1305: Развернутый маяк и небольшая переориентация

«Ну вот». — сказал Линь Му, закончив устанавливать флаг последнего построения.

«С этим мы должны быть в состоянии закончить нашу цель». Лин Му подумал.

Работа Лин Му над маяком была выполнена относительно быстро.

Ему понадобилось три дня, чтобы интегрировать его в существующую матрицу фиксации Земли. И не только это, он даже добавил к нему некоторые дополнительные меры предосторожности. В конце концов, маяк не просто привлечет внимание людей из клана Хуюн, он сделает это для всех.

Лин Му позаботился о том, чтобы их защита была как можно лучше. Даже зашел так далеко, что укрепил Массив Фиксации Земли дополнительными формированиями. Имея так много готовых оборонительных формирований, Лин Му теперь был уверен, что сможет защитить даже от бессмертного второго этапа скорби.

Можно спросить, откуда он был в этом уверен?

Это было просто. Линь Му просто спросил кого-то, кто имел с этим опыт. Этот человек не кто иной, как Кунзи.

Вот как он украл бессмертные техники совершенствования, а также бессмертные навыки Ци из аукционного дома. Он использовал несколько своих специальных инструментов, чтобы пройти через них, несмотря на то, что находился в царстве Дао Шелл.

Это все из-за огромного количества времени, которое он прожил.

Лин Му узнал, что Кунзи на самом деле было более 1500 лет. Начало его жизни было чем-то похоже на то, как Линь Му родился в бедной семье.

Не имея достаточно ресурсов для самосовершенствования, ему пришлось много бороться, чтобы достичь той точки, в которой он находился прямо сейчас.

Из этого можно было сказать, что даже в Бессмертном мире на уровне мира Rust Sky борьба людей была почти такой же. Единственная разница заключалась в том, что постановка борьбы была на другом участке.

Простолюдины в мирах смертных изо всех сил пытались достичь царства очистки Ци, в то время как простолюдины бессмертных миров изо всех сил пытались достичь царства Бессмертных.

Оба объединились из-за одной и той же цели стать бессмертными. Они тоже были такими же старыми, а Маленький Джиан был на сто лет моложе Кунзи. Именно поэтому его и называли «маленьким».

Таким образом, с наблюдением Кунзи, Лин Му удалось установить надлежащую защиту.

Таким образом, даже если прибудут какие-нибудь непослушные бессмертные, они все равно смогут справиться с ними.

Теперь все, что оставалось, это Бессмертным клана Хуюн, чтобы обнаружить их.

«Поскольку они ждали его больше месяца, их, вероятно, сдерживает человек из королевства Великой Волны», — подумал Линь Му.

Причина, по которой Хуюн Чуан не мог принести какие-либо предметы в Страну Изгнания, также заключалась в том, что люди Королевства Великой Волны заставили кого-то следить за ним. Они позаботились о том, чтобы он не мог принести туда какие-либо ресурсы или инструменты, которые могли бы ему помочь.

Просто так управлялась Земля изгнания.

Восемь королевств послали меняющуюся группу людей, чтобы управлять Землей Изгнания. Это было сделано для того, чтобы ни одно королевство не понесло при этом потерь. В конце концов, Земля изгнания находилась в ненадежном и опасном месте.

Но они по-прежнему хотели использовать его, и лучшим способом сохранить его было убедиться, что все несут равную ответственность.

На этот раз, однако, у королевства Великой Волны были добровольцы, чтобы взять на себя ход другого королевства. Все для того, чтобы Хуюн Чуан понес надлежащее наказание. Но и этому был предел. Королевство Великой Волны разместило здесь своих людей уже почти год.

Нед, это подходило к концу. Как только люди из Королевства Великой Волны уйдут, люди из клана Хуюн смогут подкупить себе путь внутрь.

~шаг~шаг~шаг~

Звук шагов был слышен, пока Линь Му размышлял о том, как все пойдет дальше.

«Вы не должны слишком напрягать свой ум, Благородный Линь Му. То, что написано в судьбах, обязательно произойдет. Все, что мы можем сделать, это подготовить лучшее». Был слышен голос старейшины Ниджи.

«Ах…» Лин Му нашел слова довольно знакомыми.

«Кто-то… однажды сказал мне похожие слова раньше». — пробормотал Лин Му.

«Они сделали?» — спросил старейшина Ниджи.

— Действительно, и они были правдой. Лин Му ответила кивком.

~ хуу ~

«Ты прав. Я не должен слишком напрягаться». Лин Му встал. «Вместо этого я должен приложить больше усилий, чтобы стать сильнее». Добавил он.

«Ммм, наше племя сделает то же самое. Чем сильнее мы будем, тем больше у нас шансов выбраться отсюда». Старейшина Ниджи согласился. «Кроме того, теперь у нас есть еще несколько помощников». Добавил он.

— Кунзи и Джан? Лин Му говорил.

«Да, эти два человека хороши. Они охотно помогают клану в дополнение к помощи вам. Старейшина Ниджи ответил. — По крайней мере, лучше, Хуюнь Чуан.

— Это… точно. Лин Му действительно нашел этих двоих лучше, чем Хуюн Чуан.

Кроме того, Хуюн Чуан уже рассказал Лин Му столько информации, сколько знал о мире Ржавого Неба. Кунзи и Джиан еще не сделали этого.

— Думаю, я пойду поговорю с ними двумя. — сказал Линь Му, чувствуя себя немного лучше.

«Конечно, сделай это. Наше Племя тоже готово. Мы уже переместили все припасы в предоставленные вами инструменты для хранения. — сказал старейшина Ниджи, показывая браслет и кольцо на руке.

«Отлично. Как только прибудут люди из клана Хуюн и я изучу их талисманы, я найду выход. Лин Му сказал с уверенностью.

«Вы, конечно, будете. Мы верим в тебя». Старейшина Ниджи сказал с абсолютным доверием.

«Тогда вернемся к совершенствованию…» — подумал Лин Му.