1045 Назад К Люмиозе

С Анджелой в движении Джулиану не о чем было беспокоиться, теперь он может продолжить свой путь к Люмиози-сити и бросить вызов спортзалу Люмиози для своего пятого боя.

Он посмотрел на Дженни, которая все еще стояла здесь, ожидая его разрешения уйти.

— Ты можешь идти, а я останусь здесь на день.»

— спросил Джулиан. Дженни кивнула, попрощалась с Джулианом и вышла, а выйдя, присоединилась к своей команде и улетела обратно на воздушном корабле, на котором они сюда прилетали.

Джулиан наблюдал, как дирижабль улетел, а затем отправился навестить управляющего, управляющий был очень дружелюбен с ним и очень обрадовался, когда услышал, что Джулиан останется на ночь, он до сих пор был напуган до смерти, а поскольку Джулиан здесь, ему не о чем беспокоиться.

Сейчас он не может вернуться домой, потому что именно на нем лежит бремя решения всех проблем, оставленных командой Flare, сотрудники, которые были захвачены и заперты, были освобождены полицией и отправлены обратно домой, менеджер также связался со своей семьей и объяснил им свою ситуацию.

Другие сотрудники были быстро вызваны на работу на электростанцию, так как это может быть катастрофой, если что-то вот-вот произойдет на электростанции и некому будет это контролировать.

Джулиана проводил в гостевую комнату сам менеджер, он даже сказал Джулиану позвонить ему, если возникнут какие-то проблемы, ну, Джулиану не понравилось особое отношение, но он не отказался бы от него, если бы действительно чего-то хотел, он просто кивнул головой, отослал менеджера и пошел прямо в ванную, чтобы привести себя в порядок.

Помывшись, он сразу лег в постель и проспал несколько часов.

Когда он снова открыл глаза, было уже утро, он достал своих покемонов и накормил их утренним завтраком, а также завершил свою утреннюю рутину, как только он закончил, пришло время уходить. Когда он собрался уходить, управляющий проводил его до входа на электростанцию. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/back-to-lumiose_54184295505392045″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/back-to-lumiose_54184295505392045< /a

Джулиан выглянул наружу и заметил, что высокотехнологичные машины, принадлежащие команде Flare, все еще там.

— Что эти машины все еще здесь делают?»

Он спросил.

Менеджер «У них все еще есть вся резервная энергия, которая была выведена из силовой комнаты, потребуется время, пока она будет сохранена обратно в силовую комнату, властям придется подождать, прежде чем забирать машины»

— сказал управляющий.

Джулиан «Я вижу»

Джулиан сказал, что понимает сложившуюся ситуацию, взял велосипед и снова поехал в пустыню.

Прошло еще три дня, прежде чем Джулиан наконец смог добраться до Люмиози-сити, он снова был покрыт грязью и нуждался в хорошей уборке с головы до ног, он сообщил Хлое и Дейзи о своем прибытии, так что они, похоже, взяли выходной с работы, чтобы поприветствовать Джулиана.

Когда Джулиан въехал в Люмиози-сити, он не увидел большой разницы, все было так же, когда он уезжал, ну, он не ожидал увидеть много изменений в любом случае, он направился к квартире своих женихов.

Преимущество приезда в Люмиози-сити заключается в том, что ему не нужно снимать отель, он может проводить здесь столько времени, сколько захочет, и жить со своими невестами.

Когда он добрался до квартиры, его остановили охранники, и он должен был показать свое удостоверение личности, чтобы они впустили его, как только он вошел, он направился в комнату своих невест, он так же жаждет увидеть их, как и они его.

Он встал перед их дверью и позвонил в дверь, дверь мгновенно открылась, Хлоя и Дейзи прыгнули к нему в объятия и крепко обняли.

Джулиан: «Я все еще грязный, давай сначала войдем»

Он сказал и носил их обоих, как младенцев, так как они вообще не хотели его отпускать, это была вовсе не геркулесова задача, так что ему не на что жаловаться, он просто был рад их видеть.

Затем он положил их обоих на диван и сел между ними.

Хлоя/Дейзи «Мы скучали по тебе»

— сказали они, крепко обнимая его за обе руки.

Джулиан: «Хорошо, хорошо, давай я сначала уберу, я весь в песке»

— сказал он и с силой выдернул руки из их хватки, заметив, что оба они стали довольно сильными.

Джулиан вошел в ванную, оставив Хлою и Дейзи наедине, они посмотрели друг на друга и озорно улыбнулись, быстро разделись и тоже вошли в ванную.

Через минуту они оба начали громко стонать…..

__________________

После часовой тренировки в ванной все трое вышли из ванной с улыбками на лицах, Хлоя и Дейзи поддерживали себя, держась за руки Джулиана.

Он положил их обратно на диван и надел удобную одежду.

Хлоя: «Итак, расскажи нам, как прошел западный Калос, расскажи нам все, начиная с твоих приключений и заканчивая твоим непослушным бизнесом»

Вскоре Джулиана засыпали всевозможными вопросами, начиная с его сражений и заканчивая местами, которые он посещал, едой, которую он ел, а также о женщинах, которых он встречал по пути.

Когда они услышали, что Дженни была единственной, кого Джулиан мог видеть, они были очень удивлены тем, как Джулиан захватил только одну женщину, они думали, что у него будет по крайней мере три или четыре к настоящему времени.

Он не мог не покачать головой, его женихи слишком высокого мнения о себе, он любит женщин, но не ходит трахать всех, кого видит.