1033 Хулиан Против Рамоса (4)

Гогоат Рамоса явно обладает очень мощной аурой, но и Хонедж тоже.

Рамос и Хулиан одновременно бросились в атаку.

Рамос «Используй Дзен-удар Головой»

Джулиан «Железная голова»

Хонедж явно имеет лучшее преимущество в этом матче, ну, у него будет лучший матч с большинством его сражений из-за его набора текста, он невосприимчив к трем наборам, устойчив к восьми наборам и слаб к четырем наборам.

Поскольку Гогоат-покемон Травяного типа, у него не так много атак, которые могли бы сбить Хонеджа.

Гогоат бросился на Хонеджа, направив на него свои рога, рога его отливали розовато-фиолетовым цветом, и по мере того, как его скорость увеличивалась, он оставлял за собой светящийся след.

Хонедж тоже нырнул к Гогоату на полной скорости, прежде чем вложить клинок обратно в ножны, кончик ножен был нацелен на Гогоата, ножны, покрытые стальной энергией, отражали солнечный свет, падающий сверху.

Когда оба покемона столкнулись, это создало мощную ударную волну, которая заставила ветви вокруг них сильно дрожать, сила, созданная столкновением, была невероятной.

Как только оба покемона разделились после удара, Хонедж Джулиана начал светиться, Джулиан знал, что Хонедж был близок к эволюции, и он ожидал, что Хонедж эволюционирует во время битвы, но похоже, что он будет эволюционировать сразу после самого первого сложного обмена мнениями между ним и Гогоатом.

По мере того, как свечение становилось все ярче, Хонедж начал меняться, его тело начало разделяться на две части, образуя две похожие на меч фигуры, когда свечение исчезло, и, наконец, появилось перед глазами всех.

Оба его клинка были вынуты из ножен, пурпурные хвосты, прикрепленные к рукояти, яростно двигались в воздухе, и самая большая привлекательная вещь в Дублейде-это его клинки, они были малиново-красного цвета. Поскольку он блестящий, он явно сильно отличается от обычной Дублады.

Джулиан счастлив, теперь, когда Хонедж превратился в Дублейда, его защита зашла очень высоко, так что Джулиан больше не беспокоится о больших ударах от Гогоата, он достаточно уверен в своей Дублейде, чтобы справиться с ней.

И его атака также возросла, так что он будет наносить некоторый тяжелый урон, другие характеристики Дублейда также выросли, но они не росли исключительно, что могло бы принести пользу Дублейду в битве, как и его специальная защита, она все еще очень низка по сравнению с покемонами того же уровня.

Это все еще немного опасно, потому что у Gogoat также есть хорошие специальные атаки, поэтому попадание в один из них все еще может быть разрушительным.

Рамос тоже посмотрел на Дублада и удивился, но он не стал слишком задерживаться на своих мыслях и пошел в атаку, он знает, что ему нужно сделать, чтобы выиграть эту битву.

Рамос «Используйте Солнечный луч»

Рамос хотел стать большим и покончить с этим одним махом и как только его Плащ услышал его зов он начал собирать солнечный свет

Джулиан: «Я хочу покончить с этим одним большим ударом».

Джулиан подумал и тоже назвал свой ход.

Джулиан «Пушистый Резак, полная скорость»

Услышав Джулиана, два клинка Даблэйда соединились своими ударами и внезапно начали вращаться, на этот раз вращающееся лезвие стало еще больше, чем раньше.

Светящееся грязно-зеленое лезвие и намек на красное внутри выглядели очень угрожающе.

Гогоат заряжается, и Дублейд тоже. Поскольку он постоянно использует Fury Cutter, его сила атаки растет исключительно, с каждой секундой его сила растет.

Через несколько секунд Гогоат закончил заряжать свой Солнечный Луч, в то время как Резак Ярости Дублейда также был максимален, он был явно более мощным, чем Солнечный Луч, который будет идти в его сторону.

Гогоат запустил Солнечный Луч на полной скорости, Солнечный Луч рассек воздух, оставляя за собой ударные волны.

Julian «Straight through it» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(4)_53903551746852742″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(4)_53903551746852742< /a

— спросил Джулиан. Пока Дублейд вращался, кончик его клинка, рассекая воздух, издавал жужжащий звук, и по команде Джулиана он просто выстрелил в сторону Солнечного Луча.

Когда ходы соприкоснулись, Дублейд начал резать прямо сквозь Солнечный луч, увидев это, Рамос был потрясен, он вообще не ожидал, что это произойдет, но так оно и было, поскольку Fury Cutter-это движение типа жука, оно легко могло пересилить движение типа травы, и вдобавок ко всему Fury Cutter был полностью максимальным, а это означало, что он был в четыре раза мощнее, чем Fury Cutter первой ступени.

Два луча Солнечного Луча ударили в землю и уничтожили поле боя, в то время как Дублейд продолжал двигаться вперед, видя приближающуюся атаку, Рамос знал, что должен что-то сделать, он не может использовать никаких защитных ходов, потому что Дублейд просто пройдет прямо через него из-за его способности Не охранять.

Рамос «Быстрая, Травянистая местность»

Гогоат перестал использовать Солнечный луч и выпустил энергетический импульс, который внезапно изменил поле боя, поле боя начало испускать зеленую ауру, и у Гогоата есть способность под названием Травяная шкура, которая увеличит его защиту в Травянистой местности.

Рамос надеется, что его Гогоат сможет танкировать удар Дублейда, так как Дублейд вошел в контакт с Гогоатом, Гогоат был послан выстрелом в воздух, затем он сильно ударился о землю и продолжал катиться дальше, как только перестал катиться.

Гогоат стиснул зубы и изо всех сил попытался встать на ноги, этот Резак Ярости действительно сделал на нем номер, с каждой частичкой силы, оставшейся в его теле, он попытался встать прямо, но его ноги, наконец, сдались, и его тело рухнуло на землю и потеряло сознание.

Рефери «Гогоат не может сражаться, Дублейд побеждает»

— крикнул судья.