1398 Знакомство Сюконга?

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Линь Му наблюдал, как офицер делал свою работу, ничего ему не говоря. Они простояли так минуту, прежде чем мужчина наконец заговорил.

«Хорошо, Му Линь из Альянса Восьми Королевств, Первой стадии Скорби Царства Бессмертных, попала в аварию при использовании массива телепортации и направляется в Храм Четырех Зверей-Хранителей». Офицер рассказал. — Это все правильно? он спросил.

«Да.» Лин Му согласился.

«Хорошо. Вы очищены. Офицер прямо сказал, прежде чем обернуться Лин Му: «Следующий!»

Линь Му сохранял спокойное выражение лица, но знал, что это было немного странно. «Они действительно впустили нас без необходимости в каком-либо другом идентификационном жетоне… это было проще, чем я думал».

«С таким количеством людей, которые проходят мимо, им не так много нужно делать. Кроме того, если там был кто-то действительно опасный, то уже есть проверки, чтобы справиться с ним. Сюкун говорил в уме Лин Му.

Лин Му огляделся и обнаружил, что это правильно. Было несколько массивов и людей, которые следили за всем, и большинство проверок фактически были автоматизированы.

Если массивы не обнаруживали ничего подозрительного, то им не о чем было беспокоиться.

— Значит, регистрация была простой формальностью… неудивительно, что этого человека это мало заботило. Лин Му подумал про себя.

Хотя все это казалось довольно незначительным, на самом деле это была часть более крупной части работы мира Rust Sky. Лин Му увидел, насколько безопаснее стало просто из-за того, что вокруг были высокоуровневые массивы.

Это также сделало Лин Му намного более осведомленным о том, на что ему нужно обратить внимание. Вокруг в городах были спрятаны массивы, и ему нужно было быть намного осторожнее с ними.

«Давайте найдем место для ночлега, а также узнаем новости. Мне тоже не хватает этого аспекта… — спросил Лин Му, и его быстро направили на одну из многих улиц, заполненных гостиницами и тавернами.

С огромным количеством людей, прибывающих каждый день, в них не было недостатка, и вокруг можно было увидеть много пешеходов. Лин Му наугад выбрал одно из заведений, которое было немного спокойнее, и вошел.

«Добро пожаловать, клиент, что бы вы хотели иметь? Или тебе нужна комната, в которой можно остаться? — спросил клерк за стойкой.

«Есть ли отдельные комнаты?» — спросил Лин Му.

«Конечно. Все наши комнаты защищены изолирующими конструкциями, а также укреплены деревом из черного железа. Клерк ответил. «Или, если сэр предпочитает что-то еще более уединенное, мы также можем предложить вам частный двор». — добавил он, еще раз взглянув на Лин Му.

«Сколько стоят оба?» — спросил Лин Му.

«Наши обычные комнаты — это один бессмертный камень среднего уровня в день, а частный двор — около десяти бессмертных камней среднего уровня в день». Клерк ответил.

— Тогда я возьму частный двор. Всего на один день, хотя я мог бы продлить позже. Сказал Линь Му, прежде чем раздать бессмертные камни.

С огромным количеством бессмертных камней, которые дали ему старейшина Ниджи и Ланьбао, можно сказать, что Лин Му был довольно богат. И хотя ему подойдет и обычная комната, Лин Му не думал, что это будет уместно, если там будет Святая.

«Спасибо, сэр, пожалуйста, пойдемте со мной, я покажу вам двор». Клерк быстро привел его к задней части здания, которое открывалось в довольно обширный комплекс.

В комплексе виднелся сад, а в конце сада был двор. Он был прилично большим и на самом деле тоже выглядел немного роскошно.

«Этот двор обычно используется нашим хозяином или его гостями, но он просто оказался пуст, так что вы можете его использовать. Вы можете ожидать, что найдете множество удобств внутри, и если вам что-то понадобится, вы можете просто вызвать слуг через построение внутри.

Также дайте мне знать, если вы хотели бы иметь еду или какие-либо напитки. У нас есть прекрасный ассортимент бессмертных вин, которые только что поступили». Клерк объяснил.

Лин Му просто кивнул и ни о чем не спрашивал. Все, чего он хотел сейчас, это поговорить со Святой и узнать больше о змеях.

~СКРИП~

~УДАР~

Дверь автоматически открылась, и Линь Му просто вошел, прежде чем позволить своему бессмертному чувству охватить все пространство. Он просмотрел массивы и убедился, что все в порядке, прежде чем позвать Святую.

— Ты здесь, Святая? — открыто спросил Лин Му.

~ШУА~

В нескольких метрах от него он почувствовал, как воздух замерцал перед тем, как расступиться, открывая Святую. Ее методы впечатлили Лин Му, поскольку он знал, что ей тоже удалось с легкостью уклониться от его чувств.

«Мы должны сесть за это». — сказала Святая, входя в главное здание.

Лин Му сел напротив нее и выпустил близнецов из рукавов. Они все еще были в состоянии транса и, казалось, тоже совершенствовались.

«Знак отличия позволит им быстро прорваться. Лучше всего, если они достигнут царства бессмертия как можно скорее. — сказала Святая.

«Откуда ты знаешь всю эту Святую? И зачем ты их ищешь? — спросил Лин Му.

«Я… Святая секты Змеиной Луны. И я ищу их, так как они являются частью наших Семи Змей Предков. Они священны для нас, и мы ждали их возвращения миллионы лет». — ответила Святая.

Услышав это, Лин Му обнаружил, что ему это неизвестно. Но тут он услышал другой голос в своей голове.

«Секта Змеиной Луны… так это она…» Сюконг сказал, узнавая.

— Ты знаешь это, старший? Лин Му был удивлен.

— Можно сказать, что… нас с основателем секты можно считать знакомыми.