1333 Мы Не Проиграем

«….»

Внезапно в ложе воцарилась тишина.

Прямой ответ Цубасы привел в замешательство девятерых Муз и даже двух других членов А-Райза, и они не знали, что сказать в ответ.

Эрина Тодо и Андзю Юки, которые были членами A-Rise, услышали, что Хару был бывшим парнем их лидера, сначала они были ошеломлены, но они не слишком много думали, однако, когда они услышали это правильно, когда Хару был в этом месте, это дало другой смысл, и они не были уверены, что сказать.

Маки и Илай быстро сжали руки, быстро встав перед Хару, пытаясь защитить свое свежее мясо от этой маленькой лисы.

Нозоми стояла позади Хару и усмехнулась, увидев такое развитие событий.

Хару услышал смешок Нозоми, от которого он потерял дар речи, но ничего не сказал.

Остальные члены Muse также чувствовали себя неловко, когда слышали, что Цубаса была бывшей девушкой Хару, что делало их чувства довольно сложными.

-Хе-хе, я пошутил со всеми вами.»

Цубаса вдруг прикрыла рот ладонью и засмеялась, как лиса, которая успешно обманула их, прищурив глаза и спросив:»

— Фу….»

Девять девушек Музы внезапно стали глупыми, особенно две закоренелые руки, Ханайо Коидзуми и Ядзава Николь, которые чувствовали, что образ их кумира рухнул в их умах.

Цубаса с улыбкой оглядел девять девушек и спросил: «Но, с другой стороны, Касугано был моим младшим учеником в прошлом.»

-Младшеклассник? — 9x

Все одновременно смотрели на Хару.

Хару кивнула и сказала: «Она моя семпай в средней школе.»

«…»

Они чувствовали, что отношения между Хару и Цубасой были более сложными, чем они думали, но они не просили многого и почему-то хотели вернуться как можно скорее, так как чувствовали, что чем больше они оставались в этом месте, тем больше они чувствовали, что он будет украден А-Райзом, и, конечно же, они этого не хотели!

Цубаса улыбнулся и сказал: «Только что несколько человек нервничали… Просто чтобы напомнить вам, что вы не думаете, что я полностью шучу, такой парень, как Хару, если вы не поторопитесь, может быть, я украду его у всех вас.»

-Кира-сан, это бесполезно, даже если ты будешь преследовать его сейчас, потому что у Хару уже есть девушка.»

Хотя Нозоми и раньше получала удовольствие, это не означало, что она собиралась лечь, когда Цубаса продолжал их провоцировать.

— Неужели это так? У тебя теперь новая подружка, Хару?» — спросил Цубаса, глядя на Хару.

— Ладно, давай закончим эту шутку и поговорим о деле.»

Хару хлопнул в ладоши, пытаясь уйти от темы разговора, так как он действительно не хотел слишком много говорить о своих нынешних отношениях с бывшей девушкой. Он не знал намерения Цубасы солгать раньше и почему она не сказала правду, что она его бывшая девушка.

Глядя на людей с обеих сторон, Хару испустил тайный вздох.

По сравнению с давно существующей группой Idol school, A-Rise, нынешняя Муза была еще слишком молода, и их аура с самого начала была подавлена A-Rise.

Например, капитан A-Rise, Цубаса, давала людям очень уверенное чувство от начала до конца, и каждый ее шаг был прямым и полным идола темперамента.

Поэтому, хотя ее внешность была не так хороша, как у членов Muse, ее обаяние было очень высоким, и если кто-то не будет осторожен, они будут соблазнены ею.

Хару знал, что впереди еще долгий путь, прежде чем Мьюз сможет обрести уверенность в себе, как Цубаса перед ним.

— Дела? Теперь все кончено.»

Цубаса улыбнулся и сказал: «На этот раз я пригласил тебя главным образом для того, чтобы увидеть Хару и посмотреть, какую школьную идольскую группу ты поддерживаешь и создаешь. Теперь они оба закончили, но в конце концов нам все равно есть что сказать всем вам…»

Цубаса и двое ее товарищей по команде посмотрели друг на друга и торжественно произнесли:

«Мы не проиграем тебе!»

— Вот это….»

Девять девушек Музы посмотрели друг на друга и немного смутились.

Уми посмотрел на А-Райз и сказал: «Ты самый популярный школьный кумир, а мы 20-е. Даже если вы хотите выбрать соперника или оппонента, это должны быть те группы идолов, которые стоят рядом с вами, верно?»

«В наших глазах эти люди не являются нашими противниками, и единственные, кто может быть нашими противниками, — это вы все, муза!»

Цубаса встал и уставился на Хоноку, которая была капитаном Muse.

Импульс между ними двумя был похож на Юги Мото, и Сето Кайба собирался драться на дуэли, используя свои карты Yu Gi Oh.

Однако у Хоноки не было второй личности, как у Юги Мото. После недолгого молчания она встала и посмотрела прямо на Цубасу, а затем сказала:-Я чувствую себя польщенной тем, что меня считают противником….»

Как будто их сердца и умы были связаны, остальные восемь девушек тоже встали одна за другой и встали перед тремя А-Райз.

«Однако мы не проиграем!» 9x

— громко сказала Хонока.

-…Правда? Тогда я с нетерпением жду начала Love Live.» Цубаса улыбнулся, потом посмотрел на Хару и сказал:»

Хару поднял руки и сказал: «Я не буду этого делать, тебе не нужно беспокоиться.»

Цубаса кивнула, так как очень хорошо знала характер Хару.» Тогда сегодняшняя встреча окончена…» Помолчав, она снова посмотрела на Хару, покачала головой и сказала с игривой улыбкой: — Тогда, Хару, хочешь, я возьму тебя с собой в нашу школу? Или лучше сказать… свидание?»

Как только голос стих, она подошла, жестом взяв Хару за руку, однако, с «свистом», Хару почувствовал, что его левую и правую руки обнимают, или, скорее, все его тело обнимают все на Музе.

«….»

— Как видите, я могу только отказаться от вашей доброты.»

-Хе-хе….»

Цубаса прикрыла рот рукой и улыбнулась, игриво оглядывая Эли, Маки, Нозоми и некоторых членов Мьюз, думая, что этот парень никогда не менялся, но в то же время, это заставило ее вздохнуть, так как она иногда скучала по тем временам в прошлом. Она махнула рукой и сказала: «Тогда, все Музы, увидимся позже.» Затем она слегка повернула голову и посмотрела на него, который слегка кивнул ей, что почему-то вызвало у нее улыбку.

Глядя, как уходят три девочки, Хару, которую все обнимали, спросила:»

Большинство членов Muse быстро покраснели и отпустили его как можно скорее и почувствовали, что их лица горят от смущения.

— Кашляй!»

Хару кашлянул и, чтобы избежать смущения, попытался сделать серьезное лицо и сказал: Перед лицом импульса Подъема вы сопротивлялись им и сопротивлялись, доказывая, что вы достигли большого прогресса, но…

— Ах! Хонока-тян, что ты только что сказала?! — быстро воскликнул Коидзуми, который внезапно пришел в себя.

Нико: «Йо — Ты… Как вы можете спровоцировать Подъем?!»

Уми: «Ты поступаешь слишком опрометчиво, провоцируя их.»

Хонока заплакала и сказала:.. Я не знал, что делать, и просто сказал то, что было у меня в голове в тот момент.»

Хару: «….»

Хару смотрел вдаль и думал, что впереди еще долгий путь, прежде чем они вырастут в великого идола, который заставлял его улыбаться независимо от того, как долго они знали друг друга, они никогда не менялись и всегда вызывали у него большую улыбку.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/we-won’t-lose_49629554343463764″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/we-won’t-lose_49629554343463764< /a

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 https://love-live.fandom.com/wiki/A-RISE

Дополнительные главы можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40