1058 Джулиан Против Клембота (2)

Клембот посмотрел на своего упавшего Магнемита и отправил его обратно в свой Покебол, он не терял ни секунды и отправил своего следующего покемона на поле боя.

Следующий покемон, который затем вышел на поле боя, — это Магнетон, эволюционировавшая форма Магнетита, Джулиан не беспокоится о Магнетоне, это просто три Магнетита, соединенных вместе, с тремя из них они, конечно, имеют больше силы, больше скорости, лучшую защиту.

Джулиан не планирует продолжать использовать Skrelp, к счастью для Skrelp его противник был не самым сильным, поэтому он не смог сильно надавить на него, чтобы использовать его новые ходы. Джулиан тренировался для челленджера-человека, но в качестве противника ему достался робот.

Он решил пока дать Скрельпу отдохнуть, хотя и не перенапрягался совсем, противник перед ним сильнее и ему будет тяжело против него, и Джулиан тоже хотел посмотреть, насколько хорош будет его следующий выбор на поле боя.

Джулиан отправил Скрельпа обратно к своему покеболу, достал еще один покебол и бросил его на поле боя, открыв розово-синего покемона изнутри, Поригон вошел на поле боя, и как только он это сделал, он начал анализировать поле боя и покемона перед ним.

В своем закодированном мозгу Поригон уже проанализировал своего противника, его слабость, его сильные стороны, наборы ходов, которые он мог бы иметь, и как избежать их, с тем, как Джулиан настроил его, он предсказал себе победу со скоростью 99,9%.

Клембо также попытался проанализировать покемона перед ним, но он не смог найти никаких данных о покемоне, который находится на поле боя, и он быстро начал записывать действия Поригона, чтобы использовать данные для последующих сражений.

Джулиан решил на этот раз атаковать первым и вызвал Молнию.

Поригон зарядил мощную Молнию и выстрелил в Магнетона.

Клембот «Увернись, а потом используй вспышку Канона»

Клембот, похоже, идет на ранний финиш, и это действительно праздная стратегия, когда сталкиваешься с противником, о котором у тебя нет никаких данных, лучше закончить битву как можно скорее, потому что есть шанс, что у противника может быть что-то, что может изменить исход битвы в одно мгновение.

Вспышка Канона, взорванная Магнетоном, очень мощная и чрезвычайно быстрая, но из-за изменений, которые Джулиан внес в статистику Поригона, она просто отскочила в сторону и легко увернулась от Вспышки Канона без каких-либо усилий.

Джулиан «Используй Ледяной луч»

Джулиан снова скомандовал, и Порайгон сделал, как он просил, Порайгон выстрелил мощным холодным Ледяным Лучом в сторону Магнетона.

Счетчик » Clembot «с молнией и изменением положения»

— приказал Клембот. Он уже видел результат непрерывного противодействия атакам, это может привести к тому, что его покемон потеряет из виду своего противника, что может привести к опасным атакам с другой стороны.

Магнетон ответил Ударом Молнии и начал двигаться, он никогда не плавал на одном месте больше секунды, Магнетон стал движущейся мишенью, в которую будет трудно попасть.

Увидев это, Джулиан что-то придумал и перешел со своим Поригоном в режим полной атаки.

Джулиан «Используйте теневые шары и Ледяной луч один за другим непрерывно»

— приказал Джулиан.

Поригон зарядил Ледяной Луч и выстрелил в Магнетона, от которого тот уклонился, ускорив свои движения, затем Поригон послал Теневой шар с предельной скоростью, также как и Магнетон уклонился.

Поригон продолжал атаковать Ледяным лучом и Теневым Шаром один за другим, Джулиан использовал этот метод, потому что легче переключать атаки, чем использовать атаку, останавливаться, а затем использовать ту же самую атаку.

Теневой шар иногда также менял направление в воздухе, так что Магнетону было труднее уклоняться от них, из-за этого он продолжал увеличивать свою скорость после нескольких минут шквала атак. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(2)_54626502385400707″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(2)_54626502385400707< /a

И Джулиан, и Поригон заметили, что Магнетон попал в их ловушку, Магнетон начал приспосабливаться к шаблону из-за постоянных движений, от которых он уклонялся, Поригон иногда даже нарочно промахивался, чтобы заставить Магнетона пойти по определенному пути.

Джулиан (Начинает заряжать Гиперболу)

Джулиан послал мысленное сообщение Поригону, и Поригон начал атаковать, продолжая свой шквал Теневых Шаров и Ледяных Лучей.

Затем Джулиан послал мысленное сообщение, чтобы предсказать положение Магнетона в ближайшие несколько секунд и зафиксировать это положение.

Джулиан «Стреляй, когда будешь готов»

Как только Джулиан отдал приказ, Порайгон не стал ждать, он выстрелил заряжавшемуся в спину Гиперболу, Магнетон, приспособившийся к фиксированному пути уклонения, внезапно с трудом остановился и пошел прямо в путь Гиперболу.

Гиперлучевой разорвал воздух и ударил Магнетона со всей своей мощью, он вызвал мощную ударную волну вместе со взрывом, и Магнетон был послан выстрелом из взрыва со следом дыма, когда он рухнул на землю.

Джулиан был доволен результатом, но Джулиан не знал, что Поригон никогда не фокусировался на одном месте, как просил Джулиан, он фактически полностью наметил весь путь Магнетона, и как только Джулиан отдал приказ, он заметил Магнетона на одном месте и выстрелил в ту позицию, где он будет.

Порайгон выбрал более трудный путь, но для него это было все равно, сосредоточиться на одной точке и наметить весь путь-это не имело значения для компьютерного мозга Порайгона.