1031 Хулиан Против Рамоса (2)

Прыгун Рамоса приземлился на землю и несколько раз подпрыгнул, прежде чем, наконец, остановился, так как у него очень высокая специальная защита и сопротивление движениям типа воды, так что урон был минимальным.

Как только Джамплафф встал на ноги, Рамос снова пошел в атаку, теперь, когда Клаунчер Джулиана парализован, у него больше шансов получить массированные удары по покемону Джулиана.

Рамос «Используйте Семя Пиявки»

Джамплафф выстрелил маленьким зеленым семенем в Кланчера, чтобы заманить его в ловушку Пиявочного Семени, как только это семя прикрепится к Кланчеру, оно медленно высосет его энергию и скормит ее Джамплаффу и исцелит его.

Джулиан «Используй Водяной пистолет»

— скомандовал Джулиан. Кланчер попытался выстрелить из Водяного пистолета, но паралич внезапно ударил, и он застыл на месте.

Джулиан «Используй Водяной пистолет»

Джулиан снова скомандовал, если это не сработает один раз, он сделает это снова, Паралич не повлияет на каждый раз, когда Кланчер двигается, просто в течение секунды Кланчер использовал Водяной пистолет два раза, и он потерпел неудачу оба раза, когда семя приблизилось к Кланчеру, Джулиан потребовал еще один ход.

Джулиан «Use Protect»

Джулиан не знал, сработает ли это, но вероятность того, что это сработает, очень высока, так как Кланчер потерпел неудачу в первые два раза.

И, как и предсказывал Джулиан, Кланчер смог успешно использовать Защиту и заблокировать Семя Пиявки от захвата его.

Джулиан «Теперь Ошпарьте»

Джулиан не знал, сработает ли это или Паралич возьмет свое, но, к счастью для Джулиана, Кланчер снова смог выполнить свой ход, он выстрелил обжигающе горячей струей воды в Джамплафф.

Это был расчетливый выстрел, так как Джамплафф довольно долго прыгал на одном месте, Кланчер предсказывал, когда он снова прыгнет, и теперь, когда Джулиан скомандовал, и он мог двигаться, он предсказал, где будет Джамплафф в тот момент, когда его атака вступит в контакт.

Ошпаренный ударил Джамплаффа и снова отправил его в полет, Рамос был удивлен этим, он не ожидал, что Кланчер сможет ударить его Джамплафф с такого большого расстояния, его Джамплафф постоянно прыгал, так что ударить его было бы очень трудно, но Кланчер все равно это сделал.

В то время как Рамос был впечатлен Клаунчером, Джулиан хотел посмотреть, окажет ли Скальд какой-нибудь дополнительный эффект на Джамплаффа, и, к его счастью, это произошло, как только Джамплафф ударился о землю и подпрыгнул в воздухе, его тело на секунду охватил огонь.

Ожог вступил в силу, Джулиан хотел именно этого, теперь, когда Ожог вступил в силу, Jumpluff ничего не может сделать, кроме как ждать, пока его здоровье не уменьшится и он не будет нокаутирован.

Рамос погладил бороду и начал думать о другом способе противостоять Джулиану, так как Паралич все еще действовал, Рамос пошел на новую атаку.

Рамос «Используйте Воздушный Туз»

Джамплафф проигнорировал боль от ожога и на полной скорости рванулся к Кланчеру, его фигура расплылась на полпути, и он внезапно появился перед Кланчером.

Джулиан «Use Protect»

— скомандовал Джулиан. Кланчер попытался выставить перед собой силовое поле, но Паралич ударил, и он замер, Джамплафф смог посадить Воздушного Туза и отправил Кланчера кататься по земле.

Джамплафф отскочил назад и ударился о землю, и пламя снова вспыхнуло вокруг него, сжигая его на секунду, еще больше уменьшая его здоровье.

У Кланчера не очень хорошая защита, но этого было достаточно, чтобы танковать того Воздушного аса.

Джулиан: «Давай покончим с этим, используй Шламовую бомбу»

С раненым Джамплаффом это было лучшее время для атаки, Джулиан просто надеялся, что Паралич не подействует снова.

Кланчер поднял свой большой коготь и попытался использовать Шламовую бомбу, но снова Паралич ударил, заставив его замереть на месте, Джулиан щелкнул языком, так как этот Паралич был очень раздражающим, он влиял на Кланчера больше, чем следовало.

Похоже, Парализующая Спора была действительно мощной.

Рамос «Используйте акробатику»

Рамос увидел его открытие и назвал свой удар, Акробатика-это очень мощное движение летающего типа, сила движения будет уменьшаться, если пользователь тяжелый, чем тяжелее пользователь, тем меньше у него силы атаки. (A/N — Я изменил, как работает акробатика, в описании указано, что сила хода удваивается, если покемон не держит какой-либо предмет. Поскольку это как-то связано с дополнительным весом предмета, я решил сделать так, чтобы чем легче покемон, тем сильнее удар)

Джамплафф подпрыгнул высоко в воздух и выстрелил в Кланчера, вращаясь и делая сальто в воздухе, увеличивая силу движения с каждым сальто и вращением, летящая энергия становилась все гуще и концентрировалась вокруг него.

Джулиан знал, что сейчас или никогда, и его победа будет зависеть от удачи, если Паралич ударит снова, он может проиграть, а если нет, то он может изменить исход этой битвы.

Джулиан «Используй Крабовый Молоток»

— скомандовал Джулиан.

Когда Джамплафф приблизился к нему, Кланчер поднял свою большую клешню, Джулиан сосредоточился на битве и надеялся, что Паралич не подействует, и его надежда стала реальностью, Паралич уже дважды ударил его раньше, так что это не повлияло на Кланчера снова.

Он поднял свой коготь с полной силой, сосредоточив всю свою энергию в большем когте, как только он исчерпал ее, он ударил прямо по входящему Прыжку. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(2)_53860609304873636″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(2)_53860609304873636< /a

Столкновение было массивным, ударная волна, которая была создана, даже потрясла основные ветви дерева, на котором они сражаются.

Джамплафф выстрелил из дыма, созданного взрывом, оставив за собой след дыма, он рухнул на землю и потерял сознание, его вырубили, теперь им пришлось ждать, чтобы увидеть, находится ли Кланчер все еще в сознании или нет.

Когда дым исчез, все увидели, что Кланчер тоже едва держится за него, увидев это, Джулиан улыбнулся.

Рефери «Jumpluff не может сражаться, Clauncher выигрывает»