1336 Почему Так Трудно Отправить Тебя Обратно

Даже если Эрири часто оставалась в доме Хару, это не означало, что она будет ночевать у него каждый день. Она должна была признать, что по сравнению с ее особняком, его место было более удобным, так как он чувствовал, что расстояние между людьми было очень близко.

Особняк Эрири был очень большим, и расстояние между комнатами было довольно длинным, что заставило ее почувствовать, что тепло ее дома ушло. Однако она уже привыкла к этому и была благодарна родителям, которые так много работали для нее.

Обычно Эрири возвращалась одна на велосипеде, так как расстояние между домом Хару и ее домом было не так уж далеко, однако было уже довольно поздно, и Хару решила отправить ее домой.

— Не делай ничего извращенного по пути,- сказал Утаха.

«…»

Эрири и Хару были слишком безмолвны, чтобы что-то сказать.

— Будь осторожен с этим зверем, если на тебя нападут, ты должен позвонить нам в любое время, — сказал Сора с обеспокоенным выражением лица.

«…»

Хару скривил губы и спросил: «Если ты беспокоишься, почему бы тебе тоже не пойти со мной?»

-Ну, в конце концов, мы едем к Эрири через несколько дней, так что нам не нужны спойлеры, — сказал Сора.

— Что за спойлер? — спросил я.

Хару и Эрири растерянно посмотрели на Сору.

Однако Эрири также знала, что почти все члены гарема Хару отправятся на вечеринку в ее особняк. Конечно, она будет рада им и чувствовала, что следующая вечеринка не будет скучной с появлением Хару, Эрины, Мегуми, Соры и Кирари.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/why-sending-you-back-is-so-difficult_49652283327174344″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/why-sending-you-back-is-so-difficult_49652283327174344< /a

— Ну, эта девушка тоже…

Эрири и Утаха уставились друг на друга, а потом, фыркнув, отвернулись.

«…..»

— Вы можете помириться друг с другом?» — Спросила Мегуми.

«Невозможно!» — воскликнул он.

Хару потерял дар речи от того, насколько гармоничными были Эрири и Утаха, он задавался вопросом, были ли отношения между ними плохими или хорошими.

— Сначала я отправлю ее обратно.»

Сора, Мегуми и Утаха кивнули и отослали его, прежде чем вернуться на свое место, так как они хотели сделать ему сюрприз с новой униформой горничной, которую они получили раньше.

При обычном развитии событий, когда в машине находились и мужчина, и женщина, между ними возникала неловкая атмосфера или странное молчание, однако с Хару и Эрири такого не случалось.

Они оба говорили о школьных днях и журнале манги Хару.

Эрири могла быть додзин хентай мангакой, но она хотела стать мангакой.

— Тогда почему бы тебе не стать им?» — Спросил Хару.

— Это легче, чем быть сделанным!» Эрири вздохнула и сказала: «Мои способности к рисованию могут быть хорошими, но мои рассказы очень плохи.» Это было также причиной, почему она не стала мангакой и только нарисовала додзин хентай манга.

— Тогда почему бы тебе не объединиться с кем-нибудь?» — Спросил Хару.

— Объединиться?» Эрири с любопытством посмотрела на Хару.

-Попробуй найти кого-нибудь с хорошим рассказом, и тогда тебе придется рисовать мангу, — сказал Хару.

Эрири покачала головой и сказала: Я все еще хочу создать свою собственную историю! Я не сдамся!» Она посмотрела на него и спросила: «Если я не ошибаюсь, ты не очень хорошо рисуешь, верно?» Она слышала от Мэгуми и Соры, что Хару не очень хорошо рисует, и вся манга в манга-журнале «Викинг» рисуется другими людьми, и история написана им.

-Дело не в том, что я плохо рисую, но у меня нет времени рисовать, — сказала Хару.

«….»

Эрири подумала, что Хару была права, так как она думала, что у этого парня может быть не так много времени, особенно…

Эрири фыркнула и сказала: «Вот почему ты не должна открывать гарем! Если у вас его нет, то, возможно, теперь вы сможете нарисовать свою собственную мангу.»

Хару притормозил и сказал:»

«Хм? Почему?» — Спросила Эрири.

— Я хочу, чтобы все мои девочки были счастливы. Если я выберу только одну из них, то сделаю другую печальной. Если цена за то, чтобы я мог рисовать свою собственную мангу, — это расстаться со своими подругами, то мне лучше не рисовать», — сказал Хару. У него также не было недостатка в деньгах, и почему он должен рисовать свою собственную мангу?

«…»

Эрири чувствовала, что в словах Хару может быть что-то не так, но когда эти слова были произнесены с такой силой, она не могла найти в них ошибки и даже чувствовала себя тронутой им.

— Ты действительно всех любишь?» Когда Эрири задала этот вопрос, в ее словах прозвучала смесь ревности.

— Да, я ублюдок, верно?» Затем Хару посмотрела на Эрири и сказала: «Так что не влюбляйся в меня в будущем, хорошо?»

Эрири покраснела и фыркнула. — Да кто же влюбится в такого подонка, как ты!»

— Это хорошо.» Хару только хихикнул и улыбнулся, услышав ее слова.

Затем они оба начали говорить о многих вещах, начиная от забавных вещей и заканчивая многими вещами, но в целом это было очень весело.

Когда они подъехали к дому Эрири, она почувствовала, что времени осталось очень мало, и ей захотелось поговорить с ним еще.

— Что ж, я отослал его вам. Ты хочешь, чтобы я познакомилась с твоими родителями?» — Спросил Хару.

Когда Эрири думала о своей матери, она чувствовала, что та будет дразнить ее до смерти, когда мать увидит ее выходящей с мальчиком. Она быстро покачала головой и сказала:»

-Вот как?» — Теперь, когда ты упомянул об этом, я ведь еще не поблагодарил тебя за то, что ты их друг, верно?»

Эрири покраснела и быстро махнула рукой. — Прекрати! Не надо быть со мной таким официальным! Они мне нравятся, и с ними так весело!»

-Если они услышат то, что вы сказали в этот момент, то я уверен, что они будут счастливы, — сказал Хару с улыбкой.

— Ты не можешь им сказать!» Эрири почувствовала, что ее лицо горит, когда она подумала, что Эрири, Утаха и Мегуми услышат неловкую фразу, которая слетела с ее губ раньше.

— Не волнуйтесь, я записал. Я могу позволить им услышать это в любое время, — сказал Хару, показывая диктофон в руке.

— НЕ-Е-ет!!!!»

Хару действительно было весело дразнить эту девушку, но он быстро сказал, что это шутка, так как если бы он этого не сделал, он был уверен, что эта девушка может поцарапать его, как рассерженная кошка.

— Я сейчас же вернусь! Ты ведь не записываешь то, что я говорил раньше, верно?» -спросила Эрири еще раз, так как знала, насколько высокотехнологичен дом Хару, и даже не удивилась, если на его машине было установлено секретное записывающее устройство, чтобы позаботиться о шпионах или злодеях, как в манге или комиксах.

— А я нет. Просто возвращайся, — сказал Хару, но потом увидел, что она почему-то раздражена.

— Просто скажи, что хочешь поскорее вернуться домой!»

Эрири знала, что этот парень планировал что-то плохое с тремя своими подружками дома, и быстро закрыла свою машину, прежде чем вернуться к ней домой, но когда она уже собиралась вернуться к себе домой

-Ну, до завтра, Эрири, — с улыбкой сказал Хару.

«…..»

«Um….»

Это были простые слова, но Эрири кивнула, и ее настроение стало намного лучше после того, как она услышала эти слова от него. Она махнула рукой и увидела, как он возвращается в свой дом. Она не сразу вошла в ворота своего дома и подождала, пока снова не скрылась из виду его машина, но когда она уже собиралась войти, то увидела кого-то, кто внезапно появился перед ней.

— У моей дочери тайное свидание!»

-УВААААААА!!!!»

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40