1038 Калосская электростанция

Когда Джулиан приблизился к электростанции Калос, он заметил что-то странное, там было много высококлассных автомобилей, припаркованных снаружи электростанции, Джулиан не знал, зачем эти высококлассные автомобили были нужны для электростанции, но он не думал об этом много.

Он действительно видел массивные провода, соединенные с этими транспортными средствами, идущими в Электростанцию, Джулиан не знал ее назначения, он задавался вопросом, почему эти провода были соединены с Электростанцией.

Он убрал велосипед и направился к Электростанции, когда добрался до нее, то заметил охранников, охранявших вход. Заметив Джулиана, они остановили его.

Охранник 1 «Что вам нужно?»

— спросил один из них.

Джулиан: «Я хотел остаться здесь на ночь, привести себя в порядок, а завтра уехать.»

— спросил Джулиан. Услышав его, охранник не удивился, есть много тренеров, которые проходят через маршрут 13 и приезжают на электростанцию, чтобы отдохнуть день и продолжить свой путь.

Но прежде чем впустить Джулиана, они должны подтвердить это с управляющим заводом, он позвонил управляющему заводом о только что прибывшем тренере, после нескольких секунд разговора они посмотрели на Джулиана и покачали головой. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/kalos-power-plant_54018486128663186″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/kalos-power-plant_54018486128663186< /a

Охранник «Похоже, что вы не можете войти внутрь, менеджер не позволяет никому, кроме персонала, проникнуть внутрь завода»

Охранник ответил.

Услышав его, Джулиан нахмурился, это был первый раз, когда он услышал, что электростанция не позволяет никому оставаться на ночь в течение дня, каждый путешественник и тренер знал, что они могут остаться на заводе и заниматься своими делами, кто бы ни был в таком состоянии, так что, видя, что ему отказали, Джулиан знал, что что-то определенно происходит.

Джулиан: «Не могли бы вы рассказать мне об этих высококлассных автомобилях?»

— спросил Джулиан. Он хотел знать, что происходит прямо здесь, на Электростанции, он чувствовал, что здесь что-то определенно не так, и ему нужно это проверить, Джулиан всегда следовал своим инстинктам и интуиции, и теперь они говорят, что что-то определенно не так.

Охранник: «Понятия не имею, эти машины были здесь еще до того, как мы пришли на смену, может быть, ребята, которые работали до нас, знают о них»

Он ответил.

— Ты не знаешь, где я могу их найти?»

Охранник: «Я не знаю, когда мы пришли сюда на нашу смену, охранников, которые должны были быть здесь, здесь не было, когда я спросил об этом менеджера, он сказал, что они должны были уйти рано»

— ответил охранник.

Услышав это, Джулиан понял, что внутри определенно что-то происходит, он попрощался с охраной, сел на велосипед и отъехал немного подальше от электростанции, потом снова остановился и убрал велосипед.

Юлиан «Генгар»

— крикнул Джулиан. Внезапно его тень начала менять форму и стала темнее, и Джулиан начал погружаться в тень, как будто его поглотил зыбучий песок.

Когда Джулиан полностью исчез в тени, осталась только темная тень, затем она начала двигаться и метнулась к электростанции.

Джулиан, находящийся внутри теневого измерения, мог видеть то, что видел Генгар, он видел двух охранников, разделенных глазами Генгара, Генгар легко прошел сквозь них, спустившись под землю, они даже ничего не заметили, хотя казались очень бдительными.

Как только Генгар прошел мимо входа, он вошел в Электростанцию, и как только Джулиан вошел, он смог найти, что на самом деле происходит здесь, он увидел людей в глупых оранжевых нарядах, охраняющих каждый угол электростанции.

— Эти идиоты из команды «факел», чего они хотят от электростанции?

Он удивился про себя и велел Генгару идти к кабинету управляющего, после того как Генгар некоторое время осматривался, наконец нашел кабинет управляющего, когда Генгар добрался туда, Джулиан увидел члена команды Flare, сидящего в кресле с пистолетом в руке, а противоположный конец пистолета направлен на толстяка в белой рубашке и коричневых брюках.

Толстяк потеет, так как он беспокоится о своей жизни, видя, как человек в оранжевом костюме очень небрежно обращался с пистолетом, он беспокоится, что может просто нажать на курок и убить его.

Джулиан «Выпусти меня»

Джулиан сказал Генгару, Генгар двинулся за Командой, крякнул и отпустил Джулиана, голова Джулиана медленно вынырнула из тени, как будто он был демоном, восставшим из ада.

Когда управляющий увидел человека, внезапно появившегося прямо за спиной ворчуна, он был потрясен, он хотел что-то сказать, но увидел, как Джулиан приложил палец к маске, приказывая ему замолчать.

Менеджер просто затаил дыхание и ничего не сказал, Джулиан просто стоял и улыбался, глядя на то, что делает ворчун, он посмотрел вниз через плечо и увидел, что ворчун пользуется своим телефоном, он преследовал некоторых моделей из социальных сетей и любил все фотографии, которые появлялись в его ленте.

Он даже оставил несколько извращенных комментариев в некоторых из них, ворчун поднял голову и посмотрел на менеджера, чтобы посмотреть, что он делает, а затем заметил, что менеджер на самом деле смотрит на что-то прямо у него за спиной.

Ворчание «На что ты смотришь?»

— спросил он и вдруг обернулся.