1055 Поригон Эволюционировал.

Следующие несколько дней Джулиан был занят тренировками. Когда он оказывался один, когда его женихи уходили на работу, он направлялся в парк покемонов и тренировался со своими покемонами, а Скрельп был его главным фокусом.

Скрельп наконец-то смог понять, как минимизировать прибой до очень крошечного масштаба и перемещать его в нужном направлении, хотя это потребляло много его энергии, Джулиану не нужно, чтобы его Скрельп использовал его постоянно, ему просто нужно использовать его, когда он уклоняется от быстрых атак своих противников.

Джулиан также дал программу Апгрейда своей системе, чтобы модифицировать и усовершенствовать ее, самое лучшее, что не прошло и часа, как Апгрейд был готов, Джулиан еще не скормил его Поригону, он решил сделать это сегодня, когда вернется в свою квартиру.

Тренировка прошла хорошо, и Скрельп продолжал совершенствоваться в своем движении с помощью воды, как только тренировка была закончена, он вернулся обратно в свою квартиру, его женихи уже вернулись, и они смотрели телевизор, видя, что Джулиан они были счастливы и потащили его на диван и держали его, пока все они смотрели rom-com по телевизору.

Как только ром-ком закончился, Холе и Дейзи встали и решили приготовить еду для всех троих, Джулиан вздохнул и решил развить свой Поригон, он направился к рабочему столу, включил свой ноутбук и подключил к нему Pokeball Поригона.

Затем он попросил систему загрузить усовершенствованное обновление, система начала творить свою магию и загрузила модифицированную программу, как только она была загружена, она начала перезаписывать код Поригона и изменять его статистику и внешний вид.

С улучшенным кодом Поригон претерпел огромные изменения, Джулиан мог видеть изменения своими глазами на экране, острое острое тело Поригона начало меняться и становиться более округлой формы.

Перезапись закончилась, и Поригон эволюционировал внутри своего покебола без вспышек, как обычный покемон, как только Поригон эволюционировал, Джулиан услышал голос системы внутри своей головы, чтобы снова настроить статистику Поригона.

Джулиан просмотрел статистику и решил настроить ее по своему вкусу для предстоящего боя, после корректировки статистики он был доволен своим решением.

Джулиан «Отобрази статистику Поригона»

______________________

Porygon Zero-Обновлен (стат по умолчанию)

HP — 100

Атака — 100

Оборона — 100

Сп. Атака — 100

Sp. Defense — 100

Скорость — 100

Способность — Аналитическая

Ходы — Снасть, Тандерболт, Зап-Пушка, Псибим, Ловкость, Подъем Магнита, Сигнальный Луч, Гром, Грозовая Волна, Экстрасенс, Теневой Шар, Двойная Команда, Воздушный Туз, Зарядный Луч, Пожиратель Снов, Электросеть, Нечестная игра, Гравитация, Ледяной Луч, Метель, Железный Хвост, Ударная Волна, Телекинез, Комната Чудес, Дзен-Удар Головой, Гига-Удар, Гипер-Луч.

______________________

Porygon Zero-Upgraded (текущий стат)

HP — 100

Атака — 1

Оборона — 75

Sp. Attack — 150

Сп. Оборона — 74

Скорость — 200

Способность — Аналитическая

Ходы — Снасть, Тандерболт, Зап-Пушка, Псибим, Ловкость, Подъем Магнита, Сигнальный Луч, Гром, Грозовая Волна, Экстрасенс, Теневой Шар, Двойная Команда, Воздушный Туз, Зарядный Луч, Пожиратель Снов, Электросеть, Нечестная игра, Гравитация, Ледяной Луч, Метель, Железный Хвост, Ударная Волна, Телекинез, Комната Чудес, Дзен-Удар Головой, Гига-Удар, Гипер-Луч.

________________________ Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/porygon-evolved._54577140326256469″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/porygon-evolved._54577140326256469< /a

Джулиан посмотрел на текущую статистику и был счастлив, он решил пойти полным специальным атакующим против Lumiose gym, так как это лучший способ сражаться с электрическими типами, он не будет рисковать физическим контактом с электрическими покемонами типа, он не хотел ставить точку стата на атаку, но похоже, что он не мог выделить 0 к одному, поэтому он должен был поставить эту точку в атаку.

Его стратегия для Поригона-это чрезвычайно быстрый специальный атакующий с нелепой скоростью.

Когда все было распределено, пришло время Джулиану наконец увидеть, как выглядит его Поригон, он отключил Pokeball от своего ноутбука и выпустил Porygon из своего Pokeball, как только Поригон вышел, Джулиан был удивлен, увидев изменения.

Поригон из прежних, тот с острыми краями исчез и не заменен круглыми краями, его мордоподобная морда больше не существует и заменена овальной, и теперь у него также есть клюв, его глаза круглые и большие, его хвост стал длиннее и толще, а также овальная форма, каждая часть его тела имеет форму овала.

Но самое большое отличие Джулиан заметил не в его внешнем виде, а в его внутреннем, Джулиан заметил эмоции в его больших глазах, это стало для него шоком. Поригон вообще никогда не проявлял эмоций, но теперь он явно выглядит очень взволнованным, когда смотрит на Джулиана.

Поригон подходит к Джулиану и радостно прыгает ему на колени, Джулиан берет несколько секунд, чтобы успокоиться, и смотрит на своего нового и улучшенного Поригона, система снова сделала свое волшебство, она превратила бесчувственного покемона в одного с эмоциями.

Джулиан рад этому, так как у Поригона не было никаких эмоций, другим его покемонам было трудно справиться с этим, но теперь все будет намного лучше.

Хлоя и Дейзи вышли и заметили Поригона на коленях Джулиана и пришли в возбуждение, они подумали, что овальный покемон выглядит очень мило, и подняли его и задушили между грудями, Джулиан посмотрел на реакцию Поригона и заметил, что он выглядит вполне счастливым, он задался вопросом, что является источником счастья Поригона, любви и заботы, которую он получает прямо сейчас, или груди?