1364 Щедрость еды

Лин Му чувствовал, что парит в небе с большей скоростью, чем раньше.

«Думаю, это разница между мастерством старейшины Ниджи в работе с массивами и собственным мастерством Ланбао». Лин Му подумал про себя.

Они пронеслись мимо Глубокого Сапфирового Города и направились к другому углу Острова. Во-первых, остров имел ширину в несколько сотен километров, что позволяло создавать в его пределах самые разные площади.

Лин Му не мог не задаться вопросом, было ли это естественным образом сформировано или это было сделано предком племени хайма, Мусуаном.

«Нет конкретных признаков, указывающих на это. Единственная подтверждённая искусственная часть — это, кажется, сам Город Глубокого Сапфира. Лин Му задумался.

В конце концов, Глубокий Сапфировый Остров был больше, чем город, и имел гораздо больше территорий. Большинство из которых не были замечены Лин Му и остальными. Возможно, только старейшина Ниджи мог чувствовать их всех, потому что теперь он был владельцем этого места.

Огромный лес Сапфировых Кораллов прошел под ними, прежде чем они, наконец, достигли места, которое Ланбао хотел показать им.

«Это место будет работать?» — спросила Ланбао, жестикулируя руками.

Лин Му и Старейшина Ниджи могли видеть под собой обширную равнину. Земля была сделана из какого-то твердого камня. Он был совершенно голым и плоским, как будто здесь что-то отрубили.

«Это кажется немного необычным… здесь была гора?» — пробормотал Линь Му, обнаружив, что это обычно ровное место.

«Да! Гора здесь была срезана предком Мусуаном в прошлом, а камни и другие материалы в ней использовались для строительства зданий Города Глубокого Сапфира. Ланбао объяснил.

«Неудивительно…» — понял Лин Му, получив некоторую ясность во всем этом.

Теперь он знал, что остров образовался естественным образом, а город был создан из этой горы искусственно.

«Подойдет ли эта область, Благородный Линь Му?» — спросил старейшина Ниджи.

— Да, это будет идеально. Лин Му кивнул головой. «Нам просто нужно проложить каналы, по которым бессмертная Ци сможет добраться сюда». Добавил он.

«Это хорошо. Хотя перед стартом нужно немного отдохнуть. Мы только что прибыли сюда». — предложил старейшина Ниджи.

— Хм… Думаю, пока я просто отдохну здесь. Я начну делать формации через день. После того, как они будут готовы, мы подключим каналы». — ответил Лин Му. «Старейшина Ниджи, вы можете до этого времени расположить Племя, а также поручить некоторые задания заключенным». Он предложил следующий.

«Это работает. Но тебе нужен только дневной перерыв? — с сомнением спросил старейшина Ниджи.

— Да, дня будет более чем достаточно. Лин Му сказал с уверенностью. «Хотя… я бы тоже хотел поесть». Он добавил момент изменить.

«Еда? Можно ли есть зверей? Или тебе нужны травы и фрукты?» — с любопытством спросил Ланбао.

«Я могу съесть все это». — ответил Лин Му.

«Ах! Ты должен был так сказать. — сказала Ланьбао и быстро замахала руками.

~ГОНЛОНГ~

— Поскольку она дух артефакта, все должно быть в порядке. Лин Му считал.

Он продолжал смотреть на водяной хлыст и видел, как он продолжает расширяться. Через несколько секунд он обернулся вокруг нескольких водных зверей, которые занимались своими делами, и схватил их.

Все эти звери были Бессмертными зверями, но у них даже не было времени бороться с кнутом. Сила Ланьбао была слишком властной, чтобы они вообще могли что-либо сделать.

~ВУУУУУ~

Захватив горстку зверей, Водяной кнут вернулся на остров, увлекая за собой и водных зверей.

~УДАР~УДАР~УДАР~

Водяные звери были отброшены на небольшое расстояние от группы и задрожали на своих местах. Среди этих водных зверей была пара рыбоподобных зверей, которые могли только кувыркаться.

Затем были два крабовых зверя, которые бегали вокруг, но оказались в ловушке водяного пузыря, который появился вокруг них. Но самым большим и странным среди них был крупный зверь, похожий на помесь слона и удильщика.

У него было тело слона, но голова у него была как у удильщика, и вместо хобота он использовал своего удильщика.

— Они будут в порядке? — спросил Ланбао с улыбкой.

Лин Му поднял бровь, не ожидая такого предложения.

— Д-да… они будут идеальными. — ответил Лин Му.

Но Ланбао на этом не закончила, ее рука прямо вонзилась в пространство и вытащила еще несколько предметов. Они выглядели как фрукты другой формы и были непохожи ни на что, что Лин Му видел раньше.

Были также целые травы, которые она вытащила. Эти травы были связаны вместе, как если бы это был пучок шпината в продуктовом магазине. Но излучаемых ими энергетических волн было достаточно, чтобы показать, что все они были бессмертными травами!

К этому моменту даже старейшина Ниджи не мог остановить подергивание глаза. Все, что вывез Ланбао, было сокровищами и стоило бы приличное состояние.

Поскольку у него был доступ к массиву, он мог точно сказать, сколько вещей в нем хранилось, а также когда они были изъяты. И до сих пор ни один из предметов, которые вынул Ланбао, не был оттуда.

«Я не думаю, что это тоже со склада… они хранились в частном порядке у Ланьбао…» — понял старейшина Ниджи.

«Вот, пожалуйста, немного трав и фруктов». Ланбао передал их Лин Му.

«С-спасибо…» Лин Му не знал, что еще сказать.

«Скажи мне, если тебе нужно больше! У меня их тонны. Я не могу есть зверя, поэтому я не собирал их, но я могу использовать фрукты и травы». Ланбао говорил.

— Подожди, ты можешь есть даже в таком виде? Лин Му был удивлен.

«Да, мне просто нужно преобразовать фрукты и травы в чистую энергию и потреблять их». — ответил Ланбао.