1046 Успешная миссия Анджелы

Проведя несколько часов, рассказывая все о своем приключении Хлое и Дейзи, они были очень взволнованы, услышав все, они были удивлены, когда услышали, как Джулиан рассказывает им о встрече с человеком более тысячи лет, его встрече с легендарным покемоном, Ивельталом и Зигардом.

Они даже немного завидовали, несмотря на все то время, что они прожили в Калосе, они не испытывали Калоса, как Джулиан, они понимали, почему Джулиан так любил путешествовать, с таким количеством уникальных встреч никогда не будет скучного дня, но такой образ жизни мог подойти только определенным людям, таким как Джулиан.

И Хлоя, и Дейзи путешествовали вместе с Джулианом, и они не были созданы для этого, если бы Джулиана не было рядом с ними, они бы сдались.

Хлоя «Как долго ты планируешь остаться?»

Она спросила. Она не хотела, чтобы Джулиан уехал через два — три дня.

Джулиан: «Я останусь на неделю или две, наслаждаясь своими днями с вами обоими»

Из-за его ответа, он был осыпан любовью и поцелуями как от Хлои, так и от Дейзи, если бы один, девственный человек увидел Джулиана прямо сейчас, они проклянут все его семейное древо из-за того, как нежно он был с Хлоей и Дейзи, людям трудно найти одну девушку, и вот Джулиан наслаждается с двумя женщинами, по одной в каждой руке.

Затем Джулиан провел целый день вместе с Хлоей и Дейзи, от еды до просмотра телевизора, он проводил с ними каждую минуту.

________________

На следующее утро он проснулся с двумя красивыми обнаженными женщинами рядом с ним, вчерашняя ночь была сумасшедшей, как всегда, он проснулся, приготовил им обоим завтрак и разбудил их, им все еще нужно было идти на работу, в отличие от него они не могли бездельничать.

После завтрака, приготовленного Джулианом, они оба были полны сил после вчерашнего безумного секса.

Оба они быстро собрались и ушли на работу, оставив Джулиана позади в полном одиночестве, затем он сел и задумался, что же он теперь будет делать.

Ему все еще нужно знать, смогла ли Анджела выполнить свою работу, как раз когда он думал о себе, он получил сообщение ни от кого другого, как от Анджелы, он посмотрел на сообщение, и оно сказало, что ее миссия была успешной.

Ей удалось заставить комиссара отдать приказ запереть Алиану, администратора команды, в камере на целых две недели.

Она смогла выследить комиссара в эксклюзивном VIP-клубе, будучи одной из самых сексуальных женщин в жизни Джулиана, не было никакой возможности, чтобы комиссар не влюбился в нее, всего за час она смогла соблазнить старика.

Старик отвез ее в свою личную резиденцию, где он хотел трахнуть ее, как только они вошли внутрь, Анжела, будучи экспертом, она не позволила этому случиться, она заставила старика ждать в течение часа, заставляя его беспокоиться, в то время как она провела час в ванной, рассматривая фотографии своего хозяина в Интернете.

Через час она послала своего Зороарка, чтобы создать иллюзию ее, старик получил удовлетворение от того, что трахнул Анжелу в своей голове, и Анжеле даже не нужно было делать никаких движений, в течение двух дней она полностью контролировала комиссара, старик был так сильно влюблен в Анжелу всего за два дня, что даже хотел жениться на ней и даже сказал ей, что назовет все свое имущество ее именем.

Анджела только улыбнулась, когда он сказал это, она действительно воспользовалась своим положением и пошла по магазинам и купила много дорогих товаров на деньги старика, и когда пришло время действовать, она сделала свой ход.

Она рассказала комиссару о женщине по имени Алиана и о том, как она обманула ее и украла ее покемона, а когда старик услышал об этом, он был в ярости, он заглянул в эту женщину по имени Алиана и узнал, что она на самом деле член команды Flare и на самом деле находится в тюрьме.

Видя это, он хотел наказать Алиану, позвонив своему другу, главному судье, и дать ей пожизненный срок, но Анжела остановила его и сказала, что не хочет такой жестокой мести, она сказала ему просто посадить ее в тюрьму на две недели.

Видя это, старик был тронут, зная, как внимательна и добросердечна Анжела, это заставило его полюбить ее еще больше, он быстро отдал приказ и убедился, что, что бы ни случилось, Алиана останется за решеткой на две недели, даже если за нее заплатят залог.

Как только этот приказ был отдан, Анджела не стала терять времени даром и послала Джулиану сообщение об успешном выполнении задания, а затем сообщила ему и о плане команды ракета.

__________________

Вернувшись к Джулиану, он просмотрел сообщения, отправленные Анджелой, и нисколько не удивился, узнав, что Джованни попросил Анджелу присмотреть за командой Флэра.

Джулиан [Делай, как он сказал, а также держи меня в курсе, если Team Flare что-то задумала, и хорошая работа] Найди авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/angela’s-successful-mission_54204006167271475″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/angela’s-successful-mission_54204006167271475< /a

Он послал ей сообщение.

Анджела получила сообщение и была очень довольна похвалой, и теперь ей пора было уходить, старик будет убит горем, но она разбила несколько сердец за свою жизнь.

Лучший способ исчезнуть из чьей-то жизни-это умереть, и она должна снова инсценировать свою смерть, она сказала старику, что накормит его своей приготовленной едой, как только он вернется с работы. Анжела дождалась, пока старик приблизится к своему дому, и, увидев его за окном, устроила взрыв.

Старик испугался, увидев, как взорвался весь его дом, потом он понял, что там была любовь всей его жизни, он упал на колени и начал ломаться, Анжела смотрела на все со стороны, переодевшись, ей было немного жаль старика, но ей было все равно, единственный мужчина в ее жизни-ее хозяин.