1057 Джулиан Против Клембота (1)

Джулиан вышел на поле боя, внимательно наблюдая за роботом, робот тоже сделал то же самое и уставился на Джулиана, из того, что Джулиан узнал из Интернета, этот робот-худшее, что может встретиться тренеру в спортивном зале.

Но Джулиану также не нравится идея тренеров, сражающихся с роботом, в конце концов, лидер спортзала не должен побеждать своих соперников, он должен направлять их, чтобы они стали лучшими тренерами.

Джулиан стоял на другом конце поля боя и смотрел на робота.

— Меня зовут Клембот, и мне поручено исполнять обязанности руководителя этого зала до тех пор, пока он не вернется.»

— сказал Робот.

— Конечно, так когда же мы начнем?»

— спросил Джулиан.

Клембот «Мы начнем сейчас, но сначала позвольте мне объяснить правила этой битвы, эта битва будет битвой три против трех покемонов, сторона, у которой нет покемонов в конце битвы, проигрывает»

Робот начал объяснять правила боя, и Джулиан просто слушал, как только робот закончил говорить, Джулиан достал свой покебол и приготовился к битве.

Clembot «I will be choose my pokemon first» Find authorized novels in Webnovel, faster updates, better experience, Please click < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(1)_54602755226006729″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(1)_54602755226006729< /a

— сказал Клембот и послал своего самого первого покемона на поле боя, он послал Магнемита.

Джулиан посмотрел на покемона и обрадовался, он тоже послал своего Скрельпа на поле боя.

Как только оба покемона вошли, они уставились друг на друга, Магн-Мит явно казался более уверенным из-за своего печатного преимущества, яд Скрельпа не повлиял бы на него, а его электрические атаки нанесли бы большой урон его противнику.

Клембот «Пусть битва будет»

— сказал он и начал битву как можно скорее.

Клембот «Используй Молнию молнии»

Джулиан «Использовать Тень Мяч»

Магнетит выстрелил мощной Молнией, а Скрельп ответил мощным Теневым Шаром, обе атаки столкнулись и вызвали мощный взрыв.

Джулиан не остановился после первого столкновения и заказал еще один Теневой Шар, Теневой Шар Скрельпа выстрелил сквозь дым, но Клембот среагировал очень быстро и вызвал еще одну Молнию с близкого расстояния.

Ходы столкнулись и вызвали еще один мощный взрыв.

Джулиан продолжил с еще одним Теневым Шаром, Скрельп выстрелил еще один, и он снова выстрелил сквозь дым, на этот раз Теневой Шар появился прямо перед Магн-Митом, и он не может противостоять еще одной Молнии.

Клэмбот собирался вызвать увертку, но Теневой Шар был быстрым, Магнетит получил удар и был послан в воздух, когда он несколько раз вращался в воздухе.

Магнетит остановил свой импульс, используя свою магнитную силу, и впился взглядом в Скрельпа, Клембот также записал данные, которые он только что собрал, чтобы этот результат не повторился снова.

Джулиан «Используй Теневой шар»

Джулиан продолжал использовать Shadow Ball, чтобы увидеть, как робот адаптируется, на этот раз Клембо не стал противостоять еще одной молнии, он решил вызвать увертку.

Клембот «Увернись, а потом используй Молнию»

Магнетит увернулся от приближающегося Теневого Шара и как можно скорее выстрелил Молнией.

Джулиан «Use Protect»

Когда «Тандерболт» приблизился, Скрельп выставил перед собой силовое поле и очень легко блокировал «Тандерболт».

Юлиан «Используйте Водные Импульсы»

Skrelp создал несколько импульсов воды вокруг него и выстрелил в Magnemite, это тот же способ, которым Генгар использует Теневой шар, но так как Skrelp является типом воды, он лучше контролирует свою водную стихию, чем Теневой шар.

Четыре Водяных импульса выстрелили в сторону Магн-Мита, и нет никакого способа, которым Магн-Мит мог бы увернуться от всех них, Клембот проанализировал риск и решил взять один из более слабых Водяных импульсов лоб в лоб.

Магнетит быстро двинулся перед более слабым Пульсом Воды и получил удар, но Клембот не рассчитал, что Джулиан ожидал этого.

Так как Джулиан знал, что Клембот будет читать его движения и пытаться вычислить наилучший исход, он предсказал роботу, что если бы Клембот парировал другой ход, то шансы получить удар более чем двумя Водяными импульсами были очень высоки.

Джулиан также знает, что Магнетит очень медленный, поэтому ему не нужно беспокоиться о том, что Магнетит увернется от него, Джулиан заставил Клембота сделать этот шаг.

Как только Клембо получил удар, Джулиан сделал свой ход.

Юлиан «Используйте Ледяной Ветер»

Как только Джулиан позвонил, Скрельп ударил леденящим порывом ветра в сторону мокрого Магнемита, вода на нем мгновенно замерзла, и Магнит начал покрываться льдом.

Магнемит начал чувствовать себя тяжелее, так как он не мог нормально левитировать, его зрение было затруднено льдом, образующимся перед глазами.

Джулиан «Пора покончить с этим, используй Теневой шар»

Скрельп выстрелил последним Теневым Шаром, Теневой Шар ударил борющегося Магнемита, лед вокруг его тела раскололся, и Магнемит с громким стуком рухнул на землю.

Клембот не выказал никаких эмоций, но был поражен результатом, методом, который его противник использовал, чтобы уничтожить своего покемона, он прошел через сотни сражений, но никогда не сталкивался с таким типом потерь.