1049 Еще Один Новый Покемон

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Со всеми тремя покемонами, выбранными, остался только один мальчик, который все еще должен получить своего покемона, судя по его виду, этот мальчик очень робок по сравнению с другими его друзьями и решил пойти последним, он посмотрел на Софи, задаваясь вопросом, какой покемон он получит.

Софи «Поскольку у нас нет стартеров покемонов региона Калос, вы можете выбрать между этими тремя»

— сказала Софи и достала еще три покебола и выпустила покемонов изнутри: Бульбасавра, Сквиртла и Чармандера.

Джулиан был удивлен, увидев стартеров Канто, но из этих трех покемонов один из них выделялся очень четко, Чармандер, потому что он блестящий, и Джулиан мог сказать, что у этого тоже есть огромный потенциал.

Затем Джулиан посмотрел на робкого мальчика, которого зовут Брайан, лучшим вариантом для любого нового тренера был бы Чармандер, так как он полностью затмевает Бульбазавра и Сквиртла, но, глядя на Брайана, Джулиан знал, что это не тот случай для него.

Чармандер явно обладает очень сильной личностью и высокомерен, Джулиан мог сказать это по выражению его глаз, в то время как Брайан кажется очень робким, когда Чармандер эволюционирует в Чаризарда, им будет очень трудно управлять, и этот маленький парень здесь уже кажется очень высокомерным по своей природе.

Если Брайан выберет Чармандера, у него могут быть большие неприятности.

Джулиан наблюдал, как Брайан пробирался к трем покемонам, он смотрел на Чармандера с волнением в глазах, блестящий покемон очень редок, и все знают, что блестящие покемоны немного сильнее по сравнению с обычными. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-new-pokemon_54255293982364766″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-new-pokemon_54255293982364766< /a

Он встал перед Чармандером.

Брайан: «Ты хочешь быть моим партнером?»

Он спросил Чармандера, Чармандер посмотрел на Брэйна несколько секунд и отвернулся, отвергая Брайана, в его глазах Брайан-робкий человек, который не заслуживает того, чтобы быть его тренером.

Джулиан видел это и был рад за Брайана, если бы Чармандер решил пойти с Брайаном, это могло бы быть катастрофой, он просто смотрел, как удрученный Брайан движется к двум другим покемонам, он не ожидал, что Чармандер действительно отвергнет его, его единственный вариант теперь-Сквиртл и Бульбасавр.

Два покемона посмотрели на него, и он посмотрел на них, затем он внезапно почувствовал связь между одним из них, Брайан сосредоточился на Сквиртле и поднял его на руки.

Брайан «Я выбираю тебя, Сквиртл»

Сквиртл тоже, кажется, счастлив.

Со всеми четырьмя новыми тренерами и новыми покемонами рядом они были готовы начать свое собственное путешествие покемонов, затем четверо решили увековечить этот день, сфотографировавшись с Джулианом и его Инфернапом вместе со своим новым покемоном, Джулиан не отказался от предложения и сфотографировался с ними.

Затем вошел профессор Сикамор, вручил каждому из них по шесть покеболов вместе с Покедексом и пожелал удачи.

Молодые тренеры ушли, оставив Джулиана, Сикамору, Софи и двух других несвязанных покемонов позади, в то время как Джулиан смотрел на исчезающую фигуру четырех молодых тренеров, Чармандер, который находится на столе, был привлечен Инфернапом, стоящим рядом с Джулианом.

Он чувствовал невообразимую силу в этом очень спокойном пламени, он также хотел иметь такое командное присутствие, как этот Инфернап, затем он посмотрел на тренера рядом с Инфернапом.

Этот высокий человек также имел очень доминирующее присутствие вокруг него, его инстинкт говорил ему следовать за этим человеком, и он достигнет больших вещей, он спрыгнул со стола и подошел к Джулиану, профессору Сикоморе, и Софи были удивлены, когда они увидели, что Шарманщик подталкивает штаны Джулиана.

Они очень хорошо знали этого Чармандера, он отвергал каждого тренера, который хотел взять его с собой, он был еще более упрямым, чем Фроки Эша, Фроки Эша не отвергли бы тренера прямо, но этот Чармандер будет.

Каждый раз, когда дрессировщик хотел взять его, он либо отворачивал голову, либо пугал их, используя Эмбер, но теперь он пошел и сам толкнул Джулиана в штаны.

Джулиан повернул голову и посмотрел на маленького Чармандера, который подталкивал его штаны, как только он привлек внимание Джулиана, он снова взобрался на стол, схватил свой покебол и направил его на Джулиана.

Увидев это, Джулиан удивился, он даже ничего не сделал, и этот Чармандер хочет быть его покемоном, это стало неожиданностью не только для него, но и для Сикаморы и Софи.

Джулиан: «Ты хочешь быть моим покемоном?»

— с улыбкой спросил Джулиан.

Чармандер кивнул головой.

— Профессор, можно мне взять с собой этого малыша?»

Он повернулся к профессору Сикамору и спросил:

— Кто я такой, чтобы говорить «нет», раз Чармандер хочет пойти с тобой, то я не могу отказаться, и я не верю, что какой-то другой тренер может оправдать его ожидания»

— спросил Сикамор.

Джулиан «Значит, он мальчик, да»

— сказал Джулиан, подошел к Чармандеру и взял у него Покебол.

Джулиан «Отныне на твоих плечах будет лежать огромная ноша, тебе придется работать гораздо усерднее, чтобы догнать остальных»

— спросил Джулиан.

Чармандер не знал, что имел в виду Джулиан, догоняя остальных, но он готов усердно тренироваться, тренер, который может тренировать такого сильного покемона, как Инфернап, конечно, будет ему очень полезен, таково его мышление.

Чармандер просто не знает, что его мир вот-вот взорвется, и то, что он увидит и испытает, будет совершенно не таким, как он ожидает.