1039 В Энергоблок

Ворчание: «На что ты смотришь?»

— спросил ворчун и обернулся, чтобы увидеть высокого мужчину, стоящего прямо за ним, хотя этот человек был в маске, ворчун мог сказать, что он улыбается из-за прищуренных глаз человека.

Он собирался предупредить всех, но прежде чем он успел, его ударили по шее сбоку, его тело внезапно обмякло, и он упал на землю, Джулиан поймал пистолет, прежде чем он упал на землю, так как не хотел, чтобы он случайно выстрелил.

Толстяк нервно посмотрел на Джулиана, словно не понимая, чего хочет этот человек.

Джулиан: «Ты ведь должен быть менеджером, верно?»

— спросил Джулиан.

Менеджер «Да, да, я менеджер»

— поспешно ответил управляющий.

Джулиан: «Что здесь происходит?»

Менеджер: «Я не знаю, эти люди, называющие себя Командой Flare, внезапно появились и захватили электростанцию, они выбили охрану, и я был заложником у них со вчерашнего вечера.

Я очень хотел домой, моя жена и дочь ждут меня дома, пожалуйста, отпустите меня»

Управляющий начал умолять и плакать.

Джулиан взглянул на управляющего и понял, что Командная Вспышка, должно быть, напугала его до полусмерти, раз он так себя ведет.

Джулиан: «Ты останешься здесь на некоторое время и сообщишь властям, что снаружи все еще есть несколько ворчунов, о которых нужно позаботиться, если ты выйдешь, тебя убьют»

— сообщил ему Джулиан.

Менеджер «Тогда что мне делать?»

— спросил он, опасаясь за свою жизнь.

Джулиан «Как я уже сказал, сообщите властям и расскажите мне о лидере этой группы, который пришел сюда и где они находятся»

Менеджер «Лидер-какая-то женщина с оранжевыми волосами и в странных очках, она заперла меня здесь с этим ворчанием и направилась в энергетическую комнату, где происходит большая часть деятельности завода, резервная энергия для региона также хранится там, если что-то пойдет не так, вся станция взорвется, разрушая города и деревни вокруг электростанции.»

Управляющий предупредил Джулиана, рассказывая ему о предводителе присутствующих здесь ворчунов.

Джулиан кивнул головой и велел управляющему сесть обратно на стул, затем поднял лежащего без сознания ворчуна и снова посадил его на стул, достал какую-то утиную ленту и привязал его ноги к ножкам стула, а руки-к подлокотнику.

Если кто-то смотрел со стороны, никто не сможет заметить, он также заклеил себе рот скотчем, чтобы, если он проснется, никого не насторожить, а затем передал пистолет менеджеру, чтобы, если что-то пойдет не так, он мог защитить себя.

Джулиан велел управляющему занять свое место и медленно выглянул в окно, чтобы посмотреть, нет ли поблизости ворчунов, он заметил ворчуна, стоящего рядом с дверью и зевающего от скуки.

Он также заметил двух охранников в конце коридора.

Джулиан: «Это должно быть легко»

Джулиан подумал и подошел вплотную к двери и медленно открыл ее, хряк, который охранял дверь, заметил, что дверь открывается, и повернул голову, чтобы посмотреть, что происходит, как только он повернул голову, его схватила за затылок с закрытым ртом рука нападавшего.

Он пытался сопротивляться, но нападавший явно подавлял его, затем он почувствовал, как его голова сзади ударилась о стену, затылок не соприкасался со стеной, Джулиан использовал свою руку как подушку, чтобы смягчить удар.

Если бы Джулиан ударился головой прямо об эту стену, хряк получил бы серьезную травму, хотя Джулиан и использовал свою руку, чтобы смягчить удар, этого было достаточно, чтобы мозг хряка затрясся внутри его головы и он потерял сознание.

Юлиан мягко опустил хрюка и велел Генгару проглотить его в измерение, Генгар открыл свой теневой портал и вытащил потерявшего сознание хрюка.

Затем Джулиан вышел из комнаты и медленно направился к ворчунам, которые стояли в конце коридора, повернувшись к ним спиной, и вообще не заметили, как Джулиан подошел к ним.

Джулиан встал прямо за ними и ударил их сзади по шее с такой силой, что они потеряли сознание, а затем Генгар отправил их в царство теней, позволив Джулиану продолжать идти вперед. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/to-the-power-room_54043068122318466″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/to-the-power-room_54043068122318466< /a

Джулиан, избегая большинства ворчаний, направился к энергетическому отсеку станции, найти его было нетрудно, потому что он видел провода, которые были прикреплены к высокотехнологичным транспортным средствам снаружи электростанции, и догадался, что они, должно быть, направлялись к энергетическому отсеку.

Джулиан следовал за проводами, и на своем пути он столкнулся с некоторыми ворчунами, но они были легко устранены самим Джулианом, он мог бы заставить Генгара сделать всю тяжелую работу, но ему не хватало удовольствия красться и уничтожать врагов, как он делал в своей прошлой жизни во время миссий по убийству.

Джулиан вскоре нашел энергетическую комнату, и ее дверь была широко открыта с несколькими проводами питания, идущими в них, Джулиан заглянул внутрь комнаты и заметил несколько ворчаний и женщину, стоящую перед массивным экраном.