1043 Прибывает Полиция

Офицер Дженни была проинформирована о захвате электростанции Калос, зная, насколько велика проблема, она вызвала воздушную поддержку и привела с собой своих лучших членов отделения.

Потребовалось всего полчаса, чтобы добраться до электростанции Калос из Люмиози-сити по воздуху, когда она и ее отделение добрались туда, она увидела только двух невежественных охранников перед входом, она сомневалась, была ли полученная информация ложной или нет, но ее сомнения вскоре рассеялись, когда она попросила охранников подтвердить управляющего.

Когда управляющий услышал, что полиция здесь, он сообщил охранникам, чтобы они впустили их, офицер Дженни ворвалась со своим отделением рядом с ней, держа пистолет в руке и Манекен рядом с ней.

Вбежав на электростанцию, они заметили, что она совершенно пуста, а когда направились к кабинету управляющего, то заметили человека в оранжевом костюме, сидящего на стуле, и толстяка, сидящего напротив него.

Офицер Дженни приказала своему отделению ворваться в комнату и окружить человека в оранжевом костюме, один из членов отделения протаранил дверь, в то время как другие ворвались с оружием, направленным на человека в оранжевом костюме.

Управляющий испугался до полусмерти, когда вдруг увидел, как хлопает дверь и врываются люди с оружием, увидев, что это полиция, он вздохнул и встал со своего места.

Менеджер «Офицер, вы наконец-то здесь»

— сказал он с облегчением в голосе.

Офицер Дженни кивнула и подошла к мужчине в оранжевом костюме и заметила, что он крепко связан, хотя и не спит, у него нет никакой возможности убежать, увидев офицера Дженни, мужчина испугался, так как знал, что его трахнули.

Дженни «Что здесь произошло?»

— спросила она управляющего.

Менеджер «Вчера вечером эти люди под названием Team Flare ворвались в силовую установку и захватили каждого охранника, меня взяли в заложники и велели убедиться, что все будет нормально.

Но потом, всего час назад, из ниоткуда появился человек в маске, вырубил этого человека и связал его, он также сказал мне сообщить вам, ребята, о текущей ситуации, спросил меня о лидере группы и ушел.»

Менеджер начал объяснять офицеру Дженни все подробно, услышав рассказ менеджера, Дженни поняла, где нет членов команды Flare вокруг, и когда она услышала об описании этого человека, она подумала о Джулиане, так как они были очень похожи.

Дженни «Где сейчас этот человек?»

Она спросила.

Менеджер «Он должен быть в силовой комнате, но я не знаю, что с ним случилось, судя по моему предположению, комната будет усиленно охраняться»

— сказал Управляющий.

Дженни «Проводи нас туда»

— Сказала она и заставила менеджера проводить их в силовую комнату, когда вся команда добралась туда, они увидели женщину в оранжевом платье, которую держал мужчина, описанный менеджером, похоже, этот человек смог самостоятельно уничтожить команду Flare.

Но в отличие от других, которые не знали, кто этот человек, Дженни ясно знала, кто это, просто взглянув в его глаза, она могла сказать, что это Джулиан.

Она шагнула вперед и сделала вид, что не знает, кто такой Джулиан, но все равно очень уважительно относится к нему, потому что он ее хозяин.

Jenny «Thank you for your help, capturing these terrorists» Find authorized novels in Webnovel, faster updates, better experience, Please click < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-police-arrives_54114449136611983″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-police-arrives_54114449136611983< /a

— сказала она и слегка поклонилась.

Джулиан просто кивнул и подтолкнул Алиану к Дженни, Дженни схватила Алиану и подала знак своим людям увести Алиану.

Джулиан «Забери и этих людей»

— сказал Джулиан, и вдруг открылся черный портал, и оттуда вышло довольно много мужчин и женщин в оранжевых костюмах, все они были без сознания, увидев всех этих людей, полицейские были шокированы.

Они не могли поверить, что один человек смог поймать всех этих ворчунов.

Дженни: «Быстро наденьте на них наручники и уведите, возьмите управляющего и получите его показания»

— сказала Дженни и отослала всех прочь, оставив в комнате только Джулиана и себя.

Джулиан «Ты молодец»

— сказал Джулиан и приблизился к ней, схватил ее за бедра, притянул ближе и поцеловал в награду за то, что она сохраняла спокойствие перед своим отрядом и не раскрывала свою личность, он также схватил ее за задницу и крепко сжал.

Дженни застонала, и Джулиан перестал ее целовать.

Джулиан посмотрел на ее лицо и понял, что Дженни хочет этого прямо сейчас, он видел только эти глаза, полные похоти.

Джулиан: «Ты шлюха, ты возбуждаешься, я думаю, ты даже не найдешь, если я трахну тебя прямо здесь, на глазах у членов твоего отряда»

Он прошептал ей на ухо, чувствуя, как ее трусики промокают там, внизу, Джулиан хотел поиграть с Дженни, так как не мог веселиться с Алианой, но сейчас было не время.

Джулиан услышал, что вот-вот войдет член отряда, поэтому он заставил Дженни встать рядом с ним, а сам задрал ей сзади юбку и засунул руку под нижнее белье, чтобы приятно пощупать ее голую ягодицу, он даже вошел немного глубже и засунул палец в ее киску.

Дженни издала легкий стон, когда почувствовала палец Джулиана внутри себя, она стянула юбку спереди, чтобы не показывать нижнее белье.

Один из членов отделения вошел и заметил своего командира, офицера Дженни, стоявшего рядом с человеком, который помог им захватить членов Команды.

Лицо Дженни слегка покраснело, но она сохранила спокойствие и посмотрела на члена отряда.

Дженни «Что это?»

Она спросила.

Член отряда «Мама, мы убрали членов команды Flare и взяли заявление менеджера, мы ждем вашего следующего заказа»

— громко сказал он.

Дженни «Хорошо, йо-«

Когда она собиралась продолжить говорить, она почувствовала, как все ее тело дрожит, когда Джулиан погладил ее точку g, она быстро взяла себя в руки и продолжила говорить.

Дженни «*кхе* *кхе*, вы можете уйти, мне еще нужно получить заявление от этого джентльмена»

Она закашлялась и прикрыла свою внезапную остановку, она такая хорошая актриса, что ее член отряда вообще не заметил ее странного поведения, он просто отдал честь и ушел, оставив Джулиана и Дженни снова наедине.

Как только полицейский ушел, ноги Дженни подкосились, и она упала на Джулиана. Джулиан ускорил движение пальца, и громкий стон вырвался изо рта Дженни, когда она выпустила струю сока на пол, она брызнула и испытала сокрушительный оргазм.

Джулиан «Это была твоя награда за то, что ты сделал так хорошо, теперь тебе нужно сделать что-то еще»

— сказал Джулиан и убрал руку с ее нижнего белья, Дженни поправила юбку и посмотрела на беспорядок, который она оставила.

Дженни «Я могу сделать для мастера все, что угодно»

— сказала она твердым и уверенным голосом.

Джулиан: «Эта женщина, лидер этой группы, я хочу, чтобы она была в тюрьме по крайней мере две недели, что бы ни случилось, она не может быть освобождена, пока я не приеду навестить ее».