1399 г. Семь змей предков

Это был первый раз, когда Линь Му услышал о знакомом Сюконга.

Линь Му знал, что статус Сюкуна высок, как и его база совершенствования. Немногие могли сравниться с ним, поскольку даже Святая была подавлена ​​им. Таким образом, это только заставило его задуматься, на кого мог быть похож этот знакомый.

В конце концов, если бы они могли быть знакомыми Сюконга, они были бы и на его уровне. Или, по крайней мере, они были бы близки к этому.

— Знакомый твой старший? Значит, они… такие же, как и ты? — спросил Линь Му с большим любопытством.

«Ммм… можно так сказать. Основатель секты Змеиной Луны тоже такой же зверь, как и я… просто другой вид зверя. Сюйкун ответил.

«Тогда как насчет секты? Если основатель вашего уровня, насколько сильна секта?» Лин Му спросил дальше.

«Секта Змеиной Луны — великая сила, известная в миллиардах миров. У них есть несколько Небожителей, а бессмертных у них просто слишком много.

Они также контролируют несколько миров и владеют ими. Их собственная секта использует в качестве базы целую планету. И это просто их основная ветвь, у них есть несколько подветвей, а также несколько подчиненных сект». Сюконг объяснил подробно.

Услышав все это, Лин Му почувствовал, что его разум расширился.

«Такая сильная сила, а она… Святая из этой секты? Выше даже мастера секты? Лин Му был ошеломлен. «Но, несмотря на то, что она такая сильная, старший Сюконг все еще подавляет ее… действительно потрясающе». — подумал он с удивлением.

Но на этом вопросы Линь Му не закончились, так как у него было еще несколько вопросов.

«Знаете ли вы об этих семи змеях предков, старший?» Линь Му спросил Сюкуна.

«Я не делаю. Это внутренняя информация секты Змеиной Луны, так что лучше спроси у нее. — заявил Сюкун.

— Хорошо, старший. Лин Му снова сосредоточил свое внимание на Святой.

Не прошло и десяти секунд с тех пор, как Святая заговорила, но этого было более чем достаточно для Линь Му и Сюкуна, чтобы поговорить.

«Эти Семь Змей Предков… значит, близнецы тоже являются их частью?» — спросил Линь Му, желая узнать больше.

«Да. Можно сказать, что они последние два из Семи Змей Предков. — ответила Святая.

— Тогда какие другие? — с интересом спросил Лин Му. «Может быть, я могу помочь вам?» он сказал, что лучшим способом получения дополнительной информации является выражение доброй воли.

«Хммм… Помимо Змей-близнецов Инь-Ян, есть Трехпалый Терра-Питон, Миллионная Ядовитая Змея, Девятиголовый Змей Пустоты, Змей Божественного Света Небес и, наконец, Змей Вечного Сна.

Эти семеро являются нашими Змеями-предками и священны для нас. Наша древняя цель — найти их всех, и это директива, которой мы следовали миллионы лет». Святая ответила.

Услышав все имена, Линь Му немного растерялся, так как ничего о них не знал. Он надеялся, что может немного знать, но он не знал совсем ничего, поэтому ему было немного неловко предлагать помощь.

— Понятно… Боюсь, я совсем о них не знаю. Так ты можешь сначала рассказать мне о Змеях Инь-Ян?» Лин Му решил делать это шаг за шагом.

«Змеи-близнецы Инь-Ян — особые существа среди Семи Змей-предков. Честно говоря, я не знаю, почему они вообще появились. Сейчас не время для их появления». Святая вздрогнула.

«Они не должны появляться? У них было какое-то конкретное время?» — спросил Лин Му.

«Змеи-близнецы Инь-Ян считаются последними из семи змей-предков по той причине, что они должны появиться во вселенной только тогда, когда родятся остальные пять змей-предков.

И я уверен, что сейчас существует только один Змей-предок, Трехпалый Терра-Питон, который принадлежит к нашей секте. Святая объяснила.

— Такое тоже есть… но раз ты сказал, что их нет, то как они рождаются? — спросил Линь Му, задаваясь вопросом, возникают ли они и от других змей.

