1070 Соперничество Между Его Покемонами

Найдя себе тихое место для тренировок в парке покемонов, было довольно трудно найти место, где вокруг нет людей, так как это очень большой город, многие люди и тренеры приезжают сюда либо бесплатно посмотреть битвы покемонов, либо тренировать своих собственных покемонов.

Многие тренеры сталкиваются друг с другом, чтобы стать лучше, в то время как другие придерживаются своих обычных тренировок и избегают сражений, чтобы их стратегии не могли быть украдены другими тренерами. ​​

Джулиан также предпочитал тренироваться в одиночку, потому что уровень тренеров, найденных здесь, слишком низок и никогда не бросит вызов его покемонам, лучший способ для его покемонов тренироваться-сражаться друг с другом.

Как только он нашел тихое место, он выпустил всех своих покемонов и сказал им тренироваться между собой, сосредоточив внимание на трех покемонах перед ним: Скрельпе, Клэнчере и Флойтте.

Джулиан решил использовать Флойт, так как она уже довольно давно не сражалась, в прошлый раз Скрельп сражался в Люмиози-сити, но битва закончилась слишком быстро, и для Кланчера его последняя битва была против руководителя спортзала Кумарин-сити, тренажерного зала, который Джулиан бросил вызов прямо перед спортзалом Люмиози.

Подумав некоторое время, он решил пойти с Кланчером, он планирует с этого момента держать Скрепа на скамейке, ему нужно будет развиваться, прежде чем он бросит вызов любому другому тренажерному залу в будущем. Поскольку он все еще отстает от своего предела, он не будет развиваться в ближайшее время, и на этом этапе эволюция имеет значение, потому что на его уровне некоторые покемоны уже достигли своей окончательной эволюции, в то время как Skrelp все еще застрял в своем текущем состоянии.

Что касается Кланчера, он сдерживает свою эволюцию, он уже достиг своего предела и овладел своей элементарной энергией, ему просто нужен толчок, и он будет развиваться, и это то, что Джулиан планирует сделать.

Джулиан «Скрельп, иди и тренируйся вместе с другими»

Джулиан отослал Скрелпа и посмотрел на Флойт и Кланчера, в то время как Флойт изменяет свой боевой стиль из-за своей эволюции и совершенствует свою энергию, Кланчер находится на пределе, и Джулиан не может научить его чему-либо новому, пока он не эволюционирует, немного подумав, Джулиан решил заставить их сражаться.

Джулиан «Вы оба будете сражаться друг против друга, вы оба можете выложиться по полной»

— сказал Джулиан и расчистил для них немного места, чтобы сразиться друг с другом, Флойт и Кланчер встали лицом друг к другу с очень серьезным выражением лица, хотя они семья, у всех между собой здоровое соперничество, и никто не хочет быть самым слабым из группы.

Стать лучшим в команде очень сложно, и не каждый может получить это место, в основном это будет борьба между лучшими покемонами Джулиана, такими как Дублейд или Поригон, и теперь, похоже, появился еще один новый претендент, который очень быстро набирает силу, и это Чармандер, что касается других мест, всегда есть соперничество между его другими покемонами, чтобы претендовать на это место.

Иногда они могут быть помещены на третье место, а иногда они оказываются в нижней части списка последними, похоже, нет фиксированного рейтинга среди других покемонов в команде Джулиана. Найдите авторизованные романы в городе Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/rivalry-amongst-his-pokemons_54920762674431160″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/rivalry-amongst-his-pokemons_54920762674431160< /a

То же самое произошло с каждым другим покемоном, который принадлежал Джулиану, независимо от того, был ли он в Юнове, Синнохе или Хоэнне, претенденты на первое и второе места всегда были зафиксированы, в то время как другие боролись бы за свое место в рейтинге больше недели.

Так же, как и в этом регионе, лучшими покемонами Джулиана являются Даблэйд и Поригон, и победить их было очень трудно для других его покемонов.

В Юнове первое и второе место заняли Дарманитан и Кюрем, и если Кюрем не участвует, то он эскавальер.

В Sinnoh соперничество между Garchomp и Crystal было бесконечным, ни один другой покемон в этой команде не мог их догнать.

В Хоэнне это были Метагросс и Тиранитар. Канто был единственным регионом, где у его покемонов была разница в силе между ними, но разрыв между теми, кто занял низкое место, был совсем не таким большим, один одержал победу над другим, независимо от рейтинга, только Инфернапе удерживал ранг номер 1, и никто не мог украсть его у него, затем появился Снорлакс, на третьем месте был Хитран, Гьярадос занял 4-е место, Генгар был 5-м, Элективир был 6-м, Венусаур был 7-м, Пиджот был 8-м, а Кабутопс был 9-м.

_____________________

Когда Джулиан посмотрел на решимость в глазах Флет и Кланчера, это напомнило ему о других его покемонах из прошлого, они были такими же, как эти двое, всегда хотели одолеть друг друга, и Джулиан никогда не мешал им соревноваться друг с другом, это просто помогало им тренироваться усерднее, и если что-то когда-нибудь выходило из-под контроля, он всегда вмешивался и останавливал их.

Джулиан «Начинай битву»

Джулиан подал сигнал, и они оба начали сражение, не теряя ни секунды, Флойт взлетел в воздух и использовал Волшебный Лист, в то время как Кланчер увидел приближающуюся атаку и раскрыл свой большой коготь и, как снайпер, парировал Пульсацией Воды, которая была похожа на пулю.

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ Evil_God_ZARAKH Извините, что не загружал так много дней, мой дед скончался несколько дней назад.