1036 Еще Один Легендарный

Битва между Кюремом и Лугией стала совершенно односторонней, Кюрем вскоре начал выяснять, как сражается Лугия, хотя Лугия слабее его, это все же легендарный покемон, его атаки очень опасны.

И даже Кюрему с его приличной обороной и общим ростом все равно приходится быть немного осторожным и не попасть под них. Такие движения, как Sky Attack и Future Sight, которые Лугия использовала против него, могут нанести большой урон.

Как только Кюрем овладел боевым стилем Лугии, он вскоре смог противостоять каждому ее движению, с Лугией, живущей в этом мире так долго, у него явно есть очень утонченный боевой смысл, и у Кюрема тоже, но под обучением Юлиана он значительно улучшился, и его можно было ясно видеть.

С тем уровнем, на котором сейчас находится Кюрем, ему трудно подняться, и то, что он легендарный, также замедляет его процесс, но это было совсем не плохо.

Джулиан смог сосредоточиться на контроле Кюрема над его энергией и не беспокоиться о том, что он быстро выравнивается, как другие покемоны.

Через несколько минут Лугия казалась истощенной, она сражалась с противником, который сильнее и имеет лучшее боевое чутье, если бы Кюрем хотел, он мог бы победить Лугию, но Юлиан сказал ему замедлить ход и не сильно ранить Лугию, только истощить ее, пока она не сдастся.

Лугия выстрелил в Кюрема мощным Ледяным Лучом, и Кюрем тоже ответил одним из своих, как и в каждом обмене между ними, Кюрем одолел Лугию и загнал ее в угол.

Лугия чувствовала себя в ловушке прямо сейчас, она ничего не могла сделать, противник был слишком жесток, чтобы иметь дело с ним.

Юлиан внимательно наблюдал за битвой, сохраняя себя в безопасности, поскольку он был сосредоточен на битве между Лугией и его Кюремом, он не заметил, что что-то крадется к нему со спины.

Когда эта тварь приблизилась, Джулиан вдруг почувствовал, что что-то собирается напасть на него, это его чувства предупредили его об опасности, Джулиан быстро отступил в сторону и увидел, как черное пятно прошло прямо мимо него и приземлилось на землю.

Джулиан посмотрел на эту черную фигуру и понял, что это покемон, которого он никогда раньше не видел, черный покемон выглядел как собака и имеет некоторые зеленые акценты, он стоит на четырех ногах и рычит на Джулиана.

Джулиан внимательно посмотрел на этого покемона и понял, что в нем есть что-то знакомое Джулиану, затем он посмотрел на его грудь и увидел октагон оранжевого цвета, Джулиан понял, что октагон похож на клетку Зигарды, которой он обладает.

Затем он посмотрел на другие черты покемона перед собой и понял, что этот покемон на самом деле сам Зигард: восьмиугольные глаза, восьмиугольные узоры на его теле, зеленые акценты, похожие на цвет клетки Зигарда, которой он обладает,-все указывало Джулиану на одно.

Этот покемон перед ним-сам Зигард, но Джулиан вовсе не считал его могущественным, в лучшем случае это был покемон элитного уровня, не сравнимый с чемпионом покемоном.

Видя, что Зигарда враждебно настроена по отношению к нему, Джулиан понял, что Лугия на самом деле может защищать эту Зигарду, Лугии известны тем, что очень защищают ее, иногда их замечали охраняющими покемонов в дикой природе.

Лугия, должно быть, делает то же самое и здесь, и Зигарда, будучи покемоном, который связан с самим этим миром, Лугия должна чувствовать себя защищающей его, Джулиан знал, что эти странные люди в оранжевых костюмах пытались выследить клетки и ядра Зигарды, чтобы взять контроль над ним и использовать его по каким-то глупым причинам, и из-за этого Зигарда должна была скрываться.

Но это была всего лишь догадка, и большую часть времени его догадки были вполне точны, Джулиан посмотрел на Лугию, которая была на грани обморока из-за истощения, а затем на Зигарду, которая была похожа на собаку. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-legendary_53969631966184103″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-legendary_53969631966184103< /a

Джулиан «Кюрем, остановись. Шаг Назад»

Юлиан дал команду, Кюрем отступил и приземлился позади Юлиана и внимательно следил за Лугией и маленьким собачьим покемоном, по какой-то причине Кюрем чувствовал, что маленькая собака была более опасна, чем сама Лугия.

Джулиан: «Молчи, я тебе не враг, тебе не нужно обо мне беспокоиться»

— сказал Джулиан спокойным голосом, слыша, что оба покемона перед ним все еще насторожены, они ему совсем не доверяют.

Джулиан: «Я знаю, что ты мне не доверяешь, я просто пришел сюда, чтобы проверить логово, и ничего больше, это ты напал на меня первым»

Джулиан сказал, глядя на Лугию, Джулиан знает, что оба этих покемона очень умны и могут ясно понять его, Лугия почему-то хотела доверять Джулиану, она знала, что напала первой, как только увидела человека, входящего в логово.

Зигарда сказала ему, что на него охотятся, и его части тела разбросаны по всему региону, поэтому он не может полностью использовать свою силу, из-за этого Лугия решила защитить Зигарду до тех пор, пока другие части тела Зигарды не соберутся рядом с ним, чтобы он мог полагаться на свою собственную силу, чтобы защитить себя.

Джулиан затем посмотрел на Зигарда и достал Покебол, Зигард отступил немного настороженный тем, что Джулиан собирается вытащить, Джулиан ничего не сказал и выпустил клетку изнутри.

Джулиан «Это должно принадлежать тебе»

— сказал он, пока Зигарда смотрела на камеру на ладони Джулиана.

Джулиан «Возьми, просто хотел показать тебе, что я тебе не враг»

— сказал Джулиан и поставил камеру перед Зигардом.