1037 Захват Зигарда

Как только Джулиан поставил клетку на землю, она бросилась к Зигарде и слилась с ее телом, исчезнув из поля зрения Джулиана.

Как только клетка вошла в Зигард, у нее, кажется, остались воспоминания обо всем, что клетка пережила в своем сознании, обо всем, что случилось с ней до и после встречи с Джулианом, о том, как Джулиан спас ее от этих странных людей в оранжевых одеждах и как она чувствовала себя комфортно и защищенной рядом с Джулианом.

Зигарда поняла, что этот человек перед ней не враг, она тогда велела Лугии тоже успокоиться.

Видя, что оба покемона наконец успокоились, Джулиан вздохнул, он не знал, что Зигард уже видел все, что он делал с клеткой, Джулиан просто подумал, что вернуть клетку было достаточно, чтобы завоевать доверие Зигарда.

Теперь, когда все было улажено, Джулиан подумал о текущей ситуации, о том, как обстоят дела сейчас, эти идиоты под названием Team Flare действительно могут причинить много неприятностей, если они доберутся до Зигарда.

Если они способны найти одну ячейку на дереве, они также могут найти этот Зигард, и даже если Лугия там, чтобы защитить Зигард, это не невозможно для организации, чтобы вырвать покемона прямо под защитой Лугии.

Это можно сделать, даже если Лугия достаточно сильна, чтобы бороться с властью организации, она, конечно, не может защищать и атаковать одновременно. Команда Flare, если они найдут Зигард, они смогут захватить его.

Поразмыслив немного, Джулиан решил посмотреть, согласится ли Зигард пойти с ним, пока не будет улажена ситуация с этой командой.

Джулиан: «Я понимаю ваше нынешнее положение, и я не думаю, что вы будете здесь в безопасности, я думаю, что вы должны пойти со мной, так как я смогу защитить вас, пока не разберусь с этими идиотами, а до тех пор вам лучше быть со мной»

— спросил Джулиан.

Услышав Джулиана, Зигарда не знала, что делать, она повернула голову и посмотрела на Лугию, которая тоже не знала, что делать.

Джулиан: «Пребывание здесь не только подвергнет тебя опасности, но и Лугию тоже, если эти люди смогут проследить хотя бы часть твоего тела, они также смогут проследить тебя здесь, и когда они найдут Лугию, она тоже может оказаться в опасности.

Но если ты будешь со мной, я смогу защитить тебя, не только Кюрема, но и других покемонов, которые еще более могущественны, и они могут позаботиться обо всей организации, будет лучше, если ты останешься со мной, пока я не разберусь с командой Флэра»

Подумав немного, Зигард действительно согласился присоединиться к Джулиану, хотя Джулиан был удивлен, что он был рад, что Зигард решил пойти с ним, если то, что профессор Сикамор сказал ему о Зигарде, правда, то в своем полном виде этот покемон может принести катастрофу, которую будет трудно сдержать. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/capturing-zygarde_53972833310669584″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/capturing-zygarde_53972833310669584< /a

Так что Джулиан решил прибрать его к рукам до того, как эти идиоты под названием Team Flare сделают это. Загоните врагов в угол, прежде чем они смогут даже загрузить свое оружие.

Джулиан хочет избавиться от команды Flare, прежде чем они доберутся до Зигарда и причинят неприятности региону, он видел достаточно глупых людей во время своего путешествия и как они причинили довольно много неприятностей.

Когда Зигарда согласилась с ним, он достал новый покебол и захватил его, затем попрощался с Лугией и вышел из логова, когда он вышел из логова, он заметил, что Лапрас все еще ждет его, она казалась совершенно расслабленной прямо сейчас, так как ничего опасного с ней не произошло.

Хотя эта область известна тем, что здесь обитают очень агрессивные сильные покемоны, ни один из них не приблизился к ней и не причинил неприятностей.

Он улыбнулся, сел верхом на Лапраса и поехал обратно к бухте, где забирал Лапраса, как только добрался туда, передал Лапраса старику и вернулся в свой гостиничный номер.

Завтра он собирается покинуть город и вернуться в Люмиозе.

___________________

На следующий день Джулиан проснулся рано, выписался из отеля и уехал из города, всего в нескольких милях от него, и все вокруг резко изменилось, когда он въехал в пустыню.

Воздух был сухой и жаркий, и Джулиан понимал, что не сможет целый день кататься на велосипеде в таком состоянии, иначе велосипед изжарится под палящим солнцем.

Он сделал несколько перерывов в пути, он также искал покемонов, которые живут в этой пустыне, ему даже очень повезло, и он столкнулся с исключительным Gible на своем пути, но какой смысл ловить его, когда у него уже есть Garchomp в Канто.

Он также столкнулся со Слизняком, но он не был заинтересован в его обучении, после трех дней езды по пустыне, Джулиан, наконец, увидел место, где он может отдохнуть в помещении, Электростанцию Калоса.

Эта электростанция достаточно мощная, чтобы питать весь Калос, и там круглосуточно работают рабочие, Джулиан запросто мог бы попросить у кого-нибудь из них разрешения остаться на ночь и прибрать за собой.

Песок пустыни приклеился к нему, как клей, одежда грязная, между волосами песок, он не мог продолжать скакать по пустыне в таких условиях.