1496 1496. Страх

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Ной превратился в черный клинок, который выпустил темную материю, чтобы выстрелить в Небо. Он пролетел мимо Ферги и столкнулся с фигурой, сотканной из молний.

Небеса, казалось, не заботились о Ноа. Его фигура взорвалась бурей молний, когда его клинки пронзили его тело. Затем существо перестроилось рядом с Ферги, где оно возобновило свое накопление искр.

Ной выполнил крестообразный удар, начав невидимую атаку на Небеса. Прямая сингулярность вылетела из его клинков и пронзила потрескивающую фигуру, разрушив даже землю под ней.

Ферджи почти ничего не замечал вокруг. Его сознание могло сосредоточиться только на собственном существовании, поскольку он все еще находился под воздействием амбиций Ноя. Столкновение, которое произошло рядом с ним, только придало больше энергии его трансформации.

Ной следил за молниями. Он выстрелил туда, где они сходились, и его клинки вонзились в Небо прежде, чем оно успело полностью измениться. В этот момент существо повернулось к нему. Наконец — то он заметил чужое присутствие.

Вторая молния упала с неба и создала еще одну потрескивающую фигуру, которая пронзила бурю остроты и бросила серию искр в сторону Ферги.

Ной обнажил мечи, разрушив при этом первое Небо. Толстый разрез также вышел из его клинков и перехватил атаки, летящие в сторону Ферги.

Затем на землю упала третья молния, и к этому наступлению присоединилась еще одна потрескивающая фигура. Небеса посылали армию марионеток на верхний ярус, что заставляло Ноя полагаться на свои амбиции.

Аура Ноя взорвалась, излучая сильную жажду крови, заключенную в его ментальных стенах. Волны разрушения вылетали из его фигуры и под влиянием его закона приобретали резкие черты.

Три куклы рассыпались, когда уровень развития Ноя достиг твердой стадии. Ударные волны распространились по области, когда он положил свои клинки на лоб и покрыл большую часть безопасной зоны своей остротой.

Три Небеса изменились в разных местах неба, но острота Ноя уничтожила их тела прежде, чем они смогли даже начать готовить свои атаки.

Затем их молнии взлетели выше в небо, и Ной, не колеблясь, последовал за ними. Эти искры слились и сгустились, чтобы создать большую версию потрескивающих фигур, и массивная атака внезапно обрушилась на Ноя.

Толстая оранжевая молния выстрелила из гигантского Неба. Ной мог увернуться, но Ферги был прямо под ним. Ною пришлось блокировать эту атаку, чтобы сохранить жизнь своему спутнику.

Корни пронзили кожу на правой ладони Ноя и расширились вверх. Небо потемнело, когда влияние Демонической Формы заполнило пространство, но оранжевый свет, несомый молнией, вскоре столкнулся с этой чернотой.

От удара Ноя чуть не отбросило в сторону, но он выдержал удар и продолжал снабжать паразита энергией. Корни разрастались, и их разрушительная аура усиливалась по мере того, как в Демонический Меч вливалось все больше силы.

Массивная молния медленно рассыпалась под разъедающими свойствами Демонической Формы. Даже небо согнулось под его воздействием. На бесстрастном лице Небес появилось удивление. Похоже, даже это существо не ожидало, что Ной остановит его атаку.

Из потрескивающей фигуры вырвался оглушительный звук. Небо открыло рот, чтобы издать крик, заставивший Ноя зажать уши.

Шум распространился по всей площади и достиг Ферги, который сплевывал кровь, но продолжал разрушать все вокруг. Ной не пропустил это событие. Ферги должен был быть почти готов, так как у него снова была кровь.

«Возьмем его одним ударом», — подумал Ной, и его товарищи поняли его намерения.

Ночь вылетела из отдельного пространства, и Храп сгустился рядом с Ноем. Черное пламя также скопилось у него во рту, когда он метнулся к гигантской потрескивающей фигуре.

Храп запустил темный луч, чтобы прикрыть его продвижение. Небеса хотели издать еще один крик, но неистовая темная материя достигла своей фигуры и заставила ее метать молнии, чтобы отбиться от этой разрушительной силы.

Ночь обычно была быстрее Ноя, но он в это время добрался до противника первым. Он скрестил руки на груди, заставляя клинки коснуться туловища, прежде чем сделать крестообразный выпад, открывший дыру в фигуре Небес.

Затем его пламя охватило небо, сжигая все искры, которые окружали Небо. Волна энергии потекла обратно в тело Ноя, когда корни протянулись от его ладони.

Демоническая Форма обернулась вокруг Небес и начала поглощать их молнии. В этот момент наступила Ночь и слилась с ее тканью, разорвав ее связь с миром.

Ной снова рубанул и вырыл две вертикальные линии на теле фигуры. Его структура стала неустойчивой, и его искры рассыпались, как только Ночь снова появилась во внешнем мире.

Растение поглотило молнии, и пламя сожгло все, что попыталось упасть на землю. В небе тоже не было искр. Казалось, Ною удалось преодолеть эту Скорбь.

Ной опустился на землю, не снимая остроты. Его уровень культивации упал, но его центры силы выдержали приход недостатков. Он чувствовал себя усталым, но у него не было достаточного напряжения, чтобы заставить себя отдохнуть.

Большая территория в этом регионе рассыпалась. Дыра, образовавшаяся в результате поглощения Ферги, уничтожала целые среды, заполненные различными видами магических растений. Его влияние прекратилось только тогда, когда его тело получило достаточно энергии для трансформации.

Ферги потерял большую часть своих нечеловеческих черт. Его кожа приобрела светлый цвет, а ткань почти полностью затвердела. Его глаза и волосы также вернулись к тому, какими они были до пыток. Лишь несколько маленьких огоньков все еще горели на его фигуре.

Как только исчезло последнее пламя, сила притяжения перестала воздействовать на окружающую среду. Ферджи своим влиянием больше ничего не разрушил. Процедура была закончена, так что больше энергии ему не требовалось.

— Как это?» — спросил Ной, приземлившись перед экспертом.

Ферги тяжело вздохнул и ударил Ноя, когда тот вошел в зону его досягаемости. Ноа легко блокировал эту атаку, но земля под дуэтом сломалась из-за ударной волны, возникшей при ударе.

Ной проанализировал физическую силу Ферги. Это было наравне со средними гибридами в среднем ярусе, но эксперт не сливался ни с одним магическим зверем во время процедуры.

Ферги преобразился, не потеряв своего человеческого статуса. Он был похож на Ноя, но его сила не могла сравниться с ним, так как у него не было четвертого центра силы.

Ферги постепенно начал понимать, насколько могущественным он стал на самом деле. Его уровень развития все еще находился в жидкой стадии, но он не мог скрыть своего счастья, видя, что его центры силы работают идеально.

Процедура даже зафиксировала его глаз. Его существование вернуло ему прежний облик, но ткань, из которой теперь состояли его ткани, намного превосходила ткани людей и простых магических зверей.

-Я пойду за вами, — сказал Ферги, прежде чем вежливо опуститься на колени.

-Черт возьми, — громко выругался Ной. — Зачем ты вообще встал на колени? Не позволяйте другим видеть вас, иначе они тоже могут преклонить колени.»

Ной помассировал виски и жестом велел эксперту встать. На его лице отразилось раздражение, но Ферги не могла понять, что вызвало это чувство.

— Представь себе, что передо мной на коленях стоит целая армия!» Ной продолжал жаловаться. — А что я должен делать, пока вы все стоите на коленях? Я принял решение. Я запрещаю тебе стоять на коленях. Это первое правило моей организации.»

— Мне все равно, — ответил Ферги, и на его лице появилась широкая улыбка. — Я все еще буду стоять на коленях, когда захочу, даже больше теперь, когда знаю, как сильно ты это ненавидишь.»

— Я все еще могу улучшить твое тело, если ты хочешь, — ответил Ноа, когда холод заполнил его лицо.

Ферги быстро встал и поклонился, затем сделал несколько шагов назад и снова поклонился. В его глазах появился оттенок страха. Эксперт не хотел еще раз испытать процедуры Ноя.