана, а просто смотрела на него, то, что произошло между ними, возникло из ниоткуда и быстро вышло из-под контроля, они не сопротивлялись друг другу и очень веселились, Дженни не могла отрицать, что это был лучший сексуальный опыт в ее жизни.

Джулиан: «А теперь пойдем проверим эти штуки»

— сказал Джулиан, напоминая ей о маламарах и машинах, которыми они пытались управлять.

Дженни «Ах! Маламары!»

— воскликнула она и быстро оглядела скалу, за которой они прятались, чтобы найти маламаров, но, к своему удивлению, она нигде не могла их найти, она видела только шесть странных машин, лежащих там на земле.

Дженни: «Где маламары? Они не могли сбежать, они оставили оружие прямо здесь»

— удивленно спросила она.

— Не беспокойся о маламарах, я передам их тебе, они уже захвачены.»

— сказал он и посмотрел на странную машину, которую Дженни только что назвала оружием.

Джулиан: «Так это оружие?»

Он спросил.

Дженни «Да, и очень высокотехнологичные»

— сказала она.

Джулиан: «Пойдем проверим»

Джулиан и Дженни направились к этому так называемому оружию, как только Джулиан подошел поближе, он ясно разглядел их, он задался вопросом, как эти вещи могут быть использованы в качестве оружия.

Он посмотрел на Дженни, ожидая ответа.