И когда это произойдет, это повлияет на всю вселенную. В это время, если две змеи доминиона Инь и Ян рожают, есть очень редкий шанс, что яйцо превратится в яйцо близнецов.

Как вы уже сказали, родителями Змея-Близнеца Инь-Ян были Змея Огненного Клыка и Змея Черной Водяной. Один принадлежит Доминиону Ян из-за элемента огня, а другой — элементаля Инь, являющегося элементом воды». — заявила Святая, и ее голос стал немного светлее.

Лин Му чувствовала, что у нее есть к нему вопрос, и она ожидала его в любую секунду.

«Вот почему… я спрашиваю тебя, как тебе удалось их вылупить? Даже если яйцо образовалось каким-то чудом, оно никогда не должно было вылупиться». — наконец спросила Святая.

«Вы правы на каком-то уровне. Когда я получил яйцо, это было обычное серое яйцо. Он не проявлял особой активности и не вылуплялся много лет». Лин Му говорил. «Но это было до тех пор, пока я не обнаружил кое-что… Серое яйцо могло поглощать Инь и Ян Ци.

И когда он это делал, его жизненная сила возрастала. Я чувствовал, как она развивается все больше и больше. Таким образом, я просто нашел еще один источник этого и скормил его яйцу». Линь Му ответил, что пока держит в секрете эффект Звериной Ци.

Услышав это, Святая нахмурила брови под вуалью.

— Были ли записи ошибочными? Но как же так… Мать сделала их сама… Что могло изменить сами принципы Змей Предков? Святая тоже была потеряна.

Для нее Линь Му теперь казался все более и более загадкой. У него просто было слишком много удивительных вещей, и из того, что она могла сказать, он не имел ни малейшего представления об уровне чуда, который он совершил, позволив родиться Змеям-близнецам Инь-Ян.

«Хотя Змеи-предки почти одинаково сильны, Змеи-близнецы Инь-Ян по-прежнему лидируют среди них. По крайней мере, когда они полностью вырастут… пока они еще слишком слабы. Святая посмотрела на близнецов, которые все еще находились в трансе.

Она была выведена из своих мыслей, когда Линь Му снова заговорила.

«Значит, раз ты собираешь Семь Змей Предков, они тебе тоже нужны?» Лин Му спросил, чувствуя себя немного тяжелым.

Он знал, что если она захочет забрать их, он ничего не сможет сделать. Даже если они были прирученными зверями, он не мог противостоять силе, которая буквально находилась на вершине высшего мира.

«Я действительно… директивы нашей секты предписывают вернуть секте Семь Змей Предков. Вы могли не знать, но каждого из змей достаточно, чтобы достичь пика Небожителей и даже выше.

Немногие силы знают о них, но те, что знают о них, — это старые силы, существующие с давних времен. Если они узнают о повторном появлении семи змей предков, они сделают все, что в их силах, чтобы избавиться от них.

В древние времена Семь Змей-предков потрясли небеса и подавили миллионы миров». Святая ответила.

Услышав это, на сердце Лин Му стало тяжелее.

«Возможно, это бесполезно, но я не могу просто отказаться от них». Лин Му решил.

«Извините, но я не могу дать их вам. Это мои прирученные звери, и я вырастил их». — твердо заявил Лин Му.

Он полностью ожидал, что Святая обидится, но, к его большому удивлению, она никак не отреагировала.

«Вот в чем дело. Вы уже приручили их, чего раньше никогда не делали. Родословная Семи Змей Предков очень властна, и никто не сможет их приручить.

И все же… ты сделал это. Святая говорила спокойно.

— Тогда что ты собираешься делать. — спросил Лин Му.

«Я не знаю, как решить эту проблему». Святая покачала головой. «Ты, имея их, также принесет тебе неприятности. Найдется кто-то, кто в конце концов узнает их. И это будет очень опасно». Она предупредила.

— Я разберусь с ними, когда до этого дойдет. Лин Му сказал без страха. «Каким культиватором я буду, если буду прятаться перед угрозами, которые даже не прибыли?» он постановил.

— Понятно… неудивительно, что ты достоин его опеки. — пробормотала Святая.