1030 Хулиан Против Рамоса (1)

Джулиан и Рамос довольно долго обсуждали цену, количество товара и несколько минут торговались, наконец Джулиану пришлось просто сдаться, он не мог сравниться со стариком, который прожил так долго.

Хотя Джулиан довольно богат, его старая привычка торговаться никуда не исчезла.

Как только сделка была заключена, пришло, наконец, время для их битвы, Рамос привел Джулиана на вершину массивного дерева, по пути Джулиан огляделся, поднимаясь по дереву по лестнице, которая, кажется, была сделана из самого ствола дерева.

Там были длинные стебли, которые действовали как веревки, прикрепленные к основным ветвям дерева, многие покемоны двигались вокруг дерева, используя эти длинные стебли, когда эти покемоны замечали Джулиана, они наблюдали за ним с любопытством в глазах.

Они хотели знать, кто этот человек, покемоны очень дружны с Рамосом, но настороженно относились к этому незнакомцу и держались на расстоянии, Джулиан только улыбался, видя их.

Это был довольно долгий подъем на дерево, Джулиан был просто поражен способностью Рамоса подниматься по этим длинным ступеням в его возрасте, и он даже не устал.

Затем Рамос повел Джулиана к полю боя, Джулиан осмотрел поле боя и не нашел ничего необычного, кроме нескольких растительных веревок, свисавших с дерева. Поскольку поле битвы находилось прямо на вершине дерева, все вокруг было заполнено ветвями и листьями, единственным отверстием была большая дыра на вершине, откуда исходил весь солнечный свет.

Джулиан глубоко вздохнул, он почувствовал запах листьев в воздухе, запах леса не был чем-то новым для него, так как он провел так много времени в разных лесах по всему региону.

Рамос: «Что скажешь? Вы хотите сразу перейти к сражению или хотите осмотреться?»

Он спросил.

Джулиан «Я думаю, что мы должны начать сражаться, я посмотрю вокруг позже, если что-то привлечет мое внимание»

— ответил Джулиан. Рамос кивнул, подошел к другой стороне поля боя и посмотрел на Джулиана, Джулиан тоже занял свою позицию на поле боя и ждал, когда Рамос начнет эту битву.

Рамос достал из кармана маленький листок, приложил его ко рту и подул на него, издав пронзительный свист, как вдруг из ниоткуда появился человек в садовой униформе и занял место судьи.

Рефери «Эта битва будет битвой три против трех покемонов, во время битвы только претенденту разрешается переключать покемонов, в то время как лидер спортзала не может, человек без покемонов в конце битвы проиграет»

Судья объяснил правила и попросил Хулиана и Рамоса выбрать своего покемона.

Рамос пошел первым, и так же, как Джулиан прочитал в Интернете, он послал своего первого покемона, который является Jumpluff, хотя этот покемон выглядит странно и неподвижно, Джулиан знает, что это далеко от истины, Jumpluffs очень быстры и имеют отличную специальную защиту, единственное, чего им не хватает, это атака и специальная атака, их защита выше среднего, но этого достаточно, чтобы держать покемона в сознании на поле боя.

Джулиан на секунду задумался, прежде чем, наконец, отправить своего первого покемона, Кланчера.

Джулиан сейчас очень осторожен, он знает, что покемон его противника не имеет большой атаки или специальной атаки, но что беспокоит Джулиана больше всего, так это статусные ходы, которые могут быть известны Jumpluff, статусные ходы не нуждаются в высокой специальной атаке или физической атаке, чтобы быть эффективными.

Статусные ходы долговечны, влияют на производительность их противника, и что хуже всего, они могут быть сложены друг с другом, чтобы нанести больше урона с течением времени, что может очень быстро закончить битву. Если бы статусные эффекты, такие как Ожог, Яд и Паралич, были сложены вместе на покемоне, это было бы похоже на очень старого человека, который находится в нескольких минутах от смерти.

Когда оба покемона оказались на поле боя, рефери дал команду начать бой, и как только был дан боевой сигнал, Рамос сделал свой ход, он вообще не стал ждать, пока Джулиан сделает ход.

Рамос «Воздушный ас»

Его Прыгун, который подпрыгивал в воздухе, внезапно одним прыжком поднялся высоко в воздух и на полной скорости помчался к Кланчеру, его тело исчезло на полпути, а затем снова появилось прямо перед Кланчером, собираясь ударить его.

Джулиан «Защити»

Как только Кланчер услышал зов, он создал силовое поле перед собой и заблокировал атаку, так как Воздушный Туз не мог уклониться, лучше было использовать Защиту, как только тело Джамплаффа ударилось о защитное силовое поле, оно отскочило назад и приземлилось рядом с Кланчером.

Увидев это, Джулиан увидел свой шанс и выкрикнул еще один ход.

Julian «Quick use Vise-Grip»

Кланчер деактивировал Защиту и быстро замахнулся большим когтем на Джамплаффа, но как только Джамплафф ударился о землю, он отскочил, как мягкий ватный шарик, и уклонился от атаки Кланчера.

Джулиан был удивлен, он не ожидал, что Jumpluff действительно отскочит, как только он коснется земли, он просчитался. Поскольку он никогда раньше не сталкивался с таким покемоном, как Джамплафф, его застали врасплох.

Тренеры никогда не тренировали покемонов, таких как Jumpluffs, из-за их слабой атаки и специальной атаки, поэтому Джулиан никогда не сталкивался с ними на поле боя до сегодняшнего дня.

Рамос улыбнулся и сделал свой ход. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(1)_53856151950915395″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(1)_53856151950915395< /a

Рамос «Jumpluff, используйте Stun Spore»

— скомандовал Рамос. Поскольку Джамплафф все еще находится в воздухе, и Кланчер пропустил его атаку, он оказался в уязвимом положении, и Рамос воспользовался этим, Джамплафф выпустил искрящиеся споры вокруг него.

Джулиан «Водяной пистолет, быстро»

Джулиан наверняка был застигнут врасплох, но он не позволил Рамосу выиграть этот обмен, Кланчер поднял клешню и прицелился прямо в Джамплаффа из Водяного пистолета.

Поток воды выстрелил в Джамплаффа и попал в него, Парализующая Спора, которая попалась на его пути, также была смыта, но это не помешало движению повлиять на Кланчера, он все еще не мог увернуться.

Пока Джамплафф кружился в воздухе, Оглушающие Споры вцепились в Кланчера, и Паралич подействовал.

Теперь, когда паралич действует, Кланчер может быть не в состоянии двигаться во время определенной атаки и оставить его уязвимым, это также замедляет его, у Кланчера уже была плохая скорость, так что снижение его скорости еще больше может вызвать небольшую проблему.