1306 Запрос тюльпана древесного духа

«Более…»

«Больше, больше…»

«Мне нужно больше…»

Брови Лин Му были нахмурены, когда он сидел, скрестив ноги. Богатая древесная энергия и древесный дух Ци бесконечно кружились вокруг него. Некоторые их полосы проникали в его тело, а некоторые просто рассеивались при прикосновении к его коже.

На некотором расстоянии от Лин Му можно было увидеть яблоню Духа. Но сейчас оно было бесплодным, без плодов и только с листьями. Было очевидно, что Линь Му сорвал их всех, прежде чем съесть.

~шуа~

Кружащаяся энергия вокруг Лин Му резко остановилась, создав краткий порыв ветра.

~Вздох~

«Я действительно не могу поглотить энергию дерева без предназначенной для этого техники совершенствования тела». Лин Му сказал со вздохом.

Он уже неделю глубоко занимался совершенствованием и решил продолжить совершенствование своего тела.

Если бы кто-нибудь посмотрел на его печень прямо сейчас, то увидел бы, что почти 90% ее очищено. Три из четырех долей его печени были наполнены большой жизненной силой, в то время как более половины его четвертой доли были очищены.

«Даже яблоки с лесным спиртом теперь не помогают…» — сказал Линь Му, проглотив последнее яблоко, которое у него осталось.

~глоток~

~шуа~

Бюст древесного духа Ци и энергии дерева распространился в его животе, прежде чем был быстро поглощен его телом. Они добрались до его печени, но после этого с ней не произошло никаких изменений.

Линь Му надеялся, что сможет очистить свою печень только с помощью яблок древесного духа, но он достиг узкого места. Казалось, энергии дерева, содержащейся в яблоках, уже недостаточно, чтобы сломать их.

«Если бы только у меня была подходящая для этого техника культивирования тела…» — мечтает Лин Му.

По-видимому, большинство методов культивирования тела были строго ограничены в мире Rust Sky. Только дворяне могли практиковать их, но даже тогда они были ограничены тринадцатью стадиями царства закалки тела, что позволяло им получить Сяньтяньское телосложение.

После этого они просто культивировали техники бессмертия, которые считались намного более совершенными.

Техники культивирования тела, которые позволили бы достичь царства пяти сокровищ, были сильно ограничены и находились в руках нескольких благородных семей в мире Ржавого Неба. Но даже тогда Лин Му вряд ли нашла что-то, что принадлежало бы Элементу Дерева.

Но это было не все, что Лин Му узнал от Кунзи о совершенствовании тела.

По словам мужчины, хотя техники культивирования тела были редкостью, все же было одно место, где их было в изобилии.

Это место не что иное, как Священная Топазовая Империя на Священном Топазовом Континенте. Они были старейшей из существующих сил мира Rust Sky и имели глубокие корни.

Ходили даже слухи, что Священная Топазовая Империя имела большое влияние в Бессмертных Дворах.

Кунзи даже зашел так далеко, что сказал, что фирменная техника совершенствования Священной Империи Топазов на самом деле была техникой совершенствования тела!

«Неужели мне действительно придется отправиться в Священную Империю Топаз, чтобы возобновить совершенствование своего тела?» Лин Му задумался.

В конце концов, даже если он выйдет из Страны Изгнания и сумеет получить какой-нибудь ресурс, богатый энергией дерева, и полностью очистит свою печень, он все равно остановится на этом этапе.

~шорох~шорох~шуршание~

Был слышен звук чего-то движущегося, что заставило Лин Му открыть глаза.

«Мм?» К своему удивлению, он увидел тюльпан древесного духа прямо перед собой.

«Почему ты здесь? Почему ты переехал? Лин Му был сбит с толку.

~шорох~ шорох~

Разумное растение в ответ покачало своим цветком, как бы кивая.

Лин Му в замешательстве наклонил голову, не понимая, чего хочет раскаявшееся растение.

Тюльпан древесного духа снова потряс своим цветком, даже используя листья, пытаясь что-то сказать, но Лин Му не мог этого понять.

«Что ты хочешь?» — снова спросил Лин Му.

~фуииии~

Словно расстроенный своими попытками, тюльпан Вуд Спирит изогнул стебель, издав странный свистящий звук.

~ХУАЛА~

Но затем свистящий звук, казалось, что-то спровоцировал, так как вся ци древесного духа в воздухе начала устремляться к тюльпану древесного духа.

Лин Му насторожилась, задаваясь вопросом, не сломалась ли разумная трава. Но чем больше он смотрел, тем больше понимал, что это был не срыв, а скорее прорыв.

Кружащийся дух дерева Ци собрался вокруг духа дерева Тюльпана, подобно тому, как это было для Линь Му.

— Ты… случайно не просишь меня помочь тебе? Лин Му наконец понял.

Он быстро сел обратно и применил основной метод сбора древесного духа Ци. Но на этот раз, вместо того, чтобы поглотить его сам, он направил его в сторону тюльпана Лесного духа.

~ШУА~

При этом скорость поглощения тюльпана древесного спирта увеличилась вдвое.

Сладкий аромат распространился от цветка на его вершине, прежде чем на его стебле появились еще два побега. Не только это, но даже можно было увидеть крошечный бутон, прорастающий у основания его гигантской цветочной головки.

~ГОН~

Вихрь древесного духа Ци стал сильнее, на этот раз без помощи Линь Му.

«Это прорыв!» Лин Му понял, что это все, что нужно разумной траве.

Он отступил назад, позволив траве продолжить свою работу.

Примерно через пять минут аура тюльпана Wood Spirit увеличилась в три раза, и от него распространился новый тип запаха. Однако на этот раз Лин Му заметил слабую жидкость, вытекающую из его лепестков.

Источником этого запаха была эта жидкость.

«Подождите секунду, это…»