1366 Бессмертная трапеза

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Когда все звери были убиты, Лин Му теперь был готов их приготовить.

Он начал с рыбных зверей и нарезал их на филе. Лин Му также хранил кости в стороне, так как их можно было превратить в оружие или инструменты. У него были методы улучшения оружия от клана Цзин, которые он потенциально мог использовать в будущем.

Если бы не это, он всегда мог бы продать их позже в будущем. В любом случае, у него было бесконечное количество места для хранения, так что это не имело значения.

Нарезав рыбных зверей, он посыпал рыбные стейки специями и травами, придав им дополнительный аромат.

~ШИПЕНИЕ~

Как только он поставил большие рыбные стейки на гриль, они начали громко шипеть.

«Кажется, достаточно хорошо…» Затем Лин Му начал со следующего блюда.

Он взял несколько трав, которые дал ему Ланбао, и попробовал их, чтобы проверить их вкус. Он нашел несколько идеальных для рагу и таким образом бросил их в большой кипящий котел.

Он также добавил некоторые другие специи, которые у него были, чтобы сделать его правильным. Как только это было сделано, он нарезал Удильщика слонов и тоже положил мясо в котел. Но он не остановился на достигнутом.

Оставалось еще третье и последнее блюдо — крабы.

Линь Ву уже подготовил крабов и собирался приготовить их на пару. Для этого он пробил отверстия в еще одной сотне листов закаленного железа. Затем он вырезал из него круг размером примерно с котел и положил его сверху.

Теперь это был его импровизированный пароход, который будет использовать пар от рагу внизу для приготовления пищи. Это придало бы дополнительный вкус и сделало бы его лучше.

Он положил на него все части крабового зверя, прежде чем закрыть котел крышкой.

— Ну вот, теперь осталось немного подождать. Сказал Линь Му и пошел переворачивать рыбные стейки.

Примерно через полчаса рыбные стейки были готовы, и он отложил их в сторону.

«Если я буду готовить их слишком долго, они могут стать немного жесткими». Лин Му позаботился.

Еще через несколько минут крабовые звери, приготовленные на пару, тоже были готовы, и Лин Му вытащил их из парохода. Из своего прежнего темно-зеленого цвета панцирь краба теперь превратился в яркую смесь оранжевого и красного цветов.

Но это было все, так как дразнящий аромат тушеного мяса мешал Лин Му сдерживаться.

«Я только начну! Тушеное мясо тоже скоро будет готово. Лин Му начал трапезу с рыбных стейков.

Отрывая большие куски плоти, он засовывал их себе в рот. С таким мягким мясом ему даже не нужно было так много жевать, оно просто таяло во рту. То, что составляло несколько сотен килограммов рыбного мяса, было готово за считанные минуты.

Ланьбао наблюдал за всем этим со стороны, пораженный.

«Неужели все люди так много едят?» — задумался Ланбао.

Она видела, как звери ели столько же, сколько Лин Му, но их размер также был намного больше, чем у Лин Му. Это оставило ее немного в замешательстве относительно того, как Лин Му это делает.

«Я спрошу его, когда он закончит… кажется, он очень голоден…» — подумал Ланбао.

~трещина~трещина~трещина~

Используя свои пальцы, как железные плоскогубцы, Лин Му расколол скорлупу. Этот панцирь был бы достаточно прочным, чтобы его можно было использовать в качестве брони, но теперь перед силой Линь Му его было легко сломать.

Когда крабовые звери были живы, они могли активно укреплять свою оборону, но не больше.

~хлюпать~

Из крабового мяса капала густая сока, но Линь Му проглотила ее всю, ничего не пропустив. Вкуса было достаточно, чтобы привести его в восторг. Он проигнорировал энергию, поднимавшуюся из его желудка, и позволил Безымянной технике Потерянного Бессмертного справиться со всем этим.

Мясо быстро перерабатывалось в его желудке, быстрее, чем когда-либо прежде. Не только это, но и количество малоизвестных рун, которые присутствовали на его животе, также быстро увеличивались.

Однако Лин Му не обращал на это внимания, просто сосредоточившись на том, чтобы есть все больше и больше.

Так прошло минут десять, и краб на пару был готов, и на боку лежала куча крабовых панцирей. Сохранив его на кольце, Лин Му обратил свое отрицание на Котёл.

~КЛИНК~

Он открыл защелку крышки и поднял ее.

~шуа~

От него поднялся пар, наполнив все пространство насыщенным ароматом. Это было намного интенсивнее, чем в прошлый раз, когда Лин Му открыла его, чтобы достать приготовленного на пару краба. Тушенка в котле была желтой, а поверх нее блестело красное масло.

Куски мяса и костей плавали в нем, выглядя завораживающе.

В этот момент Линь Му даже не позаботился о правильной посуде и сразу взял горячий котел. Для него жара вообще не упоминалась. Он поднес край котла к губам и тут же начал глотать тушеное мясо.

Кусочки мяса также были достаточно маленькими, чтобы Линь Му съел их одновременно.

~ Трещина ~

~ Хруст ~

~ Трещина ~

Даже кости не пощадили, когда Лин Му проглотил их. Они тоже были питательны, и желудок Линь Му тоже мог их переварить. Приготовление всего котла заняло у Лин Му больше всего времени из всех трех блюд, так как прошел целый час, прежде чем он закончил.

~ДЭН~

Он поставил котел на место и вытер следы масла с лица.

«Ааа~ попал в точку!» Лин Му был довольно доволен едой.

~ШУА~

Его внимание быстро привлекла энергетическая буря, которая формировалась в его животе, что побудило его сесть, скрестив ноги, и в следующее мгновение повторять сутру Успокаивающего сердца.