1334 Я не лгу

Когда Хару и все девушки Музы ушли, Эрена и Анджу, которые были двумя членами А-Райз, не могли не повернуть головы к своему лидеру, Цубасе. Несмотря на то, что Цубаса сказал им, что она шутит, они могли сказать, что отношения между Цубасой и Хару были реальными.

— Цубаса, он действительно твой бывший?» — спросила Эрена.

— Тебе стоит так говорить? Мы-кумир, и если все девушки из Muse решат опубликовать сплетни между тобой и ним, то это сделает наша группа….» Андзю не так уж много знала обо всех членах Мьюз, и она боялась, что они опубликуют эту сплетню в средствах массовой информации, что приведет к неприятным делам.

Эрена и Андзю довольно долго были школьными кумирами, и они понимали, что иногда какая-то группа людей сделает все, чтобы получить то, что они хотят.

Когда они ждали ответа Цубасы, Цубаса присела на корточки, обхватив руками колени и спрятав лицо, издавая странный голос.

-Цу — Цубаса?!!

Эндзю и Эрена были ошеломлены внезапным поступком Цубасы и поспешно спросили, в порядке ли Цубаса…

Цубаса слегка подняла покрасневшее лицо. — Он … он стал еще красивее…»

«…»

Энджу и Эрена потеряли дар речи, но они должны были признать, что этот парень был очень красив. Они также немного нервничали, когда встречались с ним, так как не ожидали, что встретят самого богатого человека в мире.

— …Так он действительно твой бывший?» Энджу не сдавался на ее вопрос.

Цубаса кивнул и сказал: «Он был моим парнем на третьем курсе средней школы, и в то время он был моим старшеклассником.»

— Тогда почему ты лгал раньше?» — спросила Эрена.

Цубаса криво улыбнулся и сказал: «У него уже есть девушка.» Она знала, что ее статус кумира на самом деле не имел значения, так как была уверена, что с его способностями будет очень легко скрыть отношения между ними двумя, однако это было другое дело, когда у него уже был парень.

«…..»

Энджу и Эрена посмотрели друг на друга и не могли сказать, что их лидер все еще испытывал чувства к этому парню.

Тогда Цубаса встал и сказал: «Несмотря ни на что, мы будем победителями Love Live!»

Глядя на решительное выражение лица своего лидера, Энджу и Эрена улыбнулись и кивнули.

«Да!» 2x

Но потом … ..

— Так какой же стадии вы достигли?» — спросил Энджу.

— Вы уже целовались?» — спросила Эрена.

«…»

Уши Цубасы покраснели и испустили долгий вздох, думая о своем счастливом прошлом. — Без комментариев!»

Сидя в автобусе, Хару подпер подбородок рукой и уставился в окно.

— Теперь, когда вы упомянули об этом, я не спросил, как она узнала, что я продюсер Мьюз?

Хару не нашелся, что ответить, и решил спросить Цубасу позже, но сначала нужно было кое-что уладить. Он повернул голову в сторону и увидел девять девушек, которые некоторое время смотрели на него.

— Если хочешь что-то спросить, спрашивай.»

Хару видел, что, кроме Эли, Маки и Нозоми, остальные члены Мьюз хотели задать ему много вопросов.

— Хару, Кира-сан действительно твоя старшеклассница?» — Спросил Нико.

— Мы учимся в той же средней школе, что и раньше.»

— В-значит… она твоя бывшая девушка?» — нервно спросил Ханайо.

Нико и Ханайо были закоренелыми фанатами A-Rise, и они не могли поверить, что их продюсер был младшим учеником их кумира в прошлом.

— Она сказала, что пошутила, верно?»

Хару не был уверен, что Цубаса лжет об их отношениях, но, поскольку она сказала им, что шутит, ему было интересно, почему они снова задали ему этот вопрос.

— Хару, скажи мне правду.» Маки уставился на Хару, заправляя рукав рубашки.

Хару посмотрел на всех, кто тоже смотрел на него. — Только никому не говори, ладно? Они могут быть вашими соперниками, но я не хочу, чтобы вы победили с помощью коварных приемов.»

Все кивнули без колебаний, однако некоторые из них чувствовали себя довольно неловко.

-Да, она моя бывшая девушка,-ответила Хару.

«…..»

У них было чувство, что это правда, но когда они услышали это из уст Хару, они действительно почувствовали себя неловко в тот момент.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/i-am-not-lying_49649201939806896″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/i-am-not-lying_49649201939806896< /a

-Ты… ты… — Нико недоверчиво посмотрел на Хару и спросил: — Почему вы расстались? Она же Цубаса Кира! Самая популярная школьная идол-группа в … — Прежде чем она продолжила, ее рот был прикрыт Хару.

Уголки глаз Хару дрогнули, и он спросил:»

Затем Нико развернул автобус, но она вздохнула с облегчением, когда автобус был совершенно пуст, и единственными пассажирами внутри автобуса были только он и члены Музы.

— Причина, по которой мы расстались, не так уж важна, верно? Что еще более важно, вам нужно подумать о своем экзамене и концерте!»

Хару быстро сменила тему разговора.

— Подожди! Позвольте мне задать еще один вопрос!» Уми подняла руку.

— В чем дело?» Хару посмотрела на Уми и задумалась, что хочет сказать эта девушка.

— Что вы собираетесь с нами делать?» — Спросила Уми.

Хару поднял бровь и спросил:»

— Я имею в виду… Цубаса Кира-твоя бывшая девушка, верно? Так ты собираешься перестать быть нашим продюсером, а потом помогать им после этого?» — обеспокоенно спросила Уми.

У всех также было такое же выражение лица, как и Уми, так как они волновались, что он оставит их.

«…..»

Хару потерял дар речи, возможно, Цубаса и была его бывшей девушкой, однако в Музе у него было три подружки. — Что за глупый вопрос.»

Хару улыбнулся и сказал: «Помните, что я сделал для всех вас в прошлом? Я могу быть вашим продюсером, но я также и ваш поклонник, и я надеюсь, что смогу сделать так, чтобы все люди в этой стране тоже стали вашими поклонниками. Конечно, я не сделаю ничего, что могло бы предать тебя и поддержать твоего соперника.»

Услышав ответ Хару, все вздохнули с облегчением и тоже почувствовали себя счастливыми. Их лица были полны улыбок, и они также выпустили все тревоги из своих сердец.

— А ты слишком глуп. Меня немного беспокоит, что если я покину тебя, то в будущем кто-нибудь может тебя обмануть.»

«Что ты сказал?!» 3x

Три идиота Музы: Хонока, Нико и Рин быстро пришли в ярость и одновременно дернули его за щеки, показывая, как они раздражены.

Однако их отношения вернулись к тому, что было, или, скорее, они стали еще ближе, но было ли это хорошо или нет, они не были уверены, так как были уверены, что их влечет к этому плохому мальчику.

Котори улыбнулась и тоже почувствовала себя счастливой, но потом вспомнила слова Нозоми.

-Кира-сан, это бесполезно, даже если ты будешь преследовать его сейчас, потому что у Хару уже есть девушка.»

Котори отчетливо помнила слова Нозоми и перевела взгляд на Нозоми, которая тоже улыбалась. Она хотела задать этот вопрос, но почему — то это было трудно.

— Фу… что же мне делать?

Мысли создателей akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40