1340 Секреты тирана быка

Узнав, что старший Сюконг знает о методах культивирования тела, было огромным облегчением для Линь Му.

Вернувшись в мир Сяофань, Сюйкун не мог научить его чему-либо из-за того, что ни одна из техник, которые у него были, не подходила ни для базы совершенствования Линь Му, ни для мира, в котором он находился.

Все они были как минимум в царстве бессмертия, а Писание Смертного Укрепления было единственным, которое можно было рассматривать как самую низкую технику. Но даже тогда Священное Писание, укрепляющее земное, не было полной техникой совершенствования тела.

Скорее, это должна была быть защитная техника, которая имела пассивный эффект укрепления тела.

Но теперь Линь Му мог в полной мере использовать техники, которые знал Сюкун.

Техники совершенствования ци не были чем-то, в чем нуждался Линь Му, поскольку он совершенствовал свой собственный метод, выбирая изначальный путь. Но ему по-прежнему нужны были техники совершенствования тела, чтобы двигаться дальше.

«Пока у тебя есть старшие техники совершенствования тела, даже если нам придется далеко ходить, это не будет большой проблемой». — ответил Лин Му.

— Хм… это правда. Но континент Святой Топаз, это одна из главных сил этого мира, верно? — спросил Сюкун.

«Да. Из того, что я слышал, они также являются старейшей независимой силой в мире Rust Sky и существуют уже давно. Их наследство также в определенной степени сосредоточено на совершенствовании тела, поэтому говорят, что у них больше всего ресурсов для этого». Линь Му ответил.

— Очень хорошо, тогда мы можем посмотреть там. Сюконг согласился.

«При этом, каковы методы совершенствования тела, которыми вы владеете?» Лин Му был очень заинтересован в этом.

В конце концов, он будет культивировать их, и он не мог удержаться от того, чтобы узнать о них больше.

«Ах ах ах….» Сюконг не мог не рассмеяться, видя рвение Линь Му. «Думаю, внутри он остался прежним». Он думал.

— Хорошо, тогда я тебе скажу. Сюконг ответил, прежде чем сделать паузу. «По правде говоря, я знаю несколько техник совершенствования тела. Возможно, в сотнях». Он раскрыл.

«Сотни!?» Лин Му был ошеломлен.

«Да… но среди них меньше половины тех, что можно использовать в царстве бессмертия. А среди избранных только двое достойных тебя. Сюконг подтвердил.

«Только два? Почему так, старший? — спросил Лин Му.

«С твоим талантом было бы стыдно, если бы ты взращивал низших. В конце концов, если у вас есть первоклассные техники, зачем вам культивировать низкоуровневые?» Сюйкун ответил.

«О да! Это имеет смысл». Лин Му понял, кивнув головой.

«Хотя… есть и третья техника, которая тоже на том же уровне, что и они. Но требования, чтобы практиковать это, просто слишком высоки». — добавил Сюкун.

«Слишком высоко? Пожалуйста, расскажи мне о старшем». — спросил Лин Му.

«Это было бы прекрасно!» Глаза Лин Му прояснились.

«Первая техника — это культивация тела, известная как «Секреты мозга тирана-быка». Это высшая степень техники совершенствования бессмертного тела, которую можно практиковать. Эта техника изначально была разработана великим экспертом по имени Тиран Бык». Сюконг начал объяснять.

— Бычий тиран? Лин Му нашел это имя странным.

«Да. На самом деле он был экспертом, рожденным от зверя и человека. Таким образом, он был полуживотным, получеловеком. Как раз благодаря этому он обладал крепким от природы телом и высоким талантом. В то же время было сказано, что его родитель-человек обладал низким талантом культивирования Ци.

Так уж получилось, что Тиран-Бык не смог значительно продвинуться в культивировании Ци, как бы он ни пытался. Таким образом, чтобы продвигаться дальше, он прибегал к совершенствованию тела.

На более ранних этапах его прогресс был довольно быстрым, но после того, как он достиг царства бессмертия, он столкнулся с барьером. Он не мог использовать обычные методы культивирования тела. Это было связано с его смешанным происхождением.

Крепкое тело означало, что он не мог использовать обычные методы совершенствования тела для совершенствования. Его тело просто сопротивлялось этому. Ему нужно было что-то, что могло бы преодолеть это и сделать его еще жестче». Сюйкун подробно объяснил.

Лин Му тоже интересовался этим и молча слушал.

«Но усилия тирана-быка столкнулись с большими трудностями. В ограниченном пространстве своего мира он не мог найти такой техники культивирования тела. Его собственное благословенное тело стало проклятием для его прогресса.

Таким образом, он в конечном итоге прибегнул к собственному опыту. Он подключился к собственной родословной и раскрыл ее секреты. Он придумал технику, которая могла повлиять даже на его родословную, и сумел создать свою собственную технику культивирования тела.

Это… были Тайны Тиранического Бычьего Мозга. Он использовал слабость его родословной и использовал ее, чтобы еще больше закалить его тело. Сюкун закончил свое объяснение.

«Это довольно интригующе. Но в чем подвох этого старшего? Ты сказал, что эта техника нуждается в чем-то дополнительном для совершенствования? — спросил Лин Му.

«Да. Как я уже говорил, он использовал слабость своей родословной, чтобы развивать и создавать свою новую технику. И эта слабость была другим зверем и его родословной. Его называли Тиран Бык.

Чтобы культивировать секреты мозга тирана-быка, вам нужен не что иное, как мозг тирана-быка». Сюйкун ответил.

— Ха… это было довольно… очевидно, я думаю. — сказал Лин Му.

«Не относитесь к этому легкомысленно. Бык-тиран — бессмертный зверь, способный сравнять с землей сотни километров за один спринт. Самая высокая база совершенствования, которой может достичь его вид, находится выше Царства Бессмертных.

Для тебя даже найти подростка или молодого Тирана Быка будет сложно. — уточнил Сюконг.

— Это редкие звери, Старший? — спросил Лин Му.

«Не специально. Они варьируются от мира к миру, но вы все равно сможете найти межмирового торговца, который продаст его». Сюйкун ответил.

«Ах, так лучше. По крайней мере, у нас есть шанс найти его. Лин Му почувствовал облегчение.