1054 Подготовка К Lumiose Gym

Ален проиграл, и он проиграл довольно сильно, это было явно односторонне, он никогда не был так легко побежден, он сражался со столькими сильными тренерами, и некоторые из них были членами элитной четверки и чемпионами, у него даже была победа над некоторыми элитными четверками, но битва с Джулианом была совершенно другой.

Он чувствовал, что у него нет противника, он мог сказать, что Джулиан видел его атаки еще до того, как он их делал, чтобы достичь такого уровня, нужно было много сражаться. Вот какое впечатление сложилось у Алена о Джулиане.

Джулиан отправил своего дарманитянина обратно в свой Покебол и взглянул на Лизандра, и тот заметил его разочарование, Джулиан только ухмыльнулся и посмотрел на профессора Сикамора.

Джулиан: «Тогда я откланяюсь, профессор, у меня есть другие дела»

Джулиан сообщил профессору Сикамору и ушел, Лисандр был недоволен развитием событий, он хотел посмотреть, насколько силен Джулиан на самом деле, но он не мог собрать никаких данных вообще, битва между Джулианом и Аленом закончилась очень быстро, и Джулиан даже не использовал своего самого сильного покемона, чтобы сразиться с Аленом.

Лисандр расстроен, но он верит, что Джулиан не будет представлять угрозы, как только он выполнит свою задачу и активирует свое собственное абсолютное оружие, над которым он работал в течение многих лет, все началось в Хоэнне и закончится здесь, в Калосе, его план совершенен в его глазах, его расчеты имеют нулевую ошибку в них, он верит, что независимо от того, что произойдет, он преуспеет в создании прекрасного мира, о котором он мечтает.

Лизандра просто смотрела Джулиану в спину, когда тот направился к лаборатории, а затем вышел из главных ворот, на этот раз его никто не остановил, Джулиан решил направиться в ближайший парк покемонов и тренировать своего покемона для предстоящей битвы против лидера спортзала Люмиозе-сити.

Он посмотрел на свою нынешнюю команду и задался вопросом, каких покемонов ему следует использовать, у него есть Апгрейд для своего Поригона, который он намерен усовершенствовать, прежде чем скормить его Поригону, а еще есть его Флоэтта, у которой дела идут довольно хорошо, но Джулиан не планирует ее использовать.

Затем есть Дублейд, поскольку Дублейд только что сражался с лидером спортзала Кумаринского спортзала, Кланчер также сталкивается с той же ситуацией, что и он сражался с лидером спортзала Кумаринского спортзала, из-за этой битвы Кланчер очень близок к эволюции, и Джулиан не хочет, чтобы он еще развивался, он хочет, чтобы Кланчер немного больше сосредоточился на своем контроле, прежде чем он эволюционирует.

Остались только Скрельп и новейшее дополнение к его команде, его блестящий Чармандер, хотя Скрельп слаб к покемонам электрического типа, Джулиан решил использовать его против Люмиозного лидера спортзала, который является пользователем электрического типа.

Теперь Джулиан остался только с Чармандером, но Джулиан не планирует использовать его в бою, так как он очень молод и даже не знает, как правильно использовать свои ходы, у Джулиана даже не было возможности построить с ним отношения.

Поэтому Джулиан решил использовать Поригона в качестве своего второго покемона, но он решил развить Поригона перед битвой.

Джулиан продолжал свое обучение и в основном сосредоточился на обучении Скрельпа, он также познакомил Чармандера с другими своими покемонами, Чармандер был ошеломлен всеми мощными покемонами вокруг него, он был рад, что выбрал Джулиана.

Чармандер также очарован огнем Инфернапа и попытался прикоснуться к нему, но не смог, просто приблизившись к пламени Инфернапа, он вспотел бы, хотя он огненный тип и устойчив к огню, его огонь не сравним с огнем Инфернапа.

Джулиан сказал Чармандеру, чтобы он внимательно наблюдал за тренировкой между ним и Skrelp, Джулиан хочет убедиться, что Чармандер знает, во что он ввязывается и насколько тяжело будет тренировка на самом деле.

Джулиан всегда хотел Чармандера, но он никогда не встречал его в дикой природе, Чармандеры очень редки, их можно найти только в долине Харисифик, а Джулиан никогда не был в Джото, большинство начинающих Чармандеров происходит из долины Харисифик, и его Чармандер, должно быть, тоже оттуда.

__________________

Джулиан начал тренироваться со Скрельпа и сосредоточился на том, чтобы научить его быстро передвигаться по полю боя. Поскольку у Скрельпа нет конечностей, чтобы передвигаться по сухому полю боя, Джулиан всегда думал, что водным покемонам без конечностей очень трудно передвигаться по полю боя, и это было неудобно.

Джулиан подумал о чем-то, так как хотел избавиться от этой слабости, но этот метод должен работать только на маленьких или очень легких покемонах, таких как Скрельп, он хочет имитировать прибой, но в очень маленьком масштабе вода, которую будет использовать Скрельп, будет действовать как волна и перемещать его.

С универсальной статистикой Скрельпа Джулиану не нужно беспокоиться о том, что ему чего-то не хватает, его единственная слабость-это скорость, и Джулиан заботится о том, чтобы его слабость была устранена.

Обучение началось, и Джулиан попросил Скрельпа имитировать прибой в очень маленьком масштабе, сначала он потерпел неудачу, но они продолжали пытаться, Джулиан давал указания всякий раз, когда Скрельп боролся, тренеры длились часами. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/preparation-for-lumiose-gym_54416148040573136″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/preparation-for-lumiose-gym_54416148040573136< /a

Другие его покемоны также продолжают тренироваться, даже его Чармандер начал тренироваться с телесных упражнений, Джулиан старшие покемоны выступали в качестве их тренеров, так что Джулиану не нужно было постоянно уделять им внимание, и его главным фокусом был Скрельп.

Что касается Поригона, то он действительно не нуждался в большой тренировке, он постоянно рос с очень небольшой помощью, он просто двигался по траве, изучая движения своих друзей и то, как они сражаются, у него есть запись каждого их движения, и если кто-то из них сражается против Поригона, они, скорее всего, проиграют, если только не вытащат что-то совершенно новое.

После тренировки Джулиан вернулся в квартиру своих женихов и поужинал с ними, прежде чем накормить своих покемонов и лечь спать.