1364 Слуга 2

Магическая Сила, наполнявшая комнату, постепенно исчезла, как только эта фигура появилась в центре Магического Круга.

Хару был ошеломлен, когда увидел слугу, стоявшего на Магическом Круге, удивляясь, как его кровь связана с этой красавицей?

Она красивая зрелая женщина.

Похоже, на ней что-то вроде латексного комбинезона, с куском ткани, накинутой на грудь, и эмблемой в форме сердца, прикрепленной к воротнику. Такой же кусок ткани был найден на ее промежности, привязанный веревкой вокруг талии. Она обладает некоторыми доспехами в виде тугих перчаток и скорбей, длиной до локтя и колена соответственно. Видно, что ее катана сплетена в пучок и связана с ней другой веревкой.

У нее очень длинные волосы, которые она завязывает на самом конце.

Она производит элегантное, добродетельное, гламурное впечатление и каким-то образом излучает материнское чувство привязанности?

Хару вынужден был признать, что эта женщина была олицетворением красоты Ямато Надэсико.

Однако на лице этой красавицы почему-то появилось тревожное выражение по отношению к Хару.

— Это… Тот…»

Нежный голос смешивался с беспокойством, пока она не решилась представиться.

— Я Минамото-но Йоримицу.»

Затем они впервые уставились друг на друга, глядя друг на друга, ясно вспоминая внешность друг друга.

— Хотя я не слуга класса Сабель и мои способности как командира слишком несовершенны, пожалуйста, поверьте в мою способность привести вас к победе.»

«…»

Хару не был уверен, что сказать на мгновение, но он знал, что его слуга был слугой класса Берсеркеров, и обычно, слуга класса Берсеркеров был бы сумасшедшим из-за Безумного Усиления при их вызове, однако, его слуга был другим, так как она могла нормально говорить.

— Но ведь Минамото-но Йоримицу?»

Хару каким-то образом понял, как он мог вызвать этого слугу.

Минамото-но Йоримицу.

Она-человек 10-11 века. Родившись как старший сын клана Минамото, он является фигурой, которая внесла свой вклад в развитие всей линии Сэйва Гэндзи как основатель ветви Сэцу Гэндзи. Он также является сильнейшим Мистическим Убийцей периода Хэйан, который уничтожил множество чудовищ, таких как «Шутэн-дудзи с горы Ооэ», «Гигантский паук» из «Имперской столицы» и «Уси-Они из Сенсу-Дзи». Ведя своих подчиненных, Четырех Небесных царей Райкоу – Ватанабэ Цуна, Саката Кинтоки, Урабэ Суэтаке и Усуи Садамицу – она продолжала защищать мир столицы. Естественно, в историческом факте он мужчина.

Что касается того, как Минамото была вызвана в качестве женщины, Хару не был уверен, но, возможно, это была обстановка мира, поэтому персонаж Минамото-но Йоримицу был бы более очаровательным.

Итак, вопрос был в том, как ему удалось вызвать этого слугу?

В прошлом Хару получил награду, превратив его в потомка Асуры Ооцуки, а Минамото-но Юрицу был воплощением Сакры (Индры).

В мире Наруто братом Ашуры Ооцуки был Индра Ооцуки. Оба они могли отличаться от легенды в этом мире, однако, это было как-то связано, поэтому для него было нормальным уметь вызывать Минамото-но Еримицу.

Хару понимал причину, по которой он мог вызвать ее, однако, был еще один вопрос на его голове, и это было то, как его слуга смог нормально говорить, когда он проверил, что Безумное Повышение достигло прежнего ранга, что заставило его немного волноваться.

Хару было интересно, играет эта женщина или нет… он не был уверен, так как слуга класса берсеркеров был самым непредсказуемым в конце концов.

-Ждать непредсказуемо?

Хару вдруг кое-что поняла.

В процессе создания персонажа создатель обычно добавлял к персонажу какой-нибудь трюк или причуду, особенно в романтическую историю гарема, чтобы героиня была более веселой.

Хару посмотрел на Минамото и задумался, есть ли у нее одна или две причуды, но потом понял, что Минатомо почему-то грустит.

— Почему тебе грустно?»

Когда Минамото услышала этот вопрос, она удивилась, но потом увидела на лице Хару тень беспокойства, которая заставила ее остолбенеть, так как она впервые видела, чтобы кто-то смотрел на нее с таким выражением.

— Что случилось? Я сделал что-то не так? Отныне мы будем сражаться вместе, так что, если у тебя есть какие-то проблемы в сердце, пожалуйста, скажи мне, — искренне сказал Хару, так как он боялся, что Минамото может взбеситься, если он будет говорить довольно резким тоном.

«….»
Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/servant-2_49873922144922625″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/servant-2_49873922144922625< /a

Однако Хару был еще более ошеломлен и растерян, когда увидел слезы в глазах Минамото.

— Ты в порядке?»

Возможно, такова была его натура, поэтому он, естественно, достал носовой платок и осторожно вытер слезы на ее глазах, однако она плакала даже громко, что заставило его некоторое время не знать, что делать.

-Минамото-сан, ты в порядке?»

Минамото быстро покачала головой и сказала:..»

— Но?»

— Ты не против, если я стану твоим слугой?» — спросил Минамото. Это было то, что заставляло ее волноваться с самого начала и до конца с тех пор, как всю ее жизнь она была отвергнута, будь то ее родители или ее самые близкие люди.

Когда Минамото задала этот вопрос, в ее голосе слышалось беспокойство, но в то же время и предвкушение.

Хару почему-то был слишком слаб для такой зрелой женщины, поэтому быстро ответил: — А почему бы и нет?» Он улыбнулся и сказал: «Ты самый сильный Убийца Тайн периода Хэйан, и то, что ты мой Слуга, — это то, чему я более чем рад.»

Беспокойство на лице Минамото исчезло, и его сменила красивая счастливая улыбка.

Хару был немного поражен, когда увидел след одержимости на лице Минамото, и каким-то образом он мог сказать, что в этой женщине была какая-то странность, но он не был уверен, что это было, так как он встречался с этой женщиной только некоторое время.

— Отныне я буду звать тебя Берсеркером, чтобы никто не узнал твоего Настоящего Имени, хорошо?»

— Да, да!»

Минамото без колебаний кивнул.

-Итак, Берсеркер, пожалуйста, позаботься обо мне с этого момента, — сказала Хару и протянула руку Минамото.

— Да! Отныне я буду заботиться о тебе, Господин!»

Минамото была так взволнована, что взяла Хару за руку обеими руками. Движение на ее рукопожатии было таким яростным, что оно потрясло две горы Фудзи на ее груди.

Хару быстро отвел взгляд, так как эта женщина была для него довольно напряженной.

— Я буду защищать тебя от чего угодно и считать своим сыном. Я уничтожу твоего врага и приведу тебя к победе, Господин…»

Хару не слишком много думал, но потом ему стало немного не по себе от того, как его слуга будет с ним обращаться.

‘Son?’

Хару не слишком много думал и подумал, что лучше проверить статус своего слуги, а также рассказать ему о его ситуации, чтобы она могла настроить свое состояние, чтобы работать с ним, чтобы одурачить семью Игдмилленния.

Мысли СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40