1042 Нравится Или Не Нравится?

Джулиан хотел, чтобы Алиана была под его контролем, и лучший способ заставить ее сделать это-сделать ее своей, у него есть естественная способность сделать любую женщину своей, сделать их полностью преданными телом, душой и разумом.

Он посмотрел на лицо Алианы, когда она издала громкий стон, как только он надавил на ее влагалище, но он не был удовлетворен ее выражением, потому что ее массивные очки закрывали ее глаза, поэтому он снял их и внимательно посмотрел на них.

Он понял, что это не просто обычные очки, они очень высокотехнологичны, чтобы сделать такие устройства, лидер команды Flare должен был потратить на эти устройства много денег.

Он отложил очки для последующего наблюдения, прямо сейчас он хочет сосредоточиться на блюде, которое стоит перед ним, он, наконец, может полностью увидеть лицо Алианы, и он не разочарован, ее глаза большие, яркие и острые, что делает ее лицо очень сексуальным.

Любой парень хотел бы быть с ней только ради ее лица, Джулиан тоже посмотрел на ее лицо и понял, что он захватил красавицу, и так же, как его коллекция покемонов, его коллекция верных слуг вот-вот снова увеличится.

Джулиан наблюдал, как меняется выражение ее лица каждый раз, когда он проводит пальцем по ее стрингу, стимулируя клитор, выражение ее лица бесценно.

Алиана: «Почему я сейчас такая мокрая? Такого ощущения я никогда раньше не испытывала, даже когда делаю это с собой или когда использую большую игрушку, этот человек добивается своего со мной, и я наслаждаюсь этим.

Мне нравится, когда меня лапают незнакомые мужчины?

— спросила она себя.

Джулиан посмотрел на лицо Алианы, у нее густой румянец на щеках, глаза слезятся, а рот широко открыт, и из уголка рта капает крошечное количество слюны.

Джулиан улыбнулся под маской и потянул ее стринги в сторону, открывая ее влажную киску, не теряя времени, он вставил два пальца прямо в нее и начал теребить ее изнутри, ударяя по ее точке g.

Алиана «~НЕЕЕЕЕЕТ~»

Она застонала еще громче, чем раньше.

Алиана «~быстрее, быстрее, быстрее, я собираюсь кончить ммммм~~~»

Она стонала все громче и громче по мере того, как Джулиан увеличивал скорость, она выгибала спину, кусала нижнюю губу, закатывала глаза и пыталась вонзить пальцы в стол, когда она была близка к самой интенсивной кульминации в своей жизни, но все рухнуло, когда Джулиан остановился. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/like-or-dislike_54111121879122348″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/like-or-dislike_54111121879122348< /a

Она была ошеломлена, на секунду отступила назад и в замешательстве посмотрела на Джулиана.

Когда Джулиан собирался довести ее до оргазма, он внезапно остановился и нахмурился, услышав несколько шагов, несущихся в его направлении, он понял, что если он заставит ее кончить сейчас, то все может быть очень необъяснимо для него, поэтому он остановился.

Алиана: «Почему ты остановилась?… — пожалуйста, продолжайте.»

— взмолилась она. Всего несколько минут назад она не была уверена в том, что собирается делать Джулиан, но теперь ей действительно хотелось закончить, удовольствие, которое она испытывала, было чем-то не от мира сего.

Джулиан убрал пальцы из ее мокрого влагалища и заставил ее встать на ноги, затем он засунул свой торчащий палец ей в рот и заставил ее вылизать их дочиста, Алиана даже не колеблясь схватила его руку и начала сосать его пальцы.

Джулиан: «Тебе слишком не повезло, полиция здесь, чтобы забрать тебя»

Он прошептал ей на ухо и вынул палец из ее рта, оставляя за собой след слюны, Алиана была разочарована, услышав, что не сможет кончить, но потом ее наконец осенило, она поняла, что ее собираются арестовать.

Затем Джулиан внезапно развернул ее, заложил ей руки за спину и запер их запасными наручниками, которые он всегда носил с собой, как только он это сделал, топот шагов стал ближе, и группа людей в синей униформе ворвалась вместе с толстым менеджером, которого Джулиан спас раньше.

Джулиан немного увлекся игрой с Алианой, что забыл о том, что велел менеджеру сообщить властям, но когда Джулиан посмотрел на группу перед собой, то увидел знакомое лицо.

Офицер Дженни стояла рядом с другими офицерами, и не просто офицером Дженни, а той, которую он покорил, той самой, которую засняли, когда она занималась с ним сексом в парке.

Джулиан «Похоже, у меня еще есть шанс»

Джулиан подумал и посмотрел на Алиану, которая теперь поняла, что облажалась, она так увлеклась наслаждением, что потеряла шанс вырваться, Джулиан даже не прижимал ее к земле, он уже отпустил ее и только дрочил.

Теперь ее посадят в тюрьму, ну, на самом деле она не так уж и беспокоится о том, чтобы попасть в тюрьму, так как ее босс может легко потянуть за какие-то ниточки и вытащить ее из тюрьмы, но на самом деле причина ее сожаления заключается в том, что другие администраторы будут использовать это событие, чтобы ругать ее при каждом удобном случае.

Структура власти команды Flare проста, на вершине находится босс, который контролирует всех, а под ним находятся семь администраторов, пять женщин и два мужчины, и она ненавидит четырех женщин-администраторов до глубины души, и наоборот.

Между ними существует очень ядовитое соперничество, и они всегда хотят поднять друг друга, теперь, когда она была поймана, она никогда не услышит конца этому.

Она посмотрела на мужчину, держащего ее сложным взглядом, этот мужчина дал ей лучшее удовольствие, которое она когда-либо испытывала за всю свою жизнь, но он также будет причиной ее падения.

Подумав секунду и очистив свой разум, она поняла, что ей не нравится этот человек, удовольствие нескольких минут не спасет ее от смущения, с которым она столкнется в будущем.

Она стиснула зубы, увидев приближающихся полицейских.