1394 Любопытство святой

Обычно такое предложение, как то, что было сделано Линь Му, соблазнило почти любого.

Не имело значения, был ли он простолюдином или даже принцем империй. Все они были бы рады такому предложению. В конце концов, войти в Бессмертный Двор было величайшей честью и возможностью, которую можно было получить в Rust Sky World.

Даже императоры и короли мира Rust Sky не могли легко получить шанс.

Среду совершенствования в Бессмертном Дворе можно было считать лучшей во всем бессмертном царстве, которое охватывало миллионы и десятки миллионов миров.

Практически не было сект и сил, которые могли бы предложить такую ​​же среду совершенствования, поскольку Двор Бессмертных отвечал за управление всем миром Бессмертных. Существовало хрупкое равновесие, которое могли поддерживать только они.

Но святая не думала, что Линь Му действительно отвергнет это.

«Значит, у тебя есть хозяин… Я вижу, в этом есть смысл, поскольку зайти так далеко без него было бы довольно сложно. Тем более, учитывая твой возраст, ты не должен быть старше двухсот лет. — ответила Святая.

— Эм, да. Лин Му только кивнул головой.

Он не хотел полностью раскрывать свой возраст, так как это могло привести к совершенно другому ходу разговора. Кроме того, он тоже не совсем врал. Ему действительно было не больше 200 лет.

~вздох~

«Ну, это нормально. Если в будущем ты захочешь войти в Аморальный двор, я думаю, у тебя все еще есть хорошие шансы. Они регулярно набирают вундеркиндов со всего царства Бессмертных». — заявила Святая.

«Я воспользуюсь этим шансом, когда получу его. Но пока у меня есть несколько целей, которые мне нужно выполнить». Лин Му ответил с благодарностью.

Услышав это, святая была немного заинтригована.

«У него большая решимость… и желание, довольно сильное». Святая чувствовала скрытые эмоции Лин Му.

Чем больше она сосредоточивалась, тем больше она это чувствовала. В какой-то момент она почти могла видеть пылающее присутствие, наполняющее сердце Линь Му. Он был очень хорошо спрятан, и большинство людей никогда не смогут его увидеть.

«Такое сильное жгучее желание… очень необычно. Это возникает у кого-то только в том случае, если его сильно обидели или ему предстоит отомстить…» — подумала про себя святая.

Она не знала, почему он испытывал такие эмоции, но это тоже не было редкостью. В мирах совершенствования убийство было обычным явлением, и поэтому почти всегда были люди, жаждущие мести.

«Раз уж ты тоже на корабле, значит, направляешься на континент Хуэйцин?» Святая решила пока сменить тему.

«Да. Это моя первая остановка». — ответил Лин Му.

«Ой? Чего ты там желаешь? Не похоже, что твоя конечная цель точно достигнута. Святая догадалась.

«Ты прав. Мне нужно перенести массив телепортации оттуда на континент Святой Топаз. Хотя я также хочу посетить храм четырех зверей-хранителей на континенте Хуэйцин. Лин Му раскрыл свои намерения.

Он не думал, что это что-то деликатное, так как многие другие посещали храмы четырех зверей-хранителей.

— Турнир? Лин Му не знал об этом. «Какой?» он спросил.

«Турнир, организованный Храмом Четырех Зверей-Хранителей. Победителям предлагается несколько видов наград». Святая ответила.

«Я не знал этого. Но я могу попробовать… если у меня будет шанс. Когда именно?» — спросил Лин Му.

«Из того, что я слышал, в следующем году. Так что примерно через восемь месяцев. — ответила Святая.

«Восемь месяцев, хм… Не знаю, будет ли тогда у меня шанс. Возможно, я занят другой работой». — заявил Лин Му.

— Понятно, но попробуй. С вашим талантом вы сможете войти в храм и получить аудиенцию у четырех духов зверей-хранителей. У них довольно много наград». Святая посоветовала.

«Спасибо за ваш совет.» Лин Му принял это к сведению.

В конце концов, он изначально собирался отправиться туда, но это не было первоочередной задачей. Его первоочередной задачей было утолить жгучее желание, которое он почувствует. До тех пор, пока он не исчезнет, ​​может быть опасно терять что-то из виду.

~ХУМ~

И как только он подумал об этом, Лин Му почувствовал, как вспыхнуло.

«Черт возьми! Не сейчас.’ Лин Му стиснул зубы.

Он сжал кулаки, когда на его теле на мгновение появилось золотое сияние. В то же время он пел сутру Успокаивающего Сердца, чтобы подавить желание.

Но этого короткого мгновения было достаточно, чтобы Святая все увидела. Она увидела золотой блеск, покрывавший тело Линь Му, а также внезапный прилив жизненных сил.

«Ой? Ты тоже культиватор тела? Святая снова удивилась. — Это тоже на приличном уровне… — Она увидела.

Лин Му уже успел успокоиться и просто кивнул головой. «Я действительно один. Я также ищу ресурсы для совершенствования тела». Он оправдал.

«В этом есть смысл, их труднее найти». Святая ответила, ее интерес к Линь Му снова возрос.

«Я только бегло посмотрю… этого должно быть достаточно». — подумала она, не в силах сдержать любопытство.

Она посмотрела на Лин Му из-под вуали и сузила глаза. Затем в одно мгновение ее глаза стали зелеными, а змеиные зрачки появились!

Как только она это сделала, Линь Му почувствовал, как его окутывает холодок. Он как будто застыл.

«Что это за чувство… как будто какой-то огромный зверь смотрит на меня…» Лин Му был сбит с толку, когда на его спине выступил холодный пот.

«Мммм? Даже для Целестиала ты не слишком властная… Маленькая девочка. Холодный голос, наполненный огромной силой, был услышан святой.

«Это… Божественная передача?» Теперь настала очередь Святой дрожать.