1034 Логово морского духа

Когда судья объявил результат, в котором Джулиан выиграл этот бой, Рамос почти ничего не сказал и отправил Гогоата обратно в свой покебол.

Рамос: «Ты хорошо поработал, отдохни хорошенько»

Он сказал покеболу и убрал его, он знал, что эта битва будет трудной, так как он сражается против одного из лучших тренеров в новейшей истории, хотя Джулиан и не показывался Рамосу, он знает, кто он.

Джулиан также знал, что Рамос знал его личность, Рамос был умным стариком и к настоящему времени он бы уже догадался.

Рамос: «Ах, я проиграл, похоже, я становлюсь слишком стар для битв с покемонами»

Он сказал, что, хотя его спина была немного согнута, он ударил себя по спине костяшками пальцев, как будто он испытывает некоторую боль из-за своего преклонного возраста, хотя это не так.

Джулиан: «Я верю, что ты сможешь продержаться еще несколько лет»

Услышав Джулиана, Рамос рассмеялся и подошел к нему, чтобы вручить ему значок растения, значок в форме лопаты с зеленым цветом и деревом, нарисованным внутри.

Джулиан посмотрел на значок и убрал его в свой чемодан, теперь, когда он закончил с боем, Джулиан и Рамос спустились в спортзал и направились к дневнику, Джулиану еще нужно собрать все продукты, которые он купил у Рамоса.

Собрав их все, Джулиан попрощался с Рамосом, вышел и направился обратно в свой гостиничный номер, а устроившись на кровати, начал осматривать другие города, которые ему предстояло посетить в следующий раз, и для этого ему придется снова посетить Люмиозе-сити, так как это центр Калоса, город, соединяющий весь регион друг с другом.

Он был взволнован, чтобы вернуться в Люмиози-сити и встретиться со своими невестами, но перед этим он хотел проверить это место под названием Логово Морского Духа, потому что ходят слухи об очень сильном покемоне, живущем там.

Он также хотел проверить Лазурную бухту, чтобы посмотреть, сможет ли он найти там каких-нибудь покемонов, и со всеми мыслями он вышел из своего гостиничного номера и направился в сторону Лазурной бухты, Лазурной Бухты, расположенной прямо между Кумарин-Сити и Логовом Морского Духа.

Лазурная бухта оказалась совсем не такой, как он ожидал, он думал, что там будет что-то, что свяжет ее с землей, к которой она близка, но он ошибся, единственный способ добраться до Логова Морского Духа-это воспользоваться лодкой. Поскольку логово находилось не так уж далеко, там не было паромов, которые доставляли бы туда людей, вместо этого люди использовали арендованных покемонов, чтобы добраться туда.

Когда Джулиан прибыл в Лазурную бухту, он увидел старика, сидящего рядом с бухтой с несколькими водяными покемонами рядом с ним, увидев, что Джулиан приближается к нему, старик встал и улыбнулся Джулиану.

— Молодой человек, вы направляетесь к заливу?

Джулиан «Да»

Старик: «Тогда ты хочешь взять напрокат покемона?»

Джулиан «Конечно, почему бы и нет»

Джулиан сказал, что, глядя на всех покемонов, которые отдыхали рядом со стариком, Джулиан был действительно удивлен, увидев, насколько сильны эти покемоны на самом деле, они явно так же сильны, как некоторые из самых сильных покемонов, принадлежащих руководителям спортзалов.

Через несколько секунд Джулиан решил пойти с Лапрасом.

Джулиан: «Эти покемоны довольно сильны»

— сказал он, и старик рассмеялся.

Старик «Ну, эти покемоны должны быть сильными, Лазурная бухта-очень опасное место, бухта наполнена опасными покемонами, и чтобы защитить людей, ездить на покемонах тоже нужно очень сильно, а еще есть Логово Морского Духа, район кишит покемонами еще более мощными.

Если вы планируете действительно отправиться туда, вам придется защищать аттракцион покемона»

-Сказал Старик, достал договорную бумагу и показал ему, — похоже, Логово Морского Духа-это запретная зона, если только человек, арендующий его, не может гарантировать его безопасность.

Если нет и человек, арендующий покемона, действительно нарушит договор, тренер будет оштрафован на очень большую сумму.

Джулиан прочел договор и подписал его, теперь Лапрас принадлежал ему, пока он не вернется с ним сюда и не передаст его Старику.

Джулиан взобрался на верхушку Лапраса и понял, что это девушка, погладил ее по голове, к которой она издала приятный зов, Джулиан улыбнулся и повел Лапраса прочь от пляжа и в бухту.

Когда Джулиан ехал на Лапрасе, он видел много тренеров и туристов на ездовых покемонах, эти люди были здесь либо для осмотра достопримечательностей, либо для ловли диких покемонов, покемоны, которые можно было найти здесь, сильны и многочисленны.

Кроме того, повсюду есть небольшие островки, где можно найти несколько сухопутных покемонов, и, видя, как многолюдно это место на самом деле, Джулиан удивился, продолжая вести Лапраса глубже через Лазурный залив к Логову Морского Духа.

Когда они приблизились к логову, Лапрас замедлила шаг, потому что почувствовала опасность, которая таилась в Логове Морского Духа, заметив ее нервозность, Джулиан погладил ее по голове и успокоил.

Джулиан «Не волнуйтесь, ничего не случится» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/sea-spirit’s-den_53931265828635938″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/sea-spirit’s-den_53931265828635938< /a

— сказал Джулиан с улыбкой. Лапрас чувствовала себя в безопасности рядом с Джулианом, поэтому она доверяла ему и двигалась вперед, когда они приблизились к логову, Лапрас вдруг почувствовала мощную ауру и остановилась, она посмотрела на воду перед собой, которая внезапно начала пузыриться, а затем подниматься вверх.

Внезапно поднялся массивный Гьярадос, Лапрас испугалась, потому что Гьярадос явно очень силен и не чувствует себя достаточно уверенно, чтобы защитить себя, она обеспокоенно посмотрела на Джулиана, но Джулиан только улыбнулся.

Джулиан: «Не волнуйся, все будет хорошо».