1048 Молодых Тренеров, Новые Покемоны, Выбор

Услышав ответ Джулиана, Сикамор кивнул, встал, открыл шкафчик под столом, достал из него диск и протянул Джулиану.

Sycamore «Файл обновления находится внутри этого диска»

Он сказал, передавая его Джулиану, Джулиан взял диск и внимательно посмотрел на него, он ожидал чего-то большего, но теперь, когда он думает об этом, Поригон не нуждается ни в каком внешнем элементе, ему просто нужны коды для обновления и развития.

Джулиан отложил диск и немного поговорил с профессором Сикамором, через час Джулиан решил уйти и направился к выходу из кабинета Сикамора, но по пути его внимание привлекло что-то.

Он увидел, что несколько новых тренеров собираются выбрать своего самого первого покемона, Джулиан улыбнулся и пошел к ним, Софи увидела Джулиана и просто кивнула ему с улыбкой, он тоже сделал то же самое, даже Сикамора присоединилась.

Джулиан тоже посмотрел на молодых тренеров перед собой, эти четыре молодых тренера очень взволнованы, так как они вот-вот получат своего самого первого покемона, Джулиан всегда находил этот процесс захватывающим, эти тренеры и покемон, которого они выбрали, станут лучшими друзьями.

Очень редко можно увидеть тренера, который не одобряет самого первого покемона своего или ее, связь, которую создают тренеры и их первый покемон, очень особенная, Джулиан решил остаться и посмотреть на это, мало того, что тренер выбирает себе партнера, так еще и покемоны делают то же самое.

Первый молодой тренер подошел и встал перед тремя покеболами, Софи улыбнулась и выпустила всех трех покемонов из этих покеболов, Фроаки, Феннекина и Чеспина.

Молодая девушка, которая подошла первой, очень взволнована, увидев этих покемонов, эти трое, конечно, стартовые тренеры покемонов могут выбрать, зарегистрируются ли они для своего первого покемона в Калосе или они действительно могут просто поймать одного из диких.

Некоторые новые тренеры регистрируются и получают своих новых покемонов, в то время как другие просят помощи старейшины, чтобы поймать их одного из диких, вот почему не каждый первый покемон тренера был одним из стартеров. На самом деле большинство новых тренеров ловили своих покемонов из дикой природы, так как это гораздо более простой процесс, чем заполнение формуляров и выплата денег.

Джулиан с улыбкой наблюдал, как молодая девушка с любопытством смотрела на трех покемонов перед собой, в ее глазах было волнение, и она изо всех сил пыталась выбрать одного, она смотрела на Фроаки и думала, что это выглядит очень круто, она смотрела на Феннекина и думала, что он превратится в красивого покемона, затем она смотрела на Чеспина и чувствовала, что это довольно мило и глупо.

Поскольку ей было трудно выбрать одного из них, Джулиан решил немного помочь, все три покемона на столе были довольно велики, и они были стартовыми покемонами, любой из них мог стать электростанцией в будущем.

Джулиан: «Если вы не можете сделать выбор, спросите их»

— спросил Джулиан.

Молодая девушка услышала голос Джулиана и посмотрела на него, она посмотрела на высокого мужчину перед ней с лицом, закрытым маской.

Молодая девушка «Могу ли я это сделать?»

Она спросила.

Джулиан: «Ну, это идет в обе стороны, иногда это тренер, который выбирает, а иногда это покемон»

Джулиан сказал и снял маску, чтобы показать свое лицо, он чувствовал себя щедрым сегодня, он решил сделать этот день особенным для этих детей, так как они собираются выбрать своего самого первого покемона, это один из самых важных дней в их жизни.

Увидев, что мужчина снимает маску, молодая девушка и ее друзья были потрясены, они не могли поверить, на кого они смотрят, затем все они взволнованно закричали и бросились к нему в волнении.

Молодая девушка «Мистер Джулиан, я ваш самый большой поклонник»

— сказала девушка, словно пораженная звездой.

Юноша: «Нет, это не ты, а я»

Ее подруга прямо за ней сказала и шагнула вперед, вскоре между этими детьми началась война о том, кто самый большой поклонник Джулиана, Джулиан просто улыбнулся.

Джулиан «Успокойся сейчас, ты напугаешь покемонов»

— спросил Джулиан.

Молодые новые тренеры успокоились, выслушав его.

Молодая девушка «Мистер Джулиан, твой первый покемон тоже был тем, кто выбрал тебя?»

Она спросила.

Джулиан: «Нет, я выбрал его, но это действительно не имеет значения, что действительно важно, так это то, что вы становитесь сильнее вместе и учитесь доверять друг другу»

— спросил Джулиан.

Молодой мальчик «Могу ли я увидеть его, я хочу увидеть вашего первого покемона»

— спросил мальчик позади нее.

Джулиан не видел ничего плохого в том, чтобы показать этим новым тренерам свой Инфернап, он достал покебол и выпустил свой Инфернап, как только Инфернап вышел, молодые тренеры окружили его, Инфернап сначала смутился, потом посмотрел на Джулиана и увидел, что он кивает, затем Инфернап решил оставаться спокойным.

Молодые тренеры были очарованы зрелищем Инфернапа, они уже видели Инфернап Джулиана по телевизору раньше, но видеть его вблизи было совсем по-другому, они заметили, что Инфернап довольно большой по сравнению с обычным, его пламя яркое, вокруг него синее свечение, его мех очень блестящий и мягкий, вся аура вокруг него давала ему ощущение силы и непобедимости.

Молодые тренеры не могли не восхищаться Инфернапом, они задавались вопросом, будет ли их покемон выглядеть таким же великолепным и мощным.

Джулиан: «А теперь, Сера, спроси их, посмотрим, кто из них выберет тебя»

— спросил Джулиан. Он узнал имена всех этих детей, единственную девочку в группе зовут Сера, Сера кивнула и подошла к трем покемонам и посмотрела на них.

— Кто-нибудь из вас хочет стать моим партнером?»

— спросила она и посмотрела на трех покемонов, покемоны, похоже, поняли, о чем она спросила, и вдруг сгруппировались вместе и начали что-то обсуждать, а потом вдруг Чеспин шагнул вперед и прыгнул прямо ей в руку.

Julian «Looks like it’s Chespin» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/young-trainers-new-pokemons-choices_54254768117307724″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/young-trainers-new-pokemons-choices_54254768117307724< /a

— спросил Джулиан. Сера очень рада, что Чеспин выбрал ее, она крепко обняла Чеспина и пошла назад, позволяя своим друзьям выбрать своего покемона.

Мальчик по имени Ашер вошел и посмотрел на оставшихся двоих.

Ашер: «Я выбираю тебя, Фроки»

— Сказал он и поднял Фроаки на руки, Фроаки, казалось, совсем не возражал и доволен выбором Ашера, третий ребенок, который встал в Угол, и он даже не колебался и выбрал Фенекина, он тоже вполне доволен своим выбором.