1069 Лаверр Сити

Не имея покемона, который произвел бы на него впечатление, Джулиан мог только разочарованно покинуть болото, он даже не взглянул на Мрачного, хотя искал так много, как мог.

В конце концов он отказался от идеи поймать одного из них, поскольку в его команде уже есть тип дракона, а его заклинатель-почти дракон, он не думает, что ему нужен еще один тип дракона. ​​

Отбросив мысль о том, чтобы поймать такси, Джулиан выбрался из болот и направился в Лаверр-Сити, когда он приблизился к городу и увидел его окраины, он был удивлен, увидев, что город окружен яркими цветами. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/laverre-city_54897925259578444″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/laverre-city_54897925259578444< /a

Когда он подошел ближе, он был загипнотизирован его красотой, город сильно отличается от любого другого города, который он посетил в Калосе, каждый дом окружен прекрасными цветами, некоторые дома построены на деревьях, а некоторые построены прямо внутри дерева.

Уникальный город, который он никогда раньше не видел, город также довольно большой, здесь живут тысячи людей, когда он вошел в ворота, его остановили охранники на въезде в город и попросили его убрать свой велосипед, так как в городе запрещено ездить на автомобилях.

Вместо этого люди должны пользоваться только велосипедами, и если они действительно использовали какое-то транспортное средство, оно должно быть электрическим, Джулиан выполнил правила, убрал свой велосипед, взял напрокат велосипед для себя и поехал в город, как только он вошел, Кристал, которая сейчас проснулась, высунула голову и взволнованно огляделась.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как он видел людей и ел вкусную еду, он подталкивал Джулиана каждый раз, когда они проходили через продовольственный магазин, Джулиану приходилось откидывать голову назад каждый раз, когда он высовывал голову и просил Джулиана что-нибудь ему купить.

Джулиан не собирается делать это привычкой и портить Кристалл, поэтому он каждый раз отрицал это.

Затем он поехал к ближайшему отелю и забронировал себе номер, этот отель полностью построен из дерева, и массивное дерево выросло прямо посреди отеля, это дерево также используется в качестве лестницы, чтобы подняться на верхние уровни отеля.

Джулиан снял себе VIP-комнату и направился наверх, отель довольно большой, и он занял три этажа, прежде чем, наконец, добрался до своего номера, как только он вошел в свой номер, он обнаружил очень уютный номер, окна широко открыты, а ветви деревьев очень близко к окну, с которого свисают ягоды и фрукты.

Именно по этой причине это VIP-комната, не только она роскошная и большая, здесь также есть свободный доступ ко всем фруктам, которые висят близко к окну, Джулиан взял несколько фруктов и отдал их Кристал, так как она умоляла его что-нибудь съесть.

Получив все фрукты, Кристал очень обрадовалась и начала жевать их своим маленьким ртом, издавая при этом милые звуки.

Джулиан оставил Кристал в покое, сел на кровать и достал ноутбук, чтобы посмотреть на свою следующую задачу, руководителя тренажерного зала в Лавер-Сити Валери.

Он посмотрел на Валери, так как хотел увидеть, насколько хорош его следующий соперник, информация вскоре появилась на его экране, и он был удивлен, увидев, насколько красив этот руководитель тренажерного зала, соперничающий со своими собственными невестами, когда дело доходит до стандартов красоты.

У нее бледная кожа, блестящие длинные черные волосы, серые глаза, она носит современную традиционную одежду, она не только очень сильный руководитель тренажерного зала, но и очень известный модельер, ее имя очень хорошо известно во всем мире, а ее дизайны очень хорошо известны и эксклюзивны в индустрии.

Джулиан был удивлен, узнав все это, он никогда не понимал, как можно платить миллионы долларов за одежду, но так как он может ее купить, он мог бы купить ее для своих невест, если бы мог.

Отвлекшись на несколько минут на бесполезную информацию, Джулиан вернулся к изучению ее материалов, связанных с тренажерным залом.

Изучив это, он нашел некоторую полезную информацию, ее победный рекорд впечатляет с 80%-ным коэффициентом победы над любыми новичками, затем он заглянул в ее команду и увидел, что она предпочитает сражения два на два, а не традиционную битву с покемонами три на три.

Затем он заглянул в ее покемонов, и она, похоже, предпочитает использовать, Спритзи, Сильвеона и Мавайла, похоже, у нее нет туза, поскольку она сражалась со всеми из них с одинаковым мастерством, Джулиан хотел посмотреть, как ее навыки пойдут против него.

Посмотрев на некоторые из ее показательных боев, он закрыл свой ноутбук и начал думать о покемонах, которых он будет использовать в предстоящем бою в спортзале.

Поскольку она лидер спортзала типа феи, ее команда будет слаба для яда и стали, он может использовать Скрелпа для этой битвы, так как он почти не сражался в своей последней, что касается другой, он планирует использовать Кланчера, который вот-вот эволюционирует, он просто сдерживает свою эволюцию, Джулиан планирует развить его, прежде чем он пойдет и бросит вызов Валери.

Его последним выбором будет Флэтт, так как она уже давно не сражалась.

Подумав немного, он покидает отель и направляется в ближайший парк покемонов, чтобы потренироваться.