1393 Небесная Святая

Индивидуальное наследие также не было последней формой наследия, поскольку были также некоторые кланы, у которых были основатели, которые следовали изначальному пути в прошлом.

Эти кланы были очень влиятельны и часто контролировали многие миры под их началом. И поскольку у них была очень гомогенизированная группа членов из-за того, что они были одной семьей, они могли сосредоточить свою власть.

Это отличалось от сект, которые могли иметь внутри себя несколько фракций и школ мысли. Это рассеивание власти часто могло разделить секты и, таким образом, ограничить их общую власть.

Это привело к тому, что кланы наследия стали великими повелителями сразу нескольких миров.

Женщина под вуалью была уверена, что Линь Му мог принадлежать к любой из этих двух категорий, поскольку его талант и склонность были очень редки. Но ответ, который дал ей Линь Му, был совсем не тем, чего она ожидала.

«Я ни в чем из этого не участвую. Я основатель собственного наследия». Линь Му ответил, заставив женщину в вуали пристально взглянуть на него.

«Он действительно не лжет… Этот молодой человек действительно сделал это сам…» Женщина в вуали, конечно, была удивлена. — Хорошо… Ты заслуживаешь того, чтобы твое имя было известно. — сказала она наконец.

— Хочешь знать мое имя? — спросил Лин Му.

— Да, вы удостоились чести быть знакомым со мной. — гордо сказала женщина в вуали.

— Не слишком ли она… слишком горда? Лин Му не мог не думать.

«Она имеет право гордиться. Я просто скажу вам, что это Лин Му, она не из этого мира. Она из еще более высокого мира… Она Небожитель». Сюйкун сообщил.

«Небожитель…» Лин Му уже несколько раз слышал этот термин.

И хотя он не знал, что именно это влечет за собой, он знал, что это то, чем можно стать после выхода за пределы царства Бессмертных. Но это также поставило перед ним некоторые другие вопросы.

«Как же тогда она попала в мир Rust Sky? Разве мир не позволит ей этого?» — с сомнением спросил Лин Му.

«Она запечатала свою базу совершенствования. Но даже ее запечатанная база совершенствования легко находится на вершине царства бессмертия. Ей не составило бы труда перевернуть мир на себя, если бы она захотела. Теперь она, пожалуй, самый сильный человек в этом мире». — ответил Сюкун.

«Даже сильнее, чем женщина цвета индиго, которую я встретил в пустоте?» — спросил Лин Му.

«Без труда.» Сюконг подтвердил.

Лин Му не могла не перевести дух, узнав об этом. Он посмотрел на нее, и его лицо слегка изменилось. Узнав о силе женщины, он все-таки немного занервничал.

«Я Лин Му». Он сказал правду.

«Лин Му… Лес Желаний… Я запомню это». — пробормотала женщина под вуалью.

Лин Му поднял бровь, поскольку это был первый раз, когда кто-то точно понял значение его имени.

«Ой? Ты так много чувствуешь? Ахахах, хорошо, хорошо. Это даже лучше.» Женщина в вуали усмехнулась.

Линь Му думала, что она может немного обидеться, но, похоже, ей было все равно.

«Вы все еще слишком низки, чтобы знать мое имя, но вы можете называть меня Святой». Женщина в вуали заговорила.

— Она до сих пор не называет своего имени? Лин Му не мог понять.

«Не пойми неправильно, Лин Му. Ее имя действительно может быть слишком громким для вас. Если она предупреждает вас, это означает, что ее имя может содержать карму. И то, что ее называют Святой, также означает, что ее статус вовсе не низкий. Сюкун объяснил Лин Му, чтобы он не понял неправильно.

«Что значит быть святой?» — спросил Лин Му.

«Вы можете думать об этом как о ком-то, кто даже выше Секты мастера секты. И поскольку она сказала, что тоже из секты наследия, ее статус Святой означает, что она является прямой наследницей наследия. Сюйкун ответил подробно.

~вздох~

Лин Му едва не задохнулась. Быть на вершине секты совершенствования, находясь в мире с более высоким рейтингом, а также быть небожителем; каждый был чем-то, что повлекло за собой огромные последствия.

И когда все три были объединены в одну идентичность, она действительно стала массовой.

На самом деле у Лин Му вообще не должно было быть возможности встретить кого-то вроде нее в мире Rust Sky. Это только заставило Лин Му задуматься о том, насколько переменчиво было его состояние в эти дни.

«Не волнуйся. У меня есть сильное предчувствие, что однажды ты станешь достойным знать мое имя». Святая говорила.

«Я с нетерпением жду этого. Также спасибо за то, что дали мне руководство по Дао». Лин Му действительно многому у нее научился.

В конце концов, не так много возможностей наблюдать Дао Прозрения вот так. Даже если они принадлежали к Воздушному Дао, который Линь Му не практиковал, это все равно был очень полезный опыт.

«Ммм… Уважительно и скромно. Вы уже лучше 90% учеников сект Наследия». — пробормотала Святая. — Скажи, у тебя есть хозяин? — спросила она, заставив Линь Му перевести дух.

«Если вы не… я могу порекомендовать вам один. Пока ты не можешь прийти в мою секту из-за мирских ограничений, я все же могу порекомендовать тебе кого-то из бессмертного мира». — предложила женщина под вуалью.

Лин Му не ожидал такого предложения.

«Хотя, если вы не предпочитаете быть в секте, я также могу порекомендовать вас Бессмертному Суду. Как только вы достигнете четвертой стадии Скорби в царстве Бессмертных, вы получите право войти в Павильон культивирования Двора Бессмертных». — добавила Святая.

Услышав все это, Линь Му даже не знала, что сказать. Это было слишком много для него, чтобы обработать сразу.

Но через минуту Линь Му покачал головой.

«Я благодарен, но я не желаю этого. У меня уже есть хозяин